Event Allians

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Myakabuka, 7 янв 2013.

?

Хорошего ли вы мнения о данном проекте?

  1. В принципе, все довольно хорошо.

    37 голосов
    88,1%
  2. Нет сударь, мое мнение о данном проекте может быть лишь отрицательным.

    5 голосов
    11,9%
  1. Resentful

    Resentful
    Подрядчик
    21
    0
    201
    у меня было дерево,был верстак,я скрафтил себе кирку и копал только гост меня нагло телепортировал назад
     
  2. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Откуда дерево и верстак?
     
  3. Atuman911

    Atuman911
    Подрядчик
    63
    7
    208
    Когда я зашел на сервер ивента меня перекинуло на какую то равнину, там рядом были джунгли и бегало несколько игроков, возможно некоторые игроки нарубили дерева. Ну а после, меня тпэхнули на сам ивент. Вот из этой равнины возможно все эти верстаки и алмазы.
     
  4. Resentful

    Resentful
    Подрядчик
    21
    0
    201
    именно так,хотя алмазы врядли там можно добыть,их кто-то раздал
     
  5. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Гм, понятно, учтем, не будем тпшить туда.
     
  6. Traveling_Wizard

    Traveling_Wizard
    Подрядчик
    56
    4
    243
    Пишу чтобы всем было понятно откуда взялись 2 алмазных меча и алмосет. Пока нас телепортировали в коробку из админиума и клал вещи в сундуки на базах команд один из Организаторов(не буду называть ник) решил сделать подарок и положил алмомеч в один из сундуков.Так как телепортировали нас дважды,он два раза ложил меч.Каким-то странным образом он дважды положил меч в мой сундук,следовательно мечи достались мне,один меч я оставил себе,второй спрятал на карте(в подземном проходе с задней стороны замка) и объявил в чате о "кладе".Чуть позже его кто-то нашел.Теперь про алмосет.После постройки маяка на базе атакующих,один из Организаторов(ника не помню) устроил раздачу алмазов,мне удалось собрать где-то полстака,после этого я расфигачил деревянную стенку на базе обороны и сделал верстак(хотя смысла в этом не было,чуть позже я заметил верстак в маленьком шатре,рядом с базой атаки),если что это он стоял там рядышком с наковальней,скрафтил бронь и пошел в атаку,минуты через две у меня сет брони забрали и до окончания боя я бегал с голыми руками.
     
  7. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Короче, вели себя как настоящие неадекваты. Вам же говорили: оружие и бронь выдадут, а вы пошли в шахты копать и алмосеты крафтить.[wall]
     
  8. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    azlex, +1 [biggrin]
    Еще бы майнить в пещеры пошли [biggrin]
     
  9. Tilkon

    Tilkon
    Подрядчик
    38
    22
    243
    Неожидано
    как могла получится ничья
     
  10. White_Devil

    White_Devil
    Подрядчик
    57
    67
    238
    Я забанила того Организатора, который раздал алм сет и мечи. Больше, я надеюсь, такого не повторится =)
     
    Polyana нравится это.
  11. Traveling_Wizard

    Traveling_Wizard
    Подрядчик
    56
    4
    243
    Да ладно,что его сразу банить.Он же пытался сделать ивент веселее и к тому же нельзя разбрасываться людьми которые тебе помогают,таких людей не так-то много.
     
    Psycho_Paul нравится это.
  12. Psycho_Paul

    Psycho_Paul
    Подрядчик
    39
    12
    208
    Так команды сторонами поменяются?
     
  13. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Почитай 1 пост в теме, тогда узнаешь, что 1 этап завершен.
    2 этап - полоса препятствий. По очереди и на время. 15.01.13. в 19:00 по москве.
     
    White_Devil нравится это.
  14. White_Devil

    White_Devil
    Подрядчик
    57
    67
    238
    Дим, их хватает. А такой "помощник" мне не нужен.
     
    Polyana нравится это.
  15. Rogal

    Rogal
    Подрядчик
    83
    36
    253
    Итак, мы, во время проведения ивента столкнулись с такой проблемой: ожидающим игрокам было нечем заняться, кроме как бегать по спавну... Но идею подкинул Poi) Он каким то образом выбрался из башенки, и стал строить дом из земли, не плохо получилось кстати. Потом пришла Rainbow Dash, и тоже начала строить, к тому времени мы дали ресурсов. Такое предложение: перед во время ивента игроки попадают на остров где стоят сундуки с разными ресурсами, не броней и оружием [smile], и начинают строить, что душе угодно... А там во время прохождения инвентарь будет очищен. после прохождения, он может вернуться и продолжить строить. Ну это так, для разнообразия)
     
    poi нравится это.
  16. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Хочу поблагодарить всех участников эвента, сам я к сожалению дальше второго этапа не прошел, но могу завершить, что эвент был очень хорошим и интересным, удачи всем прошедшим!
    P.s. Отдельное спасибо администрации эвента, за проделаную работу!
     
  17. Rogal

    Rogal
    Подрядчик
    83
    36
    253
    Seawulf, не расстраивайся ;) будет через какое то время возможность начать заново. Ивент не последний, надеюсь, будет)
     
  18. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Да ладно, не стоит, я не на то ставил ударение "не прошел" , а просто поблагодарил за эвент!
     
  19. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    А я прошёл?
     
  20. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Я не уверен, но скорее всего-да