Удобный бартер

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 30 янв 2017.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    keeperd, Прекращай! Уже на шутки агришься. Нельзя так!
     
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.108
    588
    А какие ещё мнения . Начальство решило а нам остаётся только подчиняться . Но ещё раз повторюсь . Исключение команды передачи
    денег мне не по душе .
     
    BREKER нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    jackvlads, я ничего не решил, хватит выставлять из меня монстра. Кроме описанной keeperd проблемы есть ещё некоторые проблемы которые появятся при отключении данной команды, что делает ещё более спорным вопрос её отключения.
     
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    И вообще ! Я за возвращение Магазина Игроков в прежний формат (льготного налогообложения) дистанционной торговли ! Если деньги дистанционно, то и товар тоже давайте аналогичным образом ! :feminist:
     
    KING_Korvin и Mogrein нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да ладно, варп спавн за алмазы ведь отбили? Убийство МИ ведь провернули?
    Хотя администратор ой как не хотел отказываться от того и другого. Вопрос резонанса и численности мненией.
    Если подходить с позиции - а, ладно, все равно мое мнение не услышат, смысл писать.
    В итоге минус 1 мнение от общего количества.

    Да отключать эту команду не самый лучший вариант. Другой вопрос что ее могут обложить налогом, дабы максимально снизить количество торговли через землю.
     
  6. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    Ну так-то я думала тема серьёзная, поэтому и отвечала серьёзно. А ты оказывается всё в шутку переводишь, извини, не знала. [smile];)
     
    Samira нравится это.
  7. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Вы о чем? Об отключении команды /money pay. Категорически против!
    Не там ищите увеличение РПГшности! Именно в данном случае - это мизер к ее приросту.
     
    Porcupine нравится это.
  8. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    688
    880
    393
    Бартер - норм, работает отлично, а также я тоже против отключения команды передачи денег
    mot69, странный для тебя лозунг)))
     
    squirrel и mot69 нравится это.
  9. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Вот простой пример того, что может произойти. Нужно расплатиться за ресурсы, но команда не работает, нужно извращаться и платить налоги. Пофигу мороз! Выпускаю ассигнации (подписанная книга), один раз обнародую свой текущий счет и спокойно расплачиваюсь без налогов. Чисто гипотетическая ситуация)
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Это типо ты оплачивать ресурсы будешь ассигнациями, а обнародуешь счет что бы якобы игроки знали что эти ассигнации чем-то подкреплены?
     
  11. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Есс!!! А, например, у меня еще и репутация хорошая.........
     
  12. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    я к чему это все? Не стоит спешить с Такими решениями. Обезопасили торговлю "нос к носу" - зачет! Люди наверняка оценят
     
  13. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    Нужно ещё довести до сведения КАЖДОГО (тех, кого не бывает на форуме) об этой услуге !
     
  14. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Чат в праймтайм, плиз!
     
    mot69 нравится это.
  15. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    В той же World of Warcraft (МмоРПГ) Есть почта..и ей можно послать деньги или вещи в любую точку где стоят почтовые ящики..

    В аллодах так же было вроде бы...А про LineAge я и не помню уже...
     
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    DevidJayBlack, в том то и дело, что почта, до почты всё равно надо идти, к тому же, на сколько понимаю, это не бесплатное удовольствие.
     
  17. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    688
    880
    393
    Filter, в Архейдже почту можно рядом с собой вызвать))
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    Argokon_Esteil, ну в конце концов я сказал, что именно я не знаю, но не исключал возможности, что это может быть;)
     
  19. DevidJayBlack

    DevidJayBlack
    Подрядчик
    19
    23
    233
    Да, есть процент комиссии, но он настолько мал что и незаметен. Я лишь упомянул то что в МмоРПГ(особенно больших) Есть удобные способы передачи на расстоянии без потери РПГшности. Так вот если убирать команду Pay, как мне кажется, было бы справедливо её заменить каким то подобным способом.
     
    Elinor нравится это.
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    Спор ни о чем. Люди начали доказывать мне, что её ни в коем случае нельзя убирать, так, как-будто я уже решил её убрать. Я не решил её убирать и сомневаюсь, что буду её убирать, но ради сбора вашего мнения решил всё же сообщить об этом. По этому нет смысла мне доказывать что-то про то на сколько она полезна, чем её стоит заменить если отключать и т.д. Достаточно простого и вежливого утверждения на типе: "я считаю, что её не стоит отключать."
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    squirrel и Argokon_Esteil нравится это.