/warp spawn за алмазы

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем le_souriceau, 12 янв 2016.

?

Считаете ли вы /warp spawn за алмазы ошибочным решением?

  1. Да

    75 голосов
    59,5%
  2. Нет

    37 голосов
    29,4%
  3. Мне все равно, я почти (совсем) не бываю на спауне

    14 голосов
    11,1%
  1. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Хм... Лавочки, как мне кажется куда больше алмиков выводят из игры - вспомним последние торги: 500 и почти 400 алмоблоков за палаточку на 3-4 месяца! Единоразово выведено из игры куча алмазов. А торгов всего было пару штук. Если провести еще - не будет ли выведено больше алмазов? Конечно, сейчас таких ставок не будет, ибо "слегка убавили карманы" игрокам. Но продажа палатки на месяц-другой - будет неплохим способом вывести алмазы. Но будут ли их покупать, когда на спавне полтора человека за такие цены? Лавки покупают не ради недвижимости, а ради того, чтобы торговать в них!

    Про эвент - Тень, есть эвенты, где минута промедления = твое поражение. Было много эвентов подобного рода, так что "Будет ивент - тоже приду." - плохой план, кой пойдет явно не всем. Люди просто возьмут и забьют на него.
     
  2. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Простите, но я не могу прислушиваться к вашему мнению по данному вопросу, так как Вы человек заинтересованный. Вы же являетесь владельцом одной из лавок, не так ли? Не надо со мной по этому поводу диспутов вести, я свои выводы сделала.

    Я не умаляю вашу полезную активность на сервере, я признательна за своевременные подсказки как мне, так и значительному ряду новых игроков, но сейчас Вами не нужды новичков движут. ИМХО.
     
    Gven_dolin нравится это.
  3. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    В связи с переходом на новую карту и вайпом ресурсов, вся недвижимость продается как за червонцы (100%) стоимости, так и за алмазы (75%) стоимости, правда, по-моему, об этом уже забыли.
     
  4. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Будем ехать - будем видеть.
     
  5. Vizor

    Vizor
    Подрядчик
    11
    6
    168
    Почитал, посмеялся... Два главных нытика ведут тему ле сорисо (строитель - копать некогда надо строить) и валуме (работать некогда надо поболтать и по унижать кого либо). Я полностью поддерживаю стоимость 3 алма, были бы другие порталы в другие миры (рай,снег) я готов был больше давать. Я готов и хочу донатить.А на счет онлайна - 90% одни и те же.Я работяга накопал - погулял. Захотел метнуться на другой конец карты - заплати ,это же экономика. Голосов 50х50 так что все останется на кругах своях. А мол спавн это крутое место.... найдутся опять деб..ы начнут плодить кур и стегать удочками (следствие весь смысл игры постебаться). Пока я все сказал.
     
    Jos и Filter нравится это.
  6. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    У меня нет палатки на спавне, нет дома на спавне. Какую личную выгоду я преследую?
     
  7. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Госпожа, Тень. Вы на это проекте зачем? Разрушить все что долго делалось без Вас? Вы в курсе как здесь работает экономика? И чем живет проект?
    Деньги нужно брать за порталы и цена должна быть вменяемая.
     
  8. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Ваша упёртая убеждённость (нет, не моя, я не перепутала), подтолкнула меня к таким выводам.
    Я изучу этот вопрос, и если я неправа и личной заинтересованности у Вас или ваших друзей нет (я о перечне владельцев палаток), то принесу извинения тут, на форуме.
     
    Gven_dolin нравится это.
  9. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Уважаемая, балабольство - тяжкий грех. Не подскажете, где на форуме игрока заигнорить?
     
  10. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Визор, а Вам это тема зачем? Что вы сделали для проекта? ямку хоть вырыли?
     
  11. Vizor

    Vizor
    Подрядчик
    11
    6
    168
    tat подстава тоже?
     
  12. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    А мне не понятно Выше рвение... на этом проекте... Госпожа, Тень.
     
  13. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Как купленная лавка даст мне дополнительное тп? А то мне во ткак обладателю это ооочень интересно
     
  14. Vizor

    Vizor
    Подрядчик
    11
    6
    168
    ну а что,ямку вырыл ,дом построил,много чего насадил ,везде побывал я могу выдать свое мнение?)))
    а рвать жо.. в каком то клане ради даже не спасибо не готов
     
  15. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Я здесь давно. У меня нет магазина. И нет НИ ОДНОГО знакомого торгаша. Прошу администрацию проверить мои слова.
     
  16. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Блэк, я, вероятно, неверно истолковала предыдущие сообщения по теме.
    Я поищу, если желаете, тот коммент, который ввёл меня в заблуждение.
     
  17. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Видите ли, любезнейшая, на всех не угодить.
    Одни вопрошают "А чего добился ты?", другие сетуют на излишнее рвение.

    Ой, да это одни и те же. Себе не противоречьте.
     
    Gven_dolin нравится это.
  18. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    В новой версии резиденсов удочки/яйца/снежки отключены. А курицы отключены еще с прошлой версии.
     
  19. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Ну они вполне имеют право высказывать свое "Я". Просто кто-то говорит, как делает он, кто-то говорит, что видит он. В любом случае, придет фильтр, прочитает этот бред и вынесет свое собственное решение по данному вопросу. Чем больше адекватных доводов, и растерзанных "гениальных" идей, тем яснее и красочнее картина, тем больше шанс повлиять, раскрывая плохое и хорошее заранее.

    О спавне - технической возможности плодить кур и пользоваться удочками нет.
    О голосах.. Я бы засомневалась и удалила голоса мультов.
     
  20. Vizor

    Vizor
    Подрядчик
    11
    6
    168
    спорьте не спорьте .. Фил молодца:boast:
     
    Gven_dolin и TEHb нравится это.