Повышение стоимости переход на приват сервер (v 2.0)

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем kirillkomaroff, 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    А я пишу "Привет,поздравляю"[biggrin]
    Сам недавно был таким же, так что понимаю каково им))
     
  2. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    А я обычно ничего не пишу. Вот начнут задавать конкретные вопросы, тогда стараюсь отвечать по-возможности.
    Просто, когда по 10 раз на дню такое (особенно перед вайпом частота увеличивается), то эмоций уже никаких не вызывает. Может, конечно, я чёрствый.
     
  3. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    И правильно, нужно ВСЕХ игроков с привата перевести опять на фри, и пусть набивают 50к что бы попасть обратно на приват;)
     
  4. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    Вот там не все такие ... Я наоборот написал вспомните как вы радовались, когда на приват перешли ... сами так же орали [blum2]
     
  5. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Цену на приглашение в приват нужно как средне увеличить в 6-8 раз, что затруднит новичкам с фри попасть на приват. Сумма растет у всех, соответственно для всех не проблема и заплатить 20к червонцев.
     
  6. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    Я несовсем согласен с тем,что нужно поднимать цену для перехода на приват.Всё же не все такие "школоло",попадаются и хорошие люди на фри серверах...Может вы ещё и хотите совсем доступ на приват закрыть?
     
  7. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    И мне лично плевать что они долбят чат,просят алмазы и тд,пусть пишут....чем они вам мешают?
     
  8. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    /ch ignore никто не отменял
     
    Wulwsten нравится это.
  9. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Это как бы ответ.
    И закроем тему о стоимости перехода уже, ну не актуальна она уже давно. Пусть новички(неадыкваты) начинают брать пример с нормальных новичков, а "Деды" перестают троллить новичков и начинают помогать им в освоении привата.
    Тогда всё будет кул [smile]
     
    ilianocd нравится это.
  10. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    Правильно!А то когда я на фри был ещё,пришёл с привата один,и начал всех грязью поливать,мол нубы и правил не читаете...Ну я ему обьяснил кое что,мол сам правила не читаешь и грязью поливаешь,он вроде замолчал
     
  11. kirillkomaroff

    kirillkomaroff
    Подрядчик
    92
    13
    208
    Ну раз пошла такая мода рассказывать о своих "подвигах" то вот:
    Когда я сижу в комнате ожидания на мобоферме я всегда уделяю эти 15-20 минут помощи новичкам(помощь моральная, интеллектуальная и денежная. Последнее правда довольно редко)
     
  12. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Предлагаю что бы после набора нужной сумы на фри еще и пройти тест IQ (что бы пройти его можна только 1 раз в месяц на аккаунт, не чаще), что бы попали токо те кто умеет думать головой (судя по балам теста), а не тугодумы которые кроме попрошайничества и тупого неуважительного поведения больше ни на что не способны (ну еще в контру бегать).[cool]
     
  13. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    [wall] Говорили уже, никакого теста! Читайте странички
     
  14. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    Кто слушает ак47,баста,гуф-сразу отсеивать
     
  15. Dimkooo

    Dimkooo
    Подрядчик
    108
    6
    233
    100500 плюсов и добра тебе!!![cool]
     
  16. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Эмм....я б не советовал тебе выражаться так. У нас нет каких то конкретных Критерий для людей, Тут все играть могут. Это понятно?
     
  17. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Дурдом.
    Тема закрыта.
     
    MegaPakman, small_Ball, Zeromancer и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.