Пересмотр концепции профессий

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем rushero, 30 июн 2013.

  1. rushero

    rushero
    Подрядчик
    25
    5
    203
    Народ, полностью отказать и от профессий и от админшопов не возможно. Т.к. в начале игры игрок получает 1 тысячу игровой волюты, после он может получить в день 2400 игровой валюты за голосования... если убрать и то и другое, торговля на всегда вымрет между теми, кто желает попасть на приват, они не когда и не чего не станут покупать, ведь так ты никогда не попадешь на приват. А вот идею с NPC я поддерживаю, пусть они за достаточно мелкую цену скупают всевозможные в игре предметы и блоки, цена путь будет составлять 25% от среднестатистической по серверу, так мы ещё ближе приблизим экономику к реально существующей в стране ( в России средняя наценка на товар 4х раза, с учетом всех перекупок и услуг транспортировки\хранения). А проффесии можно превратить в навыки, как это предлагал СкайТрэйз! Предположи на 10 уровне навыка мы будем получать (возмем шахтера) шанс 2% на двойной дроп и скорость добычи 1.12 от стандартной, аля мкммо без мкммо [smile] (потому что mcmmo полный бред, набил 300 уровень шахтерства, хранишь в сундуке 7 стаков алмазов, надоедает).
     
  2. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Это уже изменение игровой механики, и достаточно серьёзное. В принципе, нынешнее изобилие ресурсов началось с момента изменения системы зачаривания, с 50 очков макс до 30, с появления опыта с плавки руд и добычи ресурсов.
     
    Chupa_chups и Wulwsten нравится это.
  3. rushero

    rushero
    Подрядчик
    25
    5
    203
    Жаль, админы всё ещё не отписались... народ, помогите апнуть тему, может не заметили?
     
  4. MarshallM

    MarshallM
    Подрядчик
    200
    37
    243
    Админ один - Админ у нас един)
     
  5. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Как раз таки админы отписались все.
     
  6. MarshallM

    MarshallM
    Подрядчик
    200
    37
    243
    Почему Админы, а не Админ?
     
  7. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    По факту админ один, по сути 2 - Фильтр и Алермо
     
  8. rushero

    rushero
    Подрядчик
    25
    5
    203
    Извеняюсь, не заметил, но по сути я так понял админы если и будут менять, то экономическую систему серверов полностью, после вайпа. Ок, буду рад помочь в "придумывании" новой экономической системы :-)
     
  9. Bandee

    Bandee
    Подрядчик
    12
    1
    238
    Хм... А сейчас я работаю фермером..
     
  10. Bandee

    Bandee
    Подрядчик
    12
    1
    238
    Я немного хочу чтобы вернули плагин jobs с которым можно было зарабатывать деньги.. НО! Если будет и плагин на продажу блоков и предметов и плагин jobs с так сказать с "заработной платой" то это получается такая халява будет! Что каждый игрок будет на приват сервере, со скином и с плащом, так еще с цветным ником, а если все будут на приват сервере, то фришки будут пустыми, а приватный сервер наоборот, будет заполнен до отвалу!
     
  11. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Ну ё-моё, ты сам себе противоречишь.
    Мы для этого профессии и убрали, чтоб такой халявы не было.
     
    lWolfhounDl нравится это.