Проект "ПУК" - Просто Удобный Клиент

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Legolas, 13 ноя 2013.

  1. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    144
    47
    268
    При сортировке некоторые вещи не складываются а берутся, как будто ты нажимаешь по ним ЛКМ и вся сортировка откатывается, либо просто не складываются вещи вообще, как на GregTech.
     
  2. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    В инветаре кто-нибудь другой не шарится в этот момент? На старом техе такое было, когда инвентарь постоянно обновлялся, например, рядом стоящей машиной, которая складывала туда продукты.
     
  3. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    у меня такое же с инстументами
     
  4. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Я вообще обнаружил, что некоторые моды не работают. Сегодня полностью пересоберу клиент.
     
    Diovkrad и Pyps_3000 нравится это.
  5. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Неплохо было бы тогда добавить в сборку мод,на показание прочности оружия,на прочность инструментов/мечей уже стоит,и будет полный комплект)​
     
    Kirya124gl нравится это.
  6. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Наверно стоило всё таки указать, куда извлечь то. Я так подумал, что в .minemoscow_puk всё закинуть надо, но у меня клиент крашится
     
  7. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Прочность оружия показывается там же слева, если держишь в руке. Пишется остаточная прочность. Еще можно нажать F3+H (английская), а потом еще раз F3 чтобы убрать менюшку. И при наводе на оружие будет видна прочность.
     
  8. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Зачем указывать то? Архив сам знает куда распаковывать, просто жмякай Извлечь
     
  9. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Есть такая проблема в сортировщике, он с модами не оч дружит. Просто выложи куда нить эти предметы, и сортируй. Книги он точно не принимает.
     
  10. Windy

    Windy
    Подрядчик
    74
    36
    218
    Всё установил по инструкции, при входе через этот профиль крашится лаунчер =/

    Проблема решилась после удаления InventoryTweaks-MC1.6.2-1.56-b77
     
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Бывает при первом заходе, необязательно было удалять мод...
     
  12. Windy

    Windy
    Подрядчик
    74
    36
    218
    Если бы такое случалось однократно то да, но он крашился постоянно при любом количестве запусков лаунчера. (Резервные копии всегда нужны [smile] так что я его не совсем удалил)
     
  13. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Хм, значит ты единственный такой [smile] У меня 2 краша, 1 при заходе, 2 при смене языка "Причем в любом профиле так", а потом норм "С перезапуском самого лаунчера(закрыл, открыл заново, нажал играть и т.д."
     
  14. Windy

    Windy
    Подрядчик
    74
    36
    218
    Кстати насчёт языка тоже пришлось париться((
     
  15. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    один я такой везучий,всё нормально работает,ничего не крашится,может в следующей сборке глюк сортировщика уберется)
     
  16. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Следующая сборка станет стабильней, это точно. Уже знаю как она должна выглядеть. Проблему с сортировщиком попробуем решить даунгрейдом до предыдущей версии. Посмотрим, что получится.
     
  17. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    144
    47
    268
    Буду ждать. Все вроде бы работает нормально и еще ни разу не крашило майн.
     
  18. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Создаётся отдельная папка рядом с архивом... лично мне это нечего не даёт. Кароч ладно, 2 года жил без всего этого и дальше протяну
     
  19. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    у меня вопрос,а шейдеры теперь поставить можно?
     
  20. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Скорее всего. Я их, кстати, планирую добавить в сборку (отключенными по умолчанию).
    Sheol, разархивировать нужно в: C:/Users/%username%/AppData/Roaming. Рядом с папкой .minemoscow. В следующей сборке буду уточнять путь.
     
    Diovkrad нравится это.