Правила и их применение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TEHb, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Не просто "_Vlad_", а "о, великий повелитель вселенной!". На первый раз прощаю)

    Из вышесказанного следует одна вещь:"Я общаюсь так , как мне удобно. И мне все равно, что вы об этом думаете.". Ничего против не имею... просто мне тоже удобно , когда ...(см. выше). А кому-то удобно что-нибудь похлеще.

    Не слишком правильная, точнее, корректная позиция в отношении других, хотя разгромить её практически невозможно. А по теме: да, только игнор может спасти нервы( Изменение правил не пойдет на пользу - как шутили, так и будут. Только работы модераторам станет больше. Неэффективной работы.
     
  2. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Мне бы хотелось демонстрации эффективности работы модераторов уже по тем фактам, которые приведены в этой теме.


    Вот для этих случаев и придуманы правила.
    Чтобы комфорт одного игрока не попирал права игрока другого.
     
    Gven_dolin нравится это.
  3. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Хм... Механизм же уже существует:
    Или проверено на практике - не работает?
     
  4. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    @_Vlad_ твоя точка зрения понятна, но ты немного преувеличиваешь мои слова) твоими словами: "Я общаюсь так , как мне удобно (В Рамках правил) И мне все равно, что вы об этом думаете." Те, кто читают и сами не вникли могут не так расценить, но не важно ) По сути ты Всё правильно сказал. А то что она не хороша по отношению другим, нельзя же всем угождать во всём)
     
  5. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.541
    578
    Сколько раз замечала, если чем-то занята на чат даже внимание не обращаю, пролетают какие-то сообщения ну и ладно. А если кому-то сильно понадоблюсь так в пм напишут, уж это-то я точно не пропущу. Ну а если уж сильно чат мешает так его и отключить можно.
     
    Filter, Kruta, Gven_dolin и ещё 1-му нравится это.
  6. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Почему мне предлагается не использовать чат потому, что некоторые игроки не соблюдают правил?
    Сдаётся мне, ограничивать пользование чатом надо им, а не мне.
     
  7. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Ты ведь в курсе, что можешь сделать это сама одной командой. Потому я не понимаю этого возмущения. Не нравится читать чат - отключаем чат. Не нравится читать Дамикса - отключаем Дамикса. В чем сложность-то?
     
  8. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.541
    578
    Я где-то в сообщении написала твой ник волшебными чернилами, которые кроме тебя никому не видны?
     
  9. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    ... Ты очень конфликтная тётя. Она объяснила как делает она сама. Никто тебе не говорит что ты что-то должна. Ты сама захочешь этого - сделаешь.
     
    ADX_13 нравится это.
  10. janison

    janison
    Подрядчик
    7
    30
    259
    Вообще то здесь люди иногда что то делают . Хранительница спавна у нас есть )
    А вот ревизора у нас ещё не было до не давнего времени . Слава богу теперь и таковой появился . По моему уже нету ни одной темы куда бы не заглянула наша многоуважаемая ТЕНЬ )
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    На счет того что отключать чат если не нравится - это правило действует по отношению к тем кто жалуется на все подряд, при условии что всех остальных все устраивает.
    Если же напрягает конкретный игрок - то легче добавить в мут. Опять таки если никто более не против поведения данного игрока.
    Если многие не довольны поведением конкретного игрока, то будут приняты меры.
    Если игрок конкретно нарушает - будет наказан.
     
  12. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Я выше прикрепила пример, где явное нарушение правил чата. К игроку будут применены меры?
     
  13. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    а вы хоть что ей напишите, она будет возмущаться и цепляться за всё подряд) даже если это будет звучать нелепо) *Гордость* ))
     
  14. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    У меня нет сложностей. Если посмотреть прикреплённые выше логи чата, то из них следует, что я уже воспользовалась тем способом, о котором тут твердят, как о ноу-хау. Только почему это снимает ответственность с игрока за его безобразное поведение, мне невдомёк.
     
  15. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Потому что кроме тебя он никому не мешает?
     
    janison нравится это.
  16. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    Это было божественно.
     
  17. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Там и не должно быть моего ника. Кому, как не тебе, знать, что игнором пользоваться я умею.
     
    Gven_dolin нравится это.
  18. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Если обратиться к названию топика, то станет явно, что меня интересует практическое применение правил.
    Исходя из сказанного тобою, можно сделать вывод, что правила - фикция.
     
    Gven_dolin нравится это.
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.541
    578
    Два моих сообщения в этой теме и у обоих дизлайк от Тени)))) Она ко мне неравнодушна? У Дамикса сообщений тьма (замучаешься считать) и всего 9 дизлайков. Дамикс, ты ей не нравишься.
    P.S. Похоже сейчас будет ещё один дизлайк)))))
     
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Есть несколько наводящих вопросов:
    Грубил ли он?
    Были ли недовольны его поведением в чате еще кто-то?

    Потому что если его поведением недовольны только вы - рекомендую его заигнорить. Так как из-за личных неприязней друг к другу - пол чата будет сидеть в муте.
    По остальным моментам я отвечал выше.
     
Статус темы:
Закрыта.