"Осада"

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Wallcroft, 11 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    когда нибудь, когда постройка нашего с Зарчиком города будет доведена до половины, я тоже сделаю подобное (просто хочется чаще проводить подобные мероприятия)
    у меня уже накопилась куча идей. Только я не смогу собрать столько же народа, сколько собираешь ты
     
  2. Muhinator

    Muhinator
    Подрядчик
    36
    6
    208
    будут ещё осады? 12 числа просто не попал
     
  3. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    будут. Главное, постоянно упрашивать Валкрофта закончить подготовку поскорей и всячески поддерживать его ресами;)
     
  4. BroooNe

    BroooNe
    Подрядчик
    10
    0
    201
    я хочу участвовать ,за защиту,оружие каменное,сделаю железную броню.
     
  5. Muhinator

    Muhinator
    Подрядчик
    36
    6
    208
    я хочу участвовать меч железный броня нужна только (часть сам могу сделать)
     
  6. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Что-то тема глохнет, хочу участвовать в атаке, запишите.
    to Wallcroft Cобери все правила в первый пост, а то читать их по нескольким веткам не комильфо.
     
  7. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    будь внимательней. создана новая тема
    http://www.minecraft-moscow.ru/threads/%D0%90%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD.896/
    насчет атаки там тоже написано
     
  8. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
  9. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    т.е. эта тема все еще в силе?
     
  10. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    поправка,Та тема (Алый орден) для записи в защитники. К этой я не имею отношения,вся информация в моих темах)
     
  11. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Ога, молодец. Наберешь команду, отстроишь замок под себя для защиты с хитрыми ловушками и будешь ждать что кто-то придет и нападет? Это уже не ивенты, а низнаючто! Нужен будет атакующий - зовите.
     
  12. KLimEZ

    KLimEZ
    Новичок
    4
    0
    201
    1) буду учавствовать
    2) за кого пошлете)
    3) приду на халявное)
     
  13. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    замок без ловушек,более крепкий,чем просто "стена с воротами". За взятие его командой даю 20к
     
  14. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    пфф... 20к на 5-7 человек? вот 100к - другой разговор.
    Тогда несмотря на все у вас будут противники.
    P.S. Хотя, это все же глупо. Дисбаланс уже на стадии постройки крепости, где у обороняющихся в 100500 раз больше шансов выжить, чем у атакующих.
     
  15. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    Понимаешь,если те же люди,хотя бы по 1к внесут за штурм,то будет другой разговор.А назначать 100к приз,при том,что я должен за свои(и помощь союзников) построить эту крепость,постоянно делать новую бронь/зелья/стрелы,и прочую фигню,то это другое. Поверь,для игрока,который не барыжит(как некоторые),и не копает уже,а только строит,сложно иметь большие суммы денег. Хочешь выступить спонсором-пожалуйста.

    100к будет назначена сумма за взятие,если они бы были.А так,ловушек нет,крепость как крепость,взять её можно.Тем более,что атакующих должно быть в 2 раза больше.
     
  16. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    Что тебе мешает скажем сделать ферму 80х80 под землей?
    В чем-то ты и прав, я не учитывал тот факт, что их будет в 2 раза больше.
    Ой, ну не надо говорить мне о том, что сделать бронь зелья и стрелы тяжело.
     
  17. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    У меня нет притока денег в игре,ферма есть,но далеко,мне не выгодно делать в одном месте всё время ивент/строить,а потом идти 2к кубов,чтобы собрать урожай.Тем более,что за мою ферму мне принесёт не больше 2-3к,а по сравнению с ценой на железо(которую,ты,как и большинство всегда заламываешь) это,наверное,равноценно,да?
    Вот и вся простая логика из двух правил,по твоему:
    *заламывать цены,на товары,чтобы была выгода
    *потом участвовать в розыгрыше приза,при этом он должен быть большим и сладким
    *если выиграть очень сложно-вы всё подстроили,виноваты в такой планировке крепости,да и вообще у меня были лаги.

    Так идею я понял?
     
  18. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    Как тебе не стыдно, Веклорн, кидать предъявы в этой теме?
    Насчет приза:
    За первые 2 осады вообще денег не давали, играли ради интереса, и всем понравилось, а теперь организация мероприятия намного улучшилась, ошибки исправлены, да еще и приз предлагают атакующим.
    Насчет сложности победы:
    Шансы у всех равны, мы же не "боссы" с уроном -100500 и т.п., а такие же игроки, только за стенами и организованны. У атаки тоже будут луки и не хуже вооружение, да еще в 2 раза больше народу. Если трусишь, так и скажи! Как можно стрематься идти на крепость, имея столько солдат на своей стороне?? Мне и самому интересно, каким боком мы отстоим крепость (у Вала план)
    Имхо, ты просто завидуешь идее. Я недавно играю, но не видел, чего такого интересного ты сделал для игроков сервера .
     
  19. BroooNe

    BroooNe
    Подрядчик
    10
    0
    201
    А Wiseman так-то прав)
     
  20. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    Считайте так, как считаете нужным.
    За всю свою игру на этом сервере я не продал ни одного стака железа (возможно вру и когда то в запыленном прошлом я и продал 1-2 стака) Максимум чем я барыжил - шерсть, камень, тнт.
    Твои косвенные унижения нищебродны, честно говоря, я лишь хочу помочь. Не понимаю, почему вы видите во мне врага...
    wiseman если вы все равны, тогда почему у атакующих в 2 раза больше людей?Если вы равны, то вас они должны будут разорвать за первые 20-30 секунд, чисто физически 1 равный не справится с 2 себе подобными.

    И ещё, в этой теме я отписываю своё мнение/пытаюсь что-то "посоветовать", а не доказать что все у вас уг, и вы никуда не годитесь.
     
Статус темы:
Закрыта.