SG 2.0 или как я вижу развитие сервера Голодных Игр

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Lokki, 29 дек 2013.

?

Какая концепция Голодных Игр вам больше нравится?

  1. Которая присутствует на данный момент

    28,6%
  2. Которая описана в этой теме

    64,3%
  3. Никакая

    7,1%
  1. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Основная проблема в том, что админы всё-всё пытаются сделать исключительно сами. Результаты чего мы наблюдаем последнюю недели, месяцы и пр. Ручки, к сожалению, у них не во всех местах оч.умелые. Особенно если пытаться за неделю (да даже месяц) сделать то, что требовали чуть ли не год. Хотя мое мнение таково, что все запланированное опять растянется на неопределенный срок.

    P.S. я джва года ждал подобую тему!
     
    Wulwsten и Lokki нравится это.
  2. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Сделать новый спавн на картах - часа 3, чтобы он был качественен.
    Вставлять его на карты - по 2 часа. + час настройка спавна (приваты, сабзоны).
    + Дополнительные плюшки
    И того максимум 1 карта в день.
    Всё очень просто на словах.
     
  3. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Да, наверное иногда я был слишком резок, возможно даже "давил". Но я хочу, чтобы меня сейчас тоже поняли. Большую часть того, что я предложил сейчас, я предлагал ещё на этапе бета-теста (июнь, начало сентября). Что я получил в ответ? - "Нет, всё и так вполне нормально." Наконец я отчаялся и просил хотя бы исправить баги, которые просто не дают нормально играть. В ответ я слышал, что грядёт серьёзное обновление, которое всё исправит. Прошло два месяца. Очередная просьба. И тут я узнаю от Леголаса, что исправления багов это вовсе не его забота. Обратился напрямую к администрации, подробно описав все баги, что знал. Ответили, что Лего уже занимается обновлением, исправляющим баги. Пришлось объяснить, что исправлять баги должны как раз они, а не Лего. В итоге я получил обещание, что к концу ноября уже точно выйдет обновление, которое всё исправит и наступит наконец утопия. Я дождался конца ноября... И вот уже конец декабря.
    Много разговоров о модераторстве? А что, трудно набрать модераторов, которые будут следить за порядком, пока готовится это обновление?! Хочу ли я приобщиться к данному проекту? Да я никогда и не скрывал, что хочу. К сожалению, теперь времени у меня стало намного меньше, и я уже не смогу "приобщиться." К несчастью, тем кто уже "приобщён" к нему, он, видимо, не нужен.
     
    Kirya124gl нравится это.
  4. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Перечитай, пожалуйста, первое сообщение темы. Пункт Лобби. Я специально пытался придумать такой вариант, который было бы легко вписать в местность. Причём лобби не обязательно должно быть подземным, можно сделать, например, воздушный шар или дерижабль, да и что угодно, на что фантазии хватит. И вставить такое лобби в карту можно всего лишь одной командой.
     
  5. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Каким бы оно не было лобби это избавляет нас только от второго пункта (частично). Всё остальное делать долго и нудно.
     
  6. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    По поводу модераторов: у обычных модераторов серверов есть все права модерирования на них.
    По поводу проекта - я никогда не слышал от тебя никаких сообщений о "приобщении" к проекту и помощи в его развитии. Только идеи, идеи, идеи. Большинство путных, не спорю, но реализовываю их я один. С постройкой помогает Карамбол, и только.
     
    Gallen нравится это.
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Лего, а вы просили о помощи ?..Сказали бы мол так и так, нужны люди для улучшения сервера ГИ
     
  8. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Ну, конкурс карт они объявляли, например
     
    Legolas нравится это.
  9. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Мне это и не надо. Я всем желающим дольше буду объяснять что и как делать, чем сделаю сам. Да еще и косяки убирать за ними.
    Я уже извинился и сказал, что ГИ обновится в течении новогодних праздников. Это не обещание, как было к декабрю, это констатация факта.
     
  10. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    В общем, может и повторюсь, но опишу всю эту тему в кратце:
    • Лобби переделывать уже нет смысла. Оно новое и вставлено на 70% карт.
    • Кол-во карт увеличится, но не на много. В будущем мы будем развивать все тот же конкурс карт.
    • Насчет приза - администрация строго настрого мне сообщила: на карты мне выдается 150 000 в месяц. Распоряжаться я ими могу как хочу (Естественно они не выдаются, так как конкурс сухой и не рентабельный сейчас).
    • Гемплей изменится намного и в лучшую сторону. Появится реальная сложность играть.
    • По поводу Локки - я никогда не был против него, даже наоборот. И прояви он инициативу, я с радостью принял бы его и сейчас. Но сейчас я боюсь это делать, ибо он может обкритиковать всю нашу работу %)
    • Обновление выйдет реально скоро.
     
    Jjesss и Gallen нравится это.