---[Event received]---

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Legolas, 3 фев 2013.

  1. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Сквозь бесконечные помехи разрушенный телепортатор передавал необычное сообщение.

    --------[Получение данных]--------
    - Согласны ли вы, *звуки искажаются*, взять в .. ~~~
    - Да.
    - А вы, ..к...
    - Соглас..
    - Объявл...
    *После аплодисментов на заднем плане послышались крики людей, словно их резали, через несколько секунд ничего, кроме бесконечного шума слышно не было.*
    - Активировать протокол "Цитадель".
    --------]Обрыв связи[--------

    Чтобы разобраться в том, что происходит, мы позвали Адама Боуди.
    Вы можете объяснить это?
    Боуди молчал, он переслушивал сигнал снова и снова, затем вздохнул и тихонько прошептал :
    - Протокол "Цитадель"...
    Что это значит?
    - Это значит, что у нас нет НИЧЕГО против них. Протокол "Цитадель" - это не просто какие-то правила. Они распространяются во ВРЕМЕНИ и НИКОГДА не изменяются. В далеком прошлом Профессор Брунберг, да-да, который по записям дворфов погиб в Храме Георбургов, пытался его дополнить, но ничего не вышло. Эти люди каким-то образом узнали об этом, больше трех лет о нем ничего не было слышно. Затем он появляется в подземке в виде обычного ИССЛЕДОВАТЕЛЯ под контролем Демурга.
    В последний раз я слышал о протоколе, когда произошло покушение на торговцев старого города. Я точно не могу сказать, что он гласит, но это что-то вроде "Разрешения" на путешествие во времени.. это сложно объяснить..
    Что происходит на сигнале? Свадьба?
    Возможно. Но зачем кому-то было ее срывать?..

    Сигнал снова появился, небольшой свист из динамиков. Заиграла неприятная и загадочная мелодия.

    - О, боже, только не снова. Эта мелодия играет тогда, когда телепортатор передает сигнал сквозь время. Мероприятие либо уже было, либо ему предстоит быть..

    В последнее время участились случаи портальных вихрей из стороны того места, откуда скорей всего с нами связался Леголас. Они усиливаются, они становятся все сильней. Боуди готовит еще один телепортатор, который будет билетом в один конец.
     
    Vlad_Ruzanov нравится это.
  2. Sokolik

    Sokolik
    Подрядчик
    157
    52
    263
    Можно участвовать вместо Метссена?
     
  3. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    На словах очень даже интригующе, но потом окажется что никто ничего не понял и ивент отложат на неопределенное время[biggrin]
     
  4. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    А мне кажется это просто хорошо завуалированная подсказка одни могут её разгодать и это им поможет а другие могут просто не обращать внимание и мне кажется я её разгодал[biggrin] но не скажу что я узнал[lol] дождусь ивента и сам убеждусь правильны ли мои суждения
     
    Vlad_Ruzanov нравится это.
  5. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Мы потеряли сигнал. Мы три часа пытались его выловить, но безуспешно. Лишь один кусок сообщения ...

    --------[Получение данных]--------
    Код - Два Ноль Один Три, отсчет принял, передаю сообщение.
    Сижу в странной комнате, скорей всего Би..~~~~... Здесь есть что-то еще, что пытались тщательно замуровать.. Кто-то идет, конец свя..
    - Смотрите, что я вижу. Наш бедный зак...~~~ный, да еще и с пере~~~~.. Отобрать немедленно!
    *Помехи*
    *Помехи* Цитадель! *Помехи*
    Код..
    *Помехи*
    Минус
    Один
    Ноль
    Один
    Три

    --------]Обрыв связи[--------

    Нам удалось сохранить координаты сигнала, однако теперь мы не сможем получить сигналы от Леголаса - что-то блокирует их.
    Похоже Леголаса вычислили, и теперь мы не знаем, где он и жив ли он вообще. Телепортатор Боуди не открывается на сохраненных нами координатах. Портальные вихри прекратились.. Что же теперь?
     
  6. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    team fortress time вместо леголас тайм
     
  7. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    Я знаю что теперь! Переть на эти координаты)
     
  8. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    Игроки из команды Barakuda добавляйтесь в скайп! tony.stark287
     
  9. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    Я неучаствую в ивенте. Извините, времени нету.
     
  10. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    Может не самая уумная идея;) но я иследовал координаты 2013 -1013 на приват сервере. сообщаю что кроме угля и озера лавы ничего там ненашёл)
     
  11. PavelMan

    PavelMan
    Подрядчик
    161
    11
    218
    Зачем так написаны слова : НИЧЕГО, ВРЕМЕНИ, НИКОГДА, ИССЛЕДОВАТЕЛЯ?
     
  12. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Можно ли мне учавствовать в ивенте вместо Влада?
     
  13. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    тишина такая... вот уже 13 дней от Леголаса не поступало сообщений... предлогаю поставить ему монумент и закрыть ивент[lol]
     
  14. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Мы все еще пытаемся поймать сигнал, но в ответ тишина. Телепортатор тоже не дает никаких координат.
     
  15. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    А иде хоть есть какиенибуть? или так и будем ждать пока Лего нам ответит или телепорт корды даст?!:mad: