"Осада"

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Wallcroft, 11 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    Также надо было дать всего 3 лестницы а не 8. мы их со всех сторон осадили.
    Надо было дать кам кирку а не алм. я ворота казармы за 2сек расфигачил
     
  2. antonbel

    antonbel
    Подрядчик
    207
    36
    258
    Можно если в первый раз тебя убили и ты полез опять в этом же раунде драться, то исключение ивента на сегодня. если опять тоже самое, то уже навсегда. Но конечно можно попросить админов влезание в инент расценивать как преднамеренное убийство игроков.
     
  3. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    так и планировалось,но ворота всё равно не защищали [sad]
     
  4. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    Прежде всего налажу организацию,а именно:
    *за вопросы в чате типо "моя жена рожает,что делать если я шампуть" игрок будет исключаться из игры.Задаём вопрос/говорим что надо только по делу.
    *Обязательно нужно будет отписаться на форуме,чтобы создать "список игроков",игроки пришедшие "а-ля не ждали",или не пожелавшие отписаться тут,потратив пару минут будут исключены из игры.
    *игроки,пришедшие снова со своими вещами,потеряют их навсегда,т.к. я заранее написал,что потом искать ваши вещи не комильфо.
    *Любой игрок,который будет находиться на поле боя,должен носить кожаную бронь,как признак того,что его атаковать запрещено
    *игроки должны будут писать "дом" в специальном месте вне крепости,при этом забегать в крепость снова им запрещается.В противном случае игрок будет выгнан из игры.

    так же:
    *команды отныне будут разделяться различными "шлемами",золотыми и железными,т.к. они имеют одинаковую защиту
    *заранее буду готовить игроков для использования "всех прелестей крепости",а так же атакующих.(использования механизмов,проходы,освещение,позиции и т.д.)
    *буду исключать игроков,которые сломают что-то не то,как сегодня,проломив пол казармы и разломав "пулемёт",по причине того,что не поняли как его использовать по назначению и решили включить "халка".
    *будут добавлены новые средства атаки/защиты

    и вопрос,стоит ли убрать всю фигню возле замка,которая вроде как напоминает издалека "осадные" орудия?
     
    Eminem и WISEMAN нравится это.
  5. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    я за то, чтобы оставить эту красоту + за ними хотя бы от лучников можна прятаться
     
  6. AlexBullDog

    AlexBullDog
    Подрядчик
    124
    32
    243
    Хорошая была осада
     
    HuNtEr1999 нравится это.
  7. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243

    нашел наглядную идею , того, как избавиться от проблемы с респавном (но это же отдельный режим игры)
     
  8. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    Как предложение по поводу захватат флага - в середине замка стоит 3 обсидиана, за замком респ нападающих, в замке респ обороняющихся (только желательно подальше ибо нападающие не будут успевать снять флаг чисто физически)
    Задача атакующих - любой ценой вытащить эти 3 обсидианки (при этом человека с обсидианкой могут убить, а обсидиан поставят на место) за стены замка и поставить, к примеру, их в свой "лагерь"
    Задача обороны - защитить обсидиан любой ценой, скажем, 20 минут.
    На тиму атакующих дается 1-2 алмазовых кирки без чарок (т.е. на 1 флаг уйдет +- 9 секунд)

    Если хорошо все это протестировать и настроить более менее баланс, то выйдет хороший тим плей, ведь без него, как сторона атакующих, так и обороняющих, не выдержит напора противников.

    Так же для мотивации на хорошую игру могу предложить все скидываться "судье". Победившая команда забирает весь куш.
    P.s. в начале написал, потом посмотрел.
     
    AlterMann и WISEMAN нравится это.
  9. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    проблема в том,что оружие и броня не бесконечны для "респов"
     
  10. Turalyon

    Turalyon
    Подрядчик
    92
    15
    218
    в руки лук, железный/каменный меч - этого можно много наделать.
    Либо, как вариант, держать оборону не 20+ минут, а 5-10 и не 3 обсидианки, а 1.
     
  11. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Если есть возможность, думаю лучше бы если этот замок был немного поближе к спавну так как не все игроки живут близко.
    P.S вчерашняя осада:
     
  12. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
  13. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    полностью согласен! но замок слишком хорош. может пропросить админов с позволяния Валкрофта перетащить его?
     
  14. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Думаю у админов итак достаточно работы, но потом может быть и получится его перетащить.
     
  15. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    я могу намутить что-то более лучшее поближе к спавну,к примеру,за неделю. Надо?
     
  16. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    н-н-н-нада
     
  17. WISEMAN

    WISEMAN
    Подрядчик
    183
    42
    243
    было бы круто. могу предоставить помощь.
    главное-чем скорей, тем лучше
     
  18. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    поближе к спавну,увы,не получается,сделаю следующее:

    *Станцию прямо у выхода из метро ко мне
    *Новую крепость
     
  19. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Валкрофт, ты же не будешь против того, что я возьму твою идею про осаду замка и, отполировав, реализую в Лабиринтиуме?
    Не то чтобы твое мнение окажет на мои планы какое то влияние, но тем не менее)
     
  20. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    конечно). идея то хорошая,но почему взялся за неё самый бедный игрок сервера непонятно
     
Статус темы:
Закрыта.