ОСАДА.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем egorambr, 23 сен 2012.

  1. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Мне кажется или я вижу жемчуг края? :oops:
    То что нельзя бросаться снежками давно известно всем воякам и обычным людям. Так что не надо зубы заговаривать. За доказательствами сходи в лес [smile] Вместо того чтобы разводить срач, учёл бы косяки своего клана и поправил. А также указал бы на косяки обороняющейся команды. Не умеешь ты избегать конфликты.
     
    Eminem нравится это.
  2. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Он был, десять штук, купленных в магазине, но не использованных. Лог покупки нннада?
     
  3. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    В правилах было написано все снаряжение, которое было можно использовать на осаде. Ничего иного абсолютно в вашем инвенторе быть было не должно.Пройти в крепость вы должны были лишь одним "линейным" путем через специальные ворота.
     
  4. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    вместо тысячи слов - *Facepalm*
    А скрин с доказательством появления на поле боя алого ЧЕТЫРЕЖДЫ - это не косяк вашей команды?
    Что и требовалось доказать.
    Некоторая часть иного снаряжения была взята с рюкзаков Алых.
     
  5. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    То то я с ваших павших собрал алмазных мечей и чарнутых луков.
     
    ViruSsss нравится это.
  6. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    *Facepalm* еще раз повторюсь, место бессмысленного флуда и споров, лучше организуйте еще 1 осаду только между алыми и псами, но при этом постарайтесь уговорить одного из админов, что бы перед началом боя проверил все ли нормально у всех, никто не жульничает и вообще проследил за боем. Но это только если согласятся админы (или один из них).
     
  7. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    1)багоюз был использован за счёт лагов серва,а не жемчуга края
    2)у нас "хоме" потому что мы тут живём,мы не дрались снова на поле,как ваши парни.
    имхо: алмазные мечи с наших и чаренные луки?путаешь,ЭТО ВАШИ наёмники были с силой. пруф был ещё до начала
     
  8. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    опять же,6-10,кол-во решает
     
  9. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Только я хотел сказать пару хороших слов об этой осаде, как увидел здесь нытьё Алых. (Заметьте, что из клана здесь отписались лишь я и мой заместитель, то есть никакого нытья от Псов не было и не будет в будущем)
    Забыв об выше-сказанном, всё-таки отпишусь об осаде:
    1) Это было куда лучше, чем последняя осада, в которой я участвовал - даже лаги не смогли испортить мне настроения от неё.
    Длительные перестрелки на луках, массовые бои на мечах - они меня очень порадовали.
    2) Крепость была устроена много лучше, чем у Моржей, хоть и была в чём-то похожа на их крепость: А именно - бесполезные раздатчики в самом начале, бесполезные рвы из гравия (которые зачем-то не имели выход, а значит нарушали права игроков на свободное перемещение - к этому можно подставить то, что Жемчуг края избавил бы от такой оплошности), тупики (тоже бесполезные); узкие проходы были очень кстати (приму на заметку в своих крепостях)
     
  10. Walk

    Walk
    Подрядчик
    38
    9
    208
    Уточню некоторые части конфликта:
    1. Жемчуг края не был использован, Хантер (Или хаммер) сам признался что залез на стену багоюзом - землёй,
    и да, вот:
    2.
    Кстати насчёт скрина, нарушаешь очевидно:
    3. Опять же про скрин, точнее про игрока убитого несколько раз.
    Хоум сет этого игрока был прописан не на пути ваших "Псов" а у входа в замок, войти он мог только для того чтобы посмотреть на продолжение битвы. Не трудно ли догадаться, что человек без брони и оружия уже не участвует в битве, и его не следует убивать?

    Это всё правила если что, они были написаны и не надо тут выпендриваться, говоря всякую лабуду.

    P.S. Батхёрт? Извини...
    P.S.S. Поной ещё немного, я лишь констатирую факты нарушения и да, кто-то говорил что обвинения не доказаны, пожалуйста, мне было даже не лень это писать.
     
  11. Walk

    Walk
    Подрядчик
    38
    9
    208
    Перед боем у алых были лишь броня, обычные луки, жел мечи и у нескольких 3-4 взрывные хилки, это было проверенно и предусмотрено.
     
  12. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Короче завершите дебаты, допишите правила и проведите повторную осаду...
     
  13. Walk

    Walk
    Подрядчик
    38
    9
    208
    Правила дописаны и их уже успели нарушить.
     
  14. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    А почему такие споры, что наблюдателя не было?
     
  15. RAD

    RAD
    Подрядчик
    240
    43
    258
    Флинт , если бы ты заметил нарушