Правила и их применение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TEHb, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Дамикс, да что писать тебе, заждался? : ) Много раз говорил что мне не по душе -- твое истерическое, показушное, линейное хамство подросткового качества. И не потому что я такой интеллигент или что, я тоже знаю очень много плохих слов, умею и люблю их использовать. Грубить и троллить могу сколько душе угодно. Для всего есть время, место, мера и чувство некого стиля, наконец.

    От тебя я ничего интересней каких-то жиденьких оскорблений (такие чтобы на грани фола) в плане подкола редко замечал. Если твой концертный уровень -- это засыпать противника "Заткнись", "Ты тупой", "Ты сякой", *другие никак не выведенные доказательно негативные характеристики * -- всем этим горохом, ну это просто низкий уровень.

    А так ты парень по своему смышленый, живой, гребешь в игровой механике. Игрокоединица. +1 к онлайну. Что тебе плохого можно пожелать.

    Качай скилл. Поговорим : )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  2. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Мне непонятна такая позиция. А если игрок оскорбляет одного игрока, тем самым нарушая правила, но остальных это не задевает, то он не будет наказан, что ли?
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я как бы написал что по остальным моментам - ответил раньше.
    И поэтому задал всего лишь два вопроса, на которые получил вместо ответа - вопрос. Как я могу принять меры если не получил подтверждения?
    Оставьте свои штучки для дамикса, я не собираюсь тут сидеть весь день чтоб обсуждать что и так понятно каждому. Хотите ли вы это понимать или нет, из-за каких-то личностных своих принципов - меня не волнует.
     
    Balume нравится это.
  4. janison

    janison
    Подрядчик
    7
    30
    259
    Я знаю одного полицейского так от даже к телефонному столбу может придраться . Мол ,, Что стоишь . Окопался ,
    Наверное с иностранной разведкой связь держишь ?..
     
  5. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Моё личное отношение к Дамиксу хорошо тем, что его, как такового нет. Он мне не брат, не сват и не гомосексуальный партнёр. Речь идёт о нарушениях чата, при которых присутствовал один из модераторов. А другой модератор сегодня сообщил в общем чате, что троллинг ненаказуем. Мне бы хотелось убедиться, что правила работают и едины для всех.
     
  6. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    На счет @TEHb Как я и гворил, уже не знает что и сказать)) По идее простые вещи.... так выделывается...
    @le_souriceau Так как ты умный, ты должен понять: Оскорблять сейчас не Модно. Это никому не интересно) Я никогда не старался кого либо окорбить. Если я пишу что-то типа "ты дурак", тут и ежу понятно(Ну может ты просто не так думал про меня и поэтому считал иначе) что я не пытаюсь оскорбить человека. Напротив, я гворю так достойным людям, которым доверяю в плане того, что они не будут агриться в ответ. Это сложно будет понять, просто нужно прочувствовать как нибудь на себе и ты поймешь) С другом будешь как нибудь смеяться может и попадешь в такую ситуаию. Просто поймите что оскорбляют только (only) школьники (!) Это Н Е А К Т У А Л Ь Н О. И глупо.
    И материться это тоже отстойно и некрасиво Это итак почти всем ясно)
     
  7. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Вроде бы Белка недвусмысленно намекнул, что работают. Ответить на два простеньких вопроса - и все. Далее, проверка по логам, расчехление банхамера, приведение приводов наводки , занесение сего оружия над головой провинившегося... Или как оно там?) И процесс пошел своим ходом. А открывают его два вопроса - остается только дать на них ответ.
     
  8. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Собственно, логи я уже приложила. Весь чат, как на ладони. Нужно лишь кликнуть по спойлеру.
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Суть в том что уже тут обсуждалось, что понятие флуда у каждого разные. Но да бог с вами. Хотите пресечения флуда - без проблем. Жалоба в ТП и будут приняты меры. В игре не стоит передавать в устной/письменной форме жалобу. Вы идете и пишите жалобу, а в игре говорите чтоб модератор (если есть таковой в игре) проверил тех поддержку.
    Только не забудьте обосновать что это флуд а не общение игрока с другим. Что данные сообщения не несут смысл и подобное.
     
  10. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    @Filter, у меня вопрос к Вам. Учитывая, что @janison - мульт @damix_pro, то вот такой способ ведения дискуссий - норма?

    мульт.jpg

    И является ли вот такой способ использования чата мошенничеством:

    Дамикс офигел.jpg
     
  11. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Я же процитировала третий пункт правил.
    Что ещё я должна обосновать?
     
  12. janison

    janison
    Подрядчик
    7
    30
    259
    ДА достала ты со своими нравоучениями . Ну найди пожалуйста какой нибудь иной способ себя проявить .
    Janison это не мульт Дамикса . так что успокойся
     
  13. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Я оставлю главное. А то у меня впечатление, что мы пользуемся не только разным Интернетом, но и разным русским.

    Статья 3. Флуд

    Запрещен флуд в общем чате. Под флудом понимается многократная отправка безадресных сообщений или не являющихся полезной игрокам, находящимся в общем чате.
     
  14. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Тень, ты вот лучше покажи, где дамикс флудил, если он писал либо кому-то, либо прост озвал всех в РК (т.е. был смысл в сообщении.)?

    По поводу мошенничества, то он писал правду. Единственный момент, что это не баг. А просто викторина.
     
    Gven_dolin нравится это.
  15. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Себе лайков не забудь наставить.
     
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Хоть вопрос адресован и не мне.
    1. а что прикажите делать - наказывать за дизлайки? [biggrin]
    2. не вижу ничего плохого, игрок с помощью мода макро кей бинд мод сделал скрипт который позволяет участвовать в лотерее. Если сомневаетесь - не отправляйте. Но жалоб - мол все отправили а никто не получил еще небыло. И еще раз говорю - там написано что есть шанс - это и есть ключевое слово.

    PS С каждым вашим вот таким сообщением я начинаю сомневаться что вы пытаетесь отстоять правду, а не просто решить какую-то личную неприязнь к игроку руками администрации.
     
    Gven_dolin, janison и Black_falcon нравится это.
  17. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Там спойлер выше. Всё показано уже дважды.
    Рассказывать, что можно поюзать баг, переведя ему деньги, и обогатившись - мошенничество, на мой взгляд.
    Но я хочу услышать мнение Filter по этому поводу.
     
  18. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Это никакой не баг. И я уже сказал, в твоем спойлере я нарушений не вижу. Может ты будешь добра и вместо всей истории процитируешь именно строчку с нарушением?
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    @damix_pro. слово "баг" в своей рекламе - это лишние. Будет подобное - будут приняты меры.
     
  20. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    А я с каждым вашим сообщением начинаю сомневаться, что на проекте придерживаются правил.
    Просто очень удивительно слышать нечто подобное от Вас, как от представителя администрации.

    Что личного у меня может быть с игроком, даже персонаж которого я ни разу в игре не встречала?
    У меня фантазия в этом направлении не работает, помогайте - о каком личном идёт речь?
     
Статус темы:
Закрыта.