ОСАДА.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем egorambr, 23 сен 2012.

  1. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Которые собрали их у обороняющихся)
     
  2. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Flint, ухожу,ухожу....
     
  3. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Необходимо закрыть эту тему, иначе все, кому не лень, будут продолжать этот бессмысленный спор.
     
  4. Chase_F

    Chase_F
    Подрядчик
    14
    1
    203
    Да, но всё равно НЕ от Алых
     
  5. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    На счет "Жемчуг края": из-за того, что для нападающих не было построено лагеря, территория где он должен быть была не освещенной на ней респались монстры, от которых требовалось отбиваться. При такой зачистки горы (места лагеря нападающих) было добыто вот этот "Жемчуг края". Его я поместил в ящик. Поэтому хочу сказать, что наемники с целью использования не приносил его на поле боя! То, что говорят, что покупали я - хз.
    И вообще, для чего делать всех равных в плане брони и оружия? Да - это показывает мастерство игроков, но в битве кланов можно показать свое состояние [smile] и драться кто в чем может (отличать команды можна и только по шлемах), и использовать все няшки (кроме багов).
     
    Eminem и Flint нравится это.
  6. Chase_F

    Chase_F
    Подрядчик
    14
    1
    203
    Правила для чего тогда писались?
     
  7. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    Ничего не имею против установленных правил, просто хочу их усовершенствовать! Тема же называется "ОСАД" а не "Причины победы / поражения тех или иных"!
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ну на всех осадах и боях, только командиры и генералы отличались бронёй от солдат) Так что сначала нужно дослужиться до звания[lol]
     
    Flint нравится это.
  9. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    Ну во всех ММОРПГ осады уже продуманы, и там у кого бронь круче - тот сам круче [smile]На войне все средства хороши.
     
    poi нравится это.
  10. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Это Minecraft, детка.
     
  11. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    Тогда для чего делать осаду? Если осада - тогда уже нормальною делать. Или даже войну кланов [smile] Знаю, я нивякому клане / ордене / гильдии не состою но ... интереснее будет [smile]
     
  12. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Попробуй провести, посмотришь сам ;)
     
  13. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    Пока что нет места где проводить, нет времени и не умею организовывать людей. А так, на пальцах, выглядит совсем понятно и вполне реально [smile]
     
  14. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    тебя приняли в алых
     
  15. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Я так и думал.