[Сделано] Экономика и торговля

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Globox, 19 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gestus

    Gestus
    Подрядчик
    81
    2
    223
    Тогда я в некоем недоумении, какие же еще аддоны могут выводить валюту с сервера?
     
  2. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.093
    463
    Сохранение инвентаря при смерти, например... Да та же телепортация.
     
    Artem828 и Gestus нравится это.
  3. Gestus

    Gestus
    Подрядчик
    81
    2
    223
    А вот это очень, очень, очень круто... Все, я за![​IMG]
     
  4. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    я тоже за за за за [​IMG][​IMG][​IMG]это будет очень круто
     
  5. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    построим биржу ?^_^
     
  6. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    вот как раз сохранение инвентаря после смерти это уже почти чит. теряется острота ощущений. за нее имеет смысл как раз драть втридорога)
     
    otmorozik нравится это.
  7. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    это да .. привилегия для богатых папиков
     
  8. Gestus

    Gestus
    Подрядчик
    81
    2
    223
    Ну и пусть втридорога, зато как пригодится, особенно когда шастаешь по большой темной пещере.[​IMG]
     
  9. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    особенно когда шастаешь по большой темной пещере без факелов брони с 1 хп и сзаде слышишь тихое ссссссссссссс
     
  10. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    почему именно до админских ?любой ларек зашел купил ^_^
     
  11. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    невнимательно читал выше. игровые ценности навроде алмазов не годятся ибо их все выкопают тут же. чтобы быть богаче, а другим не досталось
     
  12. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    ладно я поехал ... в отпуск ... без меня монополию не ставить ><
     
  13. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Ну нетушки, приват за деньги это глупость. Ведь приват - необходимое вещь для защиты от гриферов, а не дополнительное удобство
     
  14. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    я так вижу тема затухла .. госпаде да поставьте вывод денег за продажу ресурсов и все ...захотел алмазов купить нарыл дофига стаков дерева например продал купил скольконибудь алмазов ..
     
  15. Stan

    Stan
    Подрядчик
    8
    0
    201
    Когда уже установят плагин?
     
  16. Czar

    Czar
    Новичок
    2
    0
    203
    предлогаю вывод денег: админы будут продовать готовые шахты с не продоваемыми ресурсами
     
  17. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    как уже ранее обсуждалось то ресурсы не могут быть игровой валютой..да и по твоему админам делать нечего ?стоять шахты продавать...
     
  18. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Народ. Вы одно забываете. У нас на сервере есть крупные города, в них правители. Так вот, чтобы назначить для торговли какую-то валюту, вам не нужны админы, вам нужна общая договоренность. Два любых игрока могут спокойно торговать между собой, договорившись о абсолютно любом виде валюты. Любой правитель может ввести в своем городе простенькую модель экономики. Для этого нужно всего лишь заморочиться и написать правила. Так что если хотите - дерзайте. Как говорится, флаг в руку и электричку навстречу.
     
  19. qrelly

    qrelly
    Подрядчик
    159
    209
    258
    отмо, для каждого города отдельно? Хех, зачем? Да и с технической точки зрения не так уж просто будет реализовать то что ты предложил.
     
  20. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Я просто предлагаю людям включить фантазию и играть так, как им интересно. Если двое хотят торговать между собой так, как хотят - пусть это делают.
    Майнкрафт - это игра, которая требует фантазии, потому я лишь призываю использовать ее настолько, насколько можно, и не останавливаться перед сложностями.
     
Статус темы:
Закрыта.