Welcome MyHome

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Profil, 13 дек 2013.

?

Вы хотите приглашать друзей в гости?

Голосование закрыто 3 янв 2014.
  1. Да

    31,6%
  2. Нет

    68,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Бред.Я не говорю именно про себя,я говорю как есть так как спросить у любого игрока ММ,и он ответить что это было бы хорошей идеей.
     
  2. Profil

    Profil
    Архитектор
    263
    416
    373
    На Тех сервере уже строили врубали откат на 2 месяца и пропали и телепорты и постройки и заводы!
    Опасный сервер.
     
    Pyps_3000 нравится это.
  3. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Можно тогда ввести ограничения за день или сделать эту услугу платной.
    1) Например, в день можно приглашать друга 4 раза (3 неудобно будет);
    2) Например, пригласить друга будет стоить 500 чер. и принять приглашение 500 чер.
     
  4. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.175
    1.093
    463
    почему не 50 000 ?[smile]
     
    Wulwsten и ADX_13 нравится это.
  5. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Да это действительно полный бред слов Лего,Мыло.Сначала по нытью игроков отключили на серверах ПВП.Теперь когда просят что то по теме поставить,тоже самое вы выдаете он бесполезен.У вас вообще какие планы на будущее,или вы сидите и ждете когда ММ распадется,а то ведь сервера перегружаются бедные от того что 15 человек максимум в день сидит.Все ведет только к "Дурному распаду".Полный развал структуры Москов.
     
    Kaspian нравится это.
  6. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Пупс какой смысл?Тогда свободно можно идти на все 4 стороны других серверов где все это легально и бесплатно.
     
    Kaspian нравится это.
  7. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Тимон, почему просто не включить креатив? Ну или не продавать VIPки, благодаря которым можно тпхаться? А лучше World Edit подключить. Но самое-самое главное: мод на ступеньки!!!

    Ты сказал, что "по нытью игроков отключили ПВП". Да будет тебе известно, что ПВП отключили не по нытью, а для безопасности игроков, так как кражи, разбойные нападения и прочие "уголовные" преступления совершались постоянно. Это доставляло удовольствие только гриферам. Зато взамен этого открыли ПВП-Хардкор сервер.

    Я не имею права говорить за администрацию, но как человек, играющий здесь 2 года, и имеющий своё мнение о сервере я могу заявить: Minecraft Moscow единственный сервер, который поддерживает честные ванильные сервера с минимальными дополнениями гемплея. Это МАЙНКРАФТ, а не сборная солянка. Если интересны какие-то новшества - создаются новые сервера (ГИ, ПВП, ТЕХ).

    Подводя итог могу сказать: администрация не примет данную команду, так как она убивает огромную часть гемплея игры.
     
    Gallen, Pabloader, Arlasdarier и 6 другим нравится это.
  8. Apokalipto

    Apokalipto
    Архитектор
    72
    99
    273
    Придите к вашему другу и юзаем старый метод по установке нескольких точек хоум.
     
    Profil нравится это.
  9. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Apokalipto, багоюз наказуем, ага.
     
    Gallen, Pabloader и karambol нравится это.
  10. Apokalipto

    Apokalipto
    Архитектор
    72
    99
    273
    Использование данного метода хоть и не приветствуется, но и не наказывается. (С) угадай кто
     
    Pyps_3000 нравится это.
  11. Profil

    Profil
    Архитектор
    263
    416
    373
    Один вопрос: Разве цветной ник не первый шаг к VIPам ?
     
  12. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Цветной ник дает тебе хоть каплю приемущества над другими игроками?
    Точно так же можно говорить о скинах. Ведь их не все могут поставить, а только те, у кого есть деньги.
    Цветные ники не касаются гемплея. Поэтому их и ввели.
     
    Gallen, ADX_13, ScayTrase и 2 другим нравится это.
  13. Jjesss

    Jjesss
    Архитектор
    72
    81
    313
    За что боретесь? Облегчить там, облегчить тут, тут прикольненького добавить, там подправить. В итоге будете заходить на 5 минут на сервер и понимать, что делать нечего. К другу тому же - мигом, коровку привести - мигом (как тут кто-то предлагал, мод на клетки), и геймплей разрушается постепенно и от классического майна фига останется. Как в ММОРПГ какой-нибудь предложить максимальный уровень за 10 минут достичь, интерес игроков подстегнет, да, но надолго ли.

    Все легче, легче.. и сведется правда к Креативу и Волдэдиту, как и сказал Леголас. Чертовски приятно что ММ этим не страдает.

    Поражает с какой легкостью и уверенностью люди кромсать начинают результат кропотливого труда профессионалов/ Кромсать. да, ибо для тех же перемещаний были придуманы, реализованы и аккуратно вписаны в общую картину лодки, вагонетки и кони. Все желания дополнить эту ооооочень несовершенную игру сводятся исключительно к вашей лени. Времени не хватает? Косынка и Сапер тебе в руки.
    Многие ответят что хорошая идея говорите? Предложи игрокам в чате на фришке той же ввести.... эм... голубой вертолет, скажем, чтоб висел над спавном, многие поддержат.

