Приват сервер, новая карта.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 28 авг 2014.

?

Обнулить ли карту Private сервера до перехода на новую версию?

  1. Да, я хочу что бы карта стала новой.

    57 голосов
    71,3%
  2. Нет, я хочу оставить все как есть до перехода на новую версию.

    23 голосов
    28,8%
  1. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    А где смысл, создании темы? Вы просто нас заинтреговали, а сами не хотите делать обнову карту, или вы хотели посмотреть как другие игроки отреагируют? Вы полюбасу знали что скажут игроки. Вы всех заинтреговали и сразу же в облом пустили, выносити окончательный ответ на тему : "Делать обновление или нет" жду от вас ответа
     
  2. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Какой же ты тяжелый *Facepalm*
     
    JaVas, Black_falcon и bolivar2 нравится это.
  3. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Filter, тут ты конечно плохо поступил. Ты задал четкий вопрос, обнулить ли карту и получил ответы, где больший в положительную сторону, а теперь говоришь "А мне пофиг, что вы там хотите, я просто так сделал голосовалку, вам надежду дать". Так нельзя. Либо вопросы ставь правильно, либо выполняй обещанное. А то у тебя так все игроки точно разбегутся. Кому нужен Админ, который не держит своего слова.
     
    FALRIK и Garou_notrdamm нравится это.
  4. bolivar2

    bolivar2
    Подрядчик
    15
    8
    243
    ты как бэ в курсе что голоса разделились 50/50? в обсуждениях, а не просто ткнувших "я за" или "против"
     
    ADX_13 и Vaas нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Возникла идея заинтересовать игроков играть на Приват сервере. Одной из идей была перегенерация карты без перехода на новую версию. Естественно хотелось бы порадовать Вас переходом на новую версию - но тут все еще существуют причины отложить это. Вернемся к идеи перегена карты без перехода. Как и у любой другой идеи есть "за" и есть "против". А учитывая что это так же касается и игроков, то было бы не разумно все решить без Вашего мнения. В результате получаем подсказку к дальнейшему действию и Вы поставлены в курс дела.
    По поводу - Нет темы для переноса - если я не ошибаюсь, то это был ответ на вопрос про то где есть тема для переноса. На что получили логический ответ, что темы нет - но ведь ее действительно нет.
    А смысл у создании темы для переноса вполне обоснован - ведь это же перенос, людей же надо как-то информировать. А что касается данной темы - то ответил в начале поста.
    Не надо забывать что последнее слово за Администрацией.
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Что за паника? Я не сказал что не буду вайпать карту, но я сказал что голосование не обязывает меня это делать. Все произойдет в свое время. В данный момент вообще готовится сервер 1.7.10. Вполне возможно что не придется вайпать карту без перехода. Все зависит только от того как быстро этот 1.7.10 будет сделан и как он себя покажет.
     
  7. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    так ты бы и задал вопрос правильно, а то ты заинтреговал, а потом в облом кинул, мне пофиг на голосование у меня своё мнение, ты бы сказал: С обновлением 1,7... будет перенос, Зачем заинтриговвывать?
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А можно правильную, на Ваш взгляд, формулировку вопроса?
    Ну и рас такие пляски - то где в теме указано на каком этапе голосования будет переген карты с переходом на новую версию или без перехода?
     
  9. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Мне кажется и так всё понятно
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    В целом странно. Вы сомневаетесь в своих утверждениях, но считаете что этого достаточно для обвинения Администрации ресурса.
     
  11. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Я заблуждаюсь? ты чел недогнал смысл моих слов, и теперь докапываешся до них
     
  12. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Смысл моих слов таков: Фильтру плевать на голосование, он его так сделал для эксперемента, а когда голосовалка подошла к концу, он сказал ему поборобану на голоса игроков, (так я понял слова фильтра)
     
    Wulwsten нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не соглашусь. Если рассматривать кто "не догнал", учитывая что я пытаюсь это донести до Вас постами ранее, то я точно не первый в данном случае.
    Вопрос задала Администрация сервера. Вы должны понимать что это не робот который отвел голосованию 10 минут и по завершению по результату выполнит действия. Это Администрация сервера которая спросила "Вашего" мнения, уважаемые игроки. Но даже из вопроса понятно что решающий голос стоит за администрацией. Во вторых переген никто не отменял, если не произойдут какие либо серьезные изменения в планах. Вы видите дату перегена???
    Какие возмущения, в том что Вы не хотите понимать действительного и очевидного?

    Приведите реальные доказательства тому что "плевать"? Ну только не надо пытаться найти в словах двойные смыслы в попытке себя оправдать. В посте Администрации сервера, которое послужило оживленному обсуждению - сказано " не обязывает" , что-то я тут не вижу названий ударных инструментов вовлеченных в сравнение.
    Пожалуйста, хватит выдавать желаемое за действительное.
     
  14. Annabuilder

    Annabuilder
    Архитектор
    126
    117
    303
    Введите на форуме почетное звание пустозвон. Раз нет кнопки не нравится.
     
    mrAleroy, FALRIK, bolivar2 и ещё 1-му нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А я уже начал скучать. Привествую
     
  16. bolivar2

    bolivar2
    Подрядчик
    15
    8
    243
    Да начнется срач! Скоро тему прикроют) Фильтр, не будет единогласия никогда, всегда будут воевать стороны "за" и "против". Но в общих чертах, адекватно уже расписали все плюсы и минусы идеи,делай вывод)
     
    Garou_notrdamm и squirrel нравится это.
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Будь бы этот пост на 10 постов ранее - возможно срача и небыло))
     
  18. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Начну, как и многие, с конца: с беззвайповости фришки. Проблема в том, что как уже говорилось, она будет вайпнута после перехода. При этом никто нигде это не говорит прямо. Игрок видит: сервер без вайпов. Никаких звездочек, сносок, комментариев. "БЕЗ ВАЙПОВ". Как думаете, какой будет реакция всех новичков на долгожданный переход?
    Почему бы просто окончательно не убрать "приват", сделать фришку единственной и безвайповой, как уже предлагали? Идея, имхо, хорошая.
    Смысла же в самой теме не вижу, т.к. чуть ли не с первой страницы сам Фильтр говорит, что идея ему не нравится, а следовательно, реализована не будет. И как показывает голосование, это очередное огорчение игрокам.
     
    FALRIK, Garou_notrdamm, Wulwsten и ещё 1-му нравится это.
  19. _Javas

    _Javas
    Архитектор
    178
    119
    308
    Ты их неправильно понял. Лучше попробуй прочитать еще раз, помедленнее.
     
  20. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    799
    562
    393
    ахахх )....сам живу в полу крепости во второй резиденции помимо города )...стены из каменного кирпича по бокам - в середине деревья растут а внизу большое подземелье с сундуками и фермами ))...