Перед переходом на новую версию и карту

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем le_souriceau, 22 июн 2014.

  1. TIHON_LOSIK

    TIHON_LOSIK
    Подрядчик
    61
    17
    243
    Пусть одной из пасхалок будет паркур. Интересно, кушает время, а на самом верху недорогие плюшки.
     
  2. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    И я его построю, да так, что никто не пройдет)
     
  3. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    "Почему-то отказались"? Да просто желающих хоть было и предостаточно, но помогали и строили единицы, а под конец стройки их можно было по пальцам пересчитать. Большинство сам Джон строил, так как никто не хотел браться делать многие элементы. Приват конечно более, так сказать, развитый сервер в плане ответственных игроков, но его может постичь та же учесть в подобном эвенте.
     
    Varrkan, Kaspian и John_Locke нравится это.
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Стройка всем миром в формате сборных команд в стиле "эй, кто хочет помочь?" маловероятна, на словах все дико помогают, а как до нудной рутины доходит - живот болит/времени нет/просто пропал куда-то.

    В теории мы могли бы взяться силами города, если реально дойдет до такого формата соревнования. Меровия спокойно может выставить 3-4 (может и 5-6) ответственных строителей, а больше для такого проекта, если делать в креативе, и не нужно.

    Но это так, лирика.
     
  5. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    131
    210
    303
    Вот так всегда, сначала: "Да, я хочу строить. Можно я вам помогу?" Мы им: "Конечно, бро, помоги нам!". А потом они не хотят уже и просто кидают: "Парни, извините, не могу, дела срочные и т.п." Практически также, как и в школе. "Вот возьмусь за уроки и буду учиться на 5" Это никогда не сбудется, потому что он начинает понимать, что это огромных усилий стоит. Не хватает силы воли и лень просто убивает людей. Или " Я сдам стих завтра, в итоге получается в конце четверти он еле сдает на 4". Я бы лично с радостью помог, а вот если не могу, то только по уважительным причинам, что-то вроде: Заболел, уроки надо делать, в магазин надо за хлебом, кому-то помочь надо. Другое дело доказать, что ты реально никак не мог помочь. Тут уже все зависит от того, на сколько человек честный и совестливый.
     
  6. Martini

    Martini
    Подрядчик
    1
    0
    201
    Идея безусловно хорошая
    Минус что людей мало
    Сам был бы не против пойти застроить спаун если взяли бы
     
  7. Mark_Aries

    Mark_Aries
    Подрядчик
    27
    31
    248
    А вот я сколько играю, то как ребенок верущий в существование деда мороза - жду когда МайнМоскоу будет реально чем-то похож на Москву..ну там типа Ленинский вокзал, Кремль в миниатюре.. но это просто АНРИАЛ, так как даже элементарные замки 30х30 остаются недостройками.
     
  8. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Mark_Aries, Я на приват сервере построил Сабор Василия Блаженого в копии 1:10 млжеш посматреть =)

    А кто тебе мешает построить кремль и прочее?
     
    Mark_Aries нравится это.
  9. Mark_Aries

    Mark_Aries
    Подрядчик
    27
    31
    248
    Видел, здоровски ваще... Вооот, давайте его ближе к спавну перенесем потом.