Тесты

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Step_Fan, 13 июл 2011.

  1. Dr_MAX

    Dr_MAX
    Подрядчик
    80
    87
    233
    тогда возможно:cool:
     
  2. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    итак, девчонки и мальчишки, сыграем в игру:
    имеется тестик:
    [​IMG]
    максимальное время на решение - 12 минут. прибегать к помощи интернета при решении само-собой запрещено (НЕ ЧИТЕРИТЬ!!).
    [1] Какую букву можно добавить в начале, чтобы завершить слово, кроме буквы "Б"?
    [2] Просто напишите, какая буква должна быть вместо вопросительного знака.
    [3] Составьте любое одно реально существующее слово из любых двух 4-буквенных фрагментов.
    [4] Какие слова в списке надо поменять местами?
    из сопроводительного текста: "Любой просто не тупой человек за 12 минут самостоятельно ответит хотя бы на 1 вопрос, а то и на два. Умный - на 3. Действительно ясно, быстро мыслящий и толковый- на все."
    проверим?

    P.S. тем, кто, не вытерпев, полез искать ответ в интернетах и таки нашел его, просьба не спойлерить и не давать подсказок. а то баном по попе ата-та!
    P.P.S. тем же, кто не сумел найти ответа и имел терпение не лазить в сеть, выложу ответы и комментарии вечером 28го числа.
     
  3. Step_Fan

    Step_Fan
    Архитектор
    621
    231
    308
    почему-то после 4 часов электротехники в голову ничего не лезет
     
  4. BreakFighter

    BreakFighter
    Подрядчик
    7
    0
    201
    >БУКВА

    Это не тест,а обман какой-то.
     
  5. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Это не обман, на этот тест есть решение, причем абсолютно логичное. Единственное что, формулировка вопросов позволяет давать несколько ответов на один и тот же вопрос, но в рамках теста они будут неправильными.
     
  6. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Сейчас, между прочим, вечер 28ого..
    Ждем ответов...
     
  7. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    1й - буква "мягкий знак", потому что единственное слово которое там может выйти это "благодарность". черта горизонтальная (она же фрагмент буквы Б) там уже есть, осталось все недостающее - то есть мягкий знак.
    2й - V (латинская буква Вэ). второй вопрос - шифр: one (англ "один") - 123, two (англ "два") - 451 и так далее до последнего 80?3- fiVe.
    3й - сильфида (но тут надо оговориться, что крайне неточно задан вопрос. если докопаться, что не обозначено, что порядок букв и их количество должно соответствовать представленным буквенным фрагментам, то слов можно напридумывать массу)
    4й - акроним (читайте первые буквы в словах) "властелин колец" с переставленными первой и последней буквами, так что поменять надо "волосы" и "цаплю"
    если подумать, то не так уж и сложно, не так ли? просто тест расчитан на нешаблонный подход.
     
  8. Dr_MAX

    Dr_MAX
    Подрядчик
    80
    87
    233
    Горизонтальная черта слишком низко, чтобы получилась буква Б -лагодарность.
    А ты мог найти этот тест год назад, решить сам и только потом выложить, а нам дал только один день.
    Нечестно получается.[smile]
     
  9. Silm

    Silm
    Архитектор
    304
    320
    313
    там вообще-то ограничение на решение 12 минут =)
     
  10. Dr_MAX

    Dr_MAX
    Подрядчик
    80
    87
    233
    Я хотел сказать, что он мог решать это год, нам дать один день, а надо все это решить за 12 минут.
     
  11. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    насчет черты и буквы Б - никто же не сказал где и как должна располагаться буква. хоть боком хоть вверх ногами, главное чтобы слово получилось. говорил же, тест на нестандартность мышления. насчет решения за год: без вранья, я как и было предложено потратил на него 12 минут. почти чудом нашел 2 ответа. остальные уже читал в решении теста.
     
  12. Dr_MAX

    Dr_MAX
    Подрядчик
    80
    87
    233
    http://nasv.ru/

    Вы нарисовали свинью...

    Около середины, Вы - реалист.
    Мордой вправо, Вы активны и любите инновации, при этом чувство привязанности к семье слабо выражено, и Вы не так хорошо помните даты.
    В общих чертах, Вы эмоциональны и наивны, не отвлекаетесь на детали и любите рисковать.
    На всех четырёх ногах, Вы уверенно стоите на ногах, упрямы и стремитесь к своим идеалам.

    Размер ушей показывает насколько хороший Вы слушатель.

    Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали средние уши, Вы - хороший слушатель.

    Длина хвоста отражает качество Вашей сексуальной жизни.

    И опять, чем больше, тем лучше! Вы нарисовали длинный хвост!
     
  13. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
  14. Stigmata

    Stigmata
    Подрядчик
    253
    65
    258
    Бедный отморозик, нарисовавший свинью без хвоста. [biggrin]
    Я, кстати, трактор, блин))
     
  15. Chebyrashko

    Chebyrashko
    Guest
    0
    0
    0
    [​IMG]

    ололо, про хвост не знал [biggrin]
     
  16. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Ваш статус — Свой человек
     
  17. Dr_MAX

    Dr_MAX
    Подрядчик
    80
    87
    233
    hacktest.net

    я добрался только до 3 вопроса
     
  18. Storick

    Storick
    Подрядчик
    38
    7
    208
    Антон, я польщен что ты заполнил этот тест, особенно если это на самом деле ты. Надеюсь тебе не в падлу будет повесить этот результат, я его спецом для тебя сделал Твой msado.livejournal.com ...Блин да я же...Антон носик задери меня крипер[creeper]
     
  19. Witch_king

    Witch_king
    Подрядчик
    47
    6
    208



    ВАШ СТАТУС — ЗЛОБНЫЙ МАЗОХИСТ


     
  20. Witch_king

    Witch_king
    Подрядчик
    47
    6
    208
    [​IMG]

    Вы нарисовали свинью...

    1. Около середины, Вы - реалист.
    1. Мордой вперёд, Вы прямолинейны, любите действовать открыто, не боитесь и не избегаете разговоров.
    1. В общих чертах, Вы эмоциональны и наивны, не отвлекаетесь на детали и любите рисковать.
    1. Не на всех ногах, Вы беззащитны или в Вашей жизни сейчас период значительных перемен.

    • Размер ушей показывает насколько хороший Вы слушатель.
      Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали свинью без ушей... ВЫ НАРИСОВАЛИ СВИНЬЮ БЕЗ УШЕЙ!

    • Длина хвоста отражает качество Вашей сексуальной жизни.
      И опять, чем больше, тем лучше! Вы нарисовали свинью без хвоста.