Сервер "Tech 1.7.10". Новости изменений, предложения и прочее.

Тема в разделе "Tech и GTech серверы", создана пользователем Lucelarius, 6 апр 2016.

  1. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Сегодня были исправлены настройки плагина residence (вернулась возможность создания саб-зон игроком и изменены дефолтные флаги) - теперь все, как раньше.
    А также исправлен баг создания порталов игроками порталов (таких, как на спавне стоят).
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  2. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Если у кого-то остались порталы для телепортации по миру (как на спавне, с двумя блоками изумрудов) - просьба обратиться ко мне в игре для замены их на телепорты в течение июня. После 30 июня все порталы будут удалены.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
     
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    799
    562
    393
    хех )....да ничо )...мне вот например самому не жалко скрафтить себе телепорты и мфсу для них из своих ресурсов....ну а те порталы...чо уж поделать (....разобрать (.....
     
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    799
    562
    393
    Будем осваивать грег вместе ! ) Надо когда то начинать же ! )...
     
  5. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Речи о закрытии теха не идет. Таки вещи решает только Фильтр.
    От твоих сообщений ничего не изменится, только добавляешь сюда негатив. Чем тебя тех так задевает? Играешь на греге - играй, зачем сюда лезть, если та техе ты не играешь?
    Просто льешь негатив, за это и премодерацию получить можно.
    P.s. Я прекрасно отношусь к грегу, это хороший сервер с хорошим админом.
    Но не забывай про мнение игроков tech'a, раз они играют на техе - значит им тут хорошо.
     
    John_Locke нравится это.
  6. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Вопрос: Строительная пена все еще ломается ключиком IC2 в чужих приватах или нет?
    Сколько еще жить без вайпа теху? Ну хоть примерно, а то я затеял стройку...
     
  7. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
  8. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    без вайпа - очень долго, думаю, что даже больше года. На новую версию сейчас и в скором будущем перейти технически невозможно.
    UPD: а домик шикарный, у спавна бы не помешал такой)
     
  9. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Дак я у спавна и собрался, напротив магазинчика kerigan'a, где забор из прутиков и тропического дерева[smile]
    Fraik_rus , про пену так и не ответил, она еще ломается ключиками? Давай проверим?)
    P.S. Куплю кварц (много)(блоки) (возможен обмен на железо, медь, олово и т.д.).
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  10. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    нет, пена в приватах, как выяснилось, теперь не ломается, все хорошо [smile]
     
  11. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Будет как-то так.
    Не вставились скрины, смотрите по ссылке
    первый
    второй
    Fraik_rus, можешь мне согласовать и сделать расширение привата, у меня длина всего "домика" 85 блоков, не хочется делать кучу доп. зон. (Только вместе надо будет посмотреть куда расширять)
     
  12. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Сделай допзону, после окончания стройки сделаю 1 приват.
     
  13. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Не получится, нельзя создать доп зону с шириной 4. А большую ширину уже никак сделать, там приват спавна и Puggik'a.
     
  14. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Ладно, либо приват расширю, либо допзону прилеплю.
     
  15. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    На сервере вновь заработал Центр Телепортации, если прошлую версию строил Зероид, теперь же ЦТП у нас от CMETAHKA, Если вы хотите присоединиться к ЦТП - пишите в игре Сметанке или мне.
    Недавно организовал телепорт на спавн из центра, а также перенес телепорт к порталу в Край со старого ЦТП в новый.
    [​IMG]
     
    BearGrils и John_Locke нравится это.
  16. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Если у вас не получается зайти - попробуйте удалить папку mods в директории игрыю
     
  17. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Сегодня были некоторые трудности, связанные с багом механизма у одного из игроков (в чем он не виновен), поэтому возникли лаги. Но все пофиксил, показатели сервера сейчас в 5 раз лучше нормы, заходите)
     
  18. dark_shadow

    dark_shadow
    Подрядчик
    2
    0
    236
    такой вопрос,
    Список запрещенных предметов:
    • ID 4455,4456- Алмазная и обсидиановая стамески;
    • ID 4440 - Облако в бутылке;
    • ID 4439 - Сокрушающий камень.
    Это полный список? я просто не заходил давненько, помню были недоступны технологические лазеры, роботов нельзя было скрафтить из-за ограничений, теперь можно? если нет, то где можно посмотреть полный список запретов?
     
  19. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    Почти, индастриаловская помпа ещё запрещена, но ей есть альтернатива - билдовская помпа.
    Теперь можно, были исправлены баги из-за которых раньше было нельзя.
     
    BearGrils нравится это.
  20. Fraik_rus

    Fraik_rus
    Архитектор
    172
    90
    298
    В связи с маштабными положительными изменениями в экономике предлагаю построить на сервере центральный магазин, где каждый сможет разместить свои товары (например 2 честа бесплатно, а дальше - с оплатой за место).
    Было бы очень хорошо, чтобы этот магазин был не от администрации, а от игрока, чтобы арендная плата частично или полностью шла управляющему, а управляющий следил бы и развивал торговую площадку.
    Если кого-то заинтересовала идея - пишите. Постараюсь помочь и посодействовать, но само-собой в рамках разумного [smile].
    Если кто-то не хочет строить и этим заниматься, но проект заинтересовал и есть конкретные идеи - также прошу их написать.
    Ну и конечно же интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.
     
    Profil нравится это.