Повышение стоимости переход на приват сервер (v 2.0)

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем kirillkomaroff, 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirillkomaroff

    kirillkomaroff
    Подрядчик
    92
    13
    208
    Ничего не могу сказать против, на фри серверах всегда есть один модер. И это сейчас,летом.
     
  2. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    От игры можно и не отказываться)) можно и играть и модерировать (как например Ооками))
     
  3. kirillkomaroff

    kirillkomaroff
    Подрядчик
    92
    13
    208
    это сложно :oops:
     
  4. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Не знаю, не пробовал)) Мне кажется это легко)
     
  5. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Если не заниматься откатами того, что попортили гриферы, а только банить, то да, много времени это не потребует. Иначе, я бы не был так категоричен.
     
  6. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Нужно на спавне установить кнопку "Вызов модератора" для особо нетерпеливых;)
     
  7. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Ну-ну. Когда модератор в онлайне, у большинства народа (мы же о фри говорим) как будто чесотка начинается. Им обязательно у него нужно узнать миллион вопросов, ответы на которые, конечно же, есть на форуме, только они же не дураки сюда залезать.
    Отвечать на вопросы не успеваешь, о какой игре речь?
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Я сам отвечаю на вопросы, на которые знаю ответы, и тем не менее играю норм))) Мы говорим о разном времени игры, потому и понять не можем))
     
  9. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Wulwsten, ты даже представить не можешь, какой поток вопросов на нас(модеров) осыпается. Ты пытаешься отвечать на вопросы, заданные в чат, без конкретного адресата. А видя надпись Moderator (mod) ... входит в игру, сыпятся тонны наиглупейших вопросов, начиная от безобидных "как преватить", (без знаков, прошу заметить) до банальных "админ как делать хлеб". Времени на игру просто не остается. Недавно я был примерно часов 5 онлайн, и все это время меня доставал игрок с просьбами сделать его админом(!). Потом он перешел на требование "от забанить" 2-х его предыдущих мультов. Делал он это все эти 5 часов. (dw13 в курсе, когда это было, и сколько по времени)
     
    Wulwsten и Dw13 нравится это.
  10. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Для общего развития:
    [​IMG]
     
    Dimkooo и Lofra нравится это.
  11. kirillkomaroff

    kirillkomaroff
    Подрядчик
    92
    13
    208
    самое удивительное,что эти игроки сами недавно на привате [biggrin]
    Олдфаги так не говорят..
     
    Dimkooo и small_Ball нравится это.
  12. Dimkooo

    Dimkooo
    Подрядчик
    108
    6
    233
    Ахаха, да мы там прикалывались на спауне, вот я так и написал) а нубасами никого не называл)
     
  13. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    [sad] еххххх
     
  14. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    Я так понимаю, данная тема превратилась в offtop. Старожилам не важна стоимость, новички не в курсе, что было дешевле.
     
  15. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Данная тема, в принципе, давно угасла. Я выложила скриншот только потому, что были у нас вот такие сообщения:
     
  16. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    просто поднимать надо, но если одыкватный человек захочет прейти с фри наприват то будет сложно а 20к это копейки особенно для привата. я бы поднял до 100к или по конкурсу.
     
  17. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Может проверим на тебе?) 50,000.00 норм, так и будет (насколько я знаю).
    П.С.Пабло, так с глупыми вопросами перенаправляй на меня, я по отвечаю (если я в игре), мне не сложно,учитывая,что мне нечем заняться))
     
  18. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Поднимать стоимость в ближайшее время мы не будем.
    Используйте эту тему для того, чтобы скорректировать свое собственное поведение и отношение к новичкам на приват-сервере.
    По нашей задумке приват-сервер должен был быть местом, куда любой новичок с Free стремится перейти и боится оттуда вылететь.
    Вы же, именно вы превратили его в обитель избранных, где любой новичок вызывает отторжение и насмешки.
    Мы не потерпим дедовщины на наших серверах. Думайте над своим поведением, пока за подобное, как на скрине, не начались санкции.
     
    Dimkooo, small_Ball, GrAndAG и ещё 1-му нравится это.
  19. kirillkomaroff

    kirillkomaroff
    Подрядчик
    92
    13
    208
    Ну одно дело ,когда задаются глупые вопросы (из разряда "как скрафтить удочку") . На это обычно отвечают что-то вроде "для начала научись простым вещам,а потом суйся на приват" ,но потом все равно находится человек,который часто участвует в разных ивентах,активен на форуме и т.д ,который помогает новичку ...Людей таких в игре достаточно,поэтому новичку в 80% случаев отпишут в лс о его вопросе + добавят что делать нельзя..
    Однако есть такие кадры как ch*****bra, в течение 3 часов помимо своих довольно странных замечаний он постоянно выпрашивал железо
    (по-моему железо) .
    Ему любые сообщения типа "хватит спамить,иди накопай" были нипочем .
     
  20. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    За спам и флуд у нас тоже предусмотрены санкции. Пусть работают они, а не элитарность некоторых игроков.
    У нас все равны, пока выполняют правила. У нас нет игроков хуже или лучше других только на основании того, кто начал играть раньше.
    И пока на фразу "Ура, я на привате" у нас будут отвечать: "Oh no" и "Нубы", приват будет застойным болотом, которое создают сами игроки.
     
    GrAndAG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.