    А насчет ников цветных, это такое же баловство как скин и плащ. Випы подразумевают донат в первую очередь. У нас же наслаждаться всеми прелестями жизни, включая те же ники, можно исключительно на игровые червонцы. (Кто порывается начать ныть, что фиг заработаешь - помолчите и почешите свою Лень)
     
    Wulwsten, Arlasdarier, ADX_13 и 7 другим нравится это.
  14. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Как человек который бегает по карте сервера уже 2 года и который получал выговори от администрации за предложенный Apokalipto метод,
    у которого так же бывали неурядицы и проблемы с онлайном, которому знакомо, что такое играть по часу в день, могу заверить, что от введения телепортов ваша жизнь не станет приятней, к тому же играть не станет проще, поскольку геймплей не заканчивается на перемещении по карте. Могу так же сказать, что ходить пешком, или ездить на метро, продумывать своей маршрут и планировать время, очень даже интересно, особенно когда на пути можно встретить массу стоющих построек. Веду я это к тому, что игрок может спокойно жить и без выше предложенного и неоднократно обсуждаемого новшества, поскольку и без него существуют способы относительно быстрого перемещения по игровой карте.

    P.S. Мне тоже хочется высказаться, и не беда, что я буду третьим, кто говорит уже сказанное другими словами.
     
    lWolfhounDl, ADX_13, Jjesss и ещё 1-му нравится это.
  15. Wenby

    Wenby
    Подрядчик
    140
    38
    203
    Полностью согласен с Лего и с теми, кто поддержал его. Т.к. - зачем играть в Minecraft когда твои возможности безграничны?! Неужели это интересно!?
    Я вот не могу понять! Зачем Людям нужны "тп", если можно как в реальной жизни продумать маршрут, рассчитать время, взять нужные вещи! Чёрт возьми! Неужели интереснее написать /tp nup и обратно?!
    Даже если произойдет что - то невероятное, то это будет НЕ бесплатно.
    "" В общем: такого не будет. ""
     
  16. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Да что тут говорить.. Я сейчас напишу, зная дальнейшие ответы, но думаю, меня поддержат.
    Давайте в реальной жизни придумаем своего рода команды для быстрого перемещения, команды для халявного получения денег.. Круто ведь будет.. не так ли? Сколько времени экономить будем..

    А теперь к теме. Представьте ситуацию:
    2+ игрока (друзья) решили напрочь сломать систему. Один заприватил участок, прописал /home set в деревне с поселенцами. Второй сделал то же самое в лесу с нужными животными. Третий же Построил дом на поляне, где будет "штаб" группировки. Четвёртый решил создать поместье лесника. А пятый.. ферму слизней.
    Вывод: они дадут друг другу доступ к тп на свою точку, /home set и, смогут оказываться в любых местах (Стоит только захотеть...).

    И как предложите бороться с таким видом криминала? Никак? Тогда же можно стать властелином всего мира ММ. И зачем это? Для кого был приведен вышеописанный текст в протест сей глупой идеи.
    Я против. Абсолютно.
    Приношу свои извинения, если что-то написал не понятно/корректно.
     
    Wenby, Legolas и karambol нравится это.
  17. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Ну тогда...хм...что же надо сделать для того, чтобы такие темы не создавались или по крайней мере создавались реже? Ведь не для кого из нас не секрет, что их стало прибавлятся больше за последнее время. И я не думаю, что это связано с тем, что сервер растет и народу все больше, т.к. создают не новички. Мы все ждем какого-то нововнесения и у кого-то просто не хватает терпения... Они пытаются сами предлагать эти новые вещи.
    Но это я к чему виду, (может быть я тут не прав, но что-то же это значит) Администрации НУЖНО дать хоть 1 намек или показать, что они не спят (или ушли в запой перед новым годом [biggrin], ВНИМАНИЕ! Это шутка) и обязательно подарят нам, серверу еще 1 изюменку в нашь удивительный торт)))
    Чтобы было понятнее о чем я, привожу примеры:
    1) Например, Лего ввести еще 1 карту для постоянных состязаний на сервере СГ (только не надо "А как игроки будут распределяться по картам, ведь 1 захочит туда, а 2 туда?", поверь, сами разберутся).
    2) Например, позаботиться об ПВП сервере, там часто сидит только 1-2 человека. Кстати без помощи развиться там очень, оооочень нелегко.
    Надеюсь меня услышат и не станут развивать эту тему сообщениями типа "Нельзя, потому что...", а будут писать только свои предложения. Администрации достаточно только написать, что их не устраивает в той или иной идее.
     
  18. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Я только не понял, в чем криминал то? Именно это и предлагает сделать топикстартер.
     
  19. tikhomirov

    tikhomirov
    Подрядчик
    12
    11
    203
    Насчёт искажения идеи Майнкрафта всякими "улучшайзерами" всё правильно сказали. Никаких ТП не нужно. Правда, если быть последовательными, то комманды /home и /warp spawn тоже нужно убрать. Есть метро. А по пути много интересных построек. Ну а кому лень - есть косынка и сапёр, как тут справедливо заметили. И миникарту тоже следует убрать. В игре есть свои средства навигации. Но нужно крафтить, да. Ну а кому лень....
    [beach]
     
    John_Locke и Legolas нравится это.
  20. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Наказывается.
    Абсолютно верно.
    Команда добавлена не будет, это уже неоднократно обсуждалось, и спорить с этим бессмысленно.
     
    tulinow97, Pyps_3000, Legolas и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.