/warp spawn за алмазы

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем le_souriceau, 12 янв 2016.

?

Считаете ли вы /warp spawn за алмазы ошибочным решением?

  1. Да

    75 голосов
    59,5%
  2. Нет

    37 голосов
    29,4%
  3. Мне все равно, я почти (совсем) не бываю на спауне

    14 голосов
    11,1%
  1. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Если тебе интересно, мы с tat разные люди.
     
  2. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Нет, мне не интересно. Это я по поводу вырытых ямок.
     
  3. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Госпожа, Тень. Рвение то нацеленное на что? Ваша позиция размыта.)
    Если это созидательное рвение... то Вас тут ждут... А если весь мир насильно мы разрушим... То извините)
    Я не являюсь жителем города Сурисо. У меня нет никакой заинтересованности в протаскивании чего то в ущерб чему то другому.
     
  4. Vizor

    Vizor
    Подрядчик
    11
    6
    168
    да я чего то раньше тебя тоже не видел
     
  5. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    У меня был другой аккаунт. Люди меня боялись... :secret:
     
  6. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Вы странная, ей-Богу. Я говорю о том, что задумка администрации себя оправдывает, нащупана работающая схема, при которой красоты карты не в пустоту. Как мне ещё сфокусировать свою позицию, чтобы с резкостью всё норм было?
     
    Gven_dolin нравится это.
  7. Rynn

    Rynn
    Подрядчик
    37
    32
    268
    ну и кто тут мульт ? я бы голоса мультов убрала...
     
  8. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Остаться при своем мнении, не выдвигая его на передний план?
     
  9. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Что за агрессия такая? Как будто ты знаешь всех из 50+ проголосовавших лично.
     
    Gven_dolin нравится это.
  10. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Тут вроде все планы равноценные, чего Вы так напрягаетесь-то? )
    Я остаюсь при своём мнении, публично высказывая его в предусмотренной для этой цели ветке форума. )
     
    John_Locke и Gven_dolin нравится это.
  11. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Дело в том, что 1 раза было достаточно, чтоб люди его прочитали.
     
  12. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Люди спорят со мной, я спорю с ними - нормальный форумный процесс. ) Всё под контролем, не переживайте. )
     
    John_Locke и Gven_dolin нравится это.
  13. Rynn

    Rynn
    Подрядчик
    37
    32
    268
    покажи свой ник если не в бане? бобик сдох?
     
  14. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Госпожа, Тень. Так вы оказывается красоты карты продавливаете.) Ну тогда Вас здесь ждут.
    Те кто меня знают... и давно... в курсе что я люблю сидеть у себя в ямке и не лезть на спавн... Но делать платным спавн, это как делать поездку в столицу за деньги... при этом не малые... Кому тогда и зачем он нужен в принципе? Кто хочет ходит пешком... А кто не хочет летит на спав на метле... но не за 3 алмаза. Сделайте платными сами порталы.
     
  15. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Я устала с Вами спорить, буду молчаливо не соглашаться.
    Кажется, именно это не нравилось Balume.
    Споришь без минусов - не нравится, не споришь, минусуя - тоже.
    Выход, вероятно, один - молча соглашаться. ) Я пока выходить не буду. )
    Мой красный крестик (первый за всё время на форуме) - ваш.
     
  16. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Ты в столицу бесплатно ездишь?
     
    Garou_notrdamm и John_Locke нравится это.
  17. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    Как боженька молвил, читаю и ловлю кайф от системы донесения информации до других. Честное слово, прочитал шесть страниц, решил что только этот человек пишет информативные посты с большим кол-вом объективной правды.
    Теперь по сабжу: нужен бесплатный варп в Спавнград.
    Личный пример: убежал в нижний левый угол, строил, не капал, голосую, но коплю на земельный участок. Играю не так часто как хочу, нет времени фармить в глобальных масштабах, читай небольшой объём всех сделок. Я бы рад что-то перекупить по-быстрому, поменять, но весь доход съедается ценой варпа, ибо бегать ногами мне не вариант. Я - тихая мышка, которая играет в своё удовольствие, строит планы, не теребонькает по поводу своих мелких проблемок на форуме. Я хочу и копать, и торговать, и участвовать в жизни сервера настолько, насколько могу. Мне нужен онлайн 120\120, я делаю всё, что в моих силах - голосую везде. Не на таких ли, как я надо ориентироваться? С введением именно такого рода пошлин мультиплеер для меня становится синглплеером с чатом.

    Как показывает опыт ММОРПГ, лучше всего бабки (алмазы, считаю, тоже) выводятся через расходники. Играющие в ЛА2 (не реклама!) , и я в том числе, вспомнят соски и банки хп, платные баффы и временное оружие. Это всё реально выводило кучу бабла с серверов, факт. Что стоит посидеть и выдумать подобного рода расходники и у нас на сервере? У меня есть одна-две идеи, но я не знаю, насколько это реализуемо.

    1. Временная возможность полёта на своей заприваченной территории. Подходит строителям больших сооружений, которые не хотят заморачиваться на летающих лошадей.
    2. Бафы - аналоги зелий, но с увеличенными по длительности или эффектам показателями. Во первых, нужные зелья не всегда есть в МИ. Во-вторых, бафы должны быть эффективнее, но за норм плату. Хочешь быстро бегать и высоко прыгать, но лень заморачиваться с лошадью и зельями - купи баф на сутки. Захотел сбегать за деревом или побить горных козлов - это оптимальный выбор! Если такое пиарить - такое будет раскупаться!
    3. Набор платных опций за червонцы, типо тп всего содержимого рюкзака в какой-нить сундук за бабосики. Отвечаю, мне всегда этого не хватало: пробежишь стопицот километров, накапаешь полный инвентарь алмазов, а там ещё жила в полтора инвентаря, ну... вы понимаете.

    Я могу придумать больше, если заручусь вашим одобрением. Мы сообща можем придумать больше. А если хотя бы три взрослых человека начнут думать сообща, у нас многое получится. Это будет и вывод бабла и алмазов, и оригинальные фишки сервера. Алмазы рядом, стоит только копнуть поглубже.
     
    Garou_notrdamm, Pabloader, Kruta и 2 другим нравится это.
  18. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Тут не поспоришь :yes:

    А вот остальное ,я думаю , очень вряд ли .
     
    KRuToy20_02 нравится это.
  19. Vizor

    Vizor
    Подрядчик
    11
    6
    168
    сумки вот нужная вещь, а бафы на час и соски ....да линяга рулит
     
  20. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Это зовется мозговым штурмом, собираются все подряд идеи вплоть до идиотских и на втором этапе отбрасываются ненужные. Действуй, лишним не будет, только у нас есть теперь тема для этого отдельная http://www.minecraft-moscow.com/threads/Идеи-вывода-алмазов.2901/ [smile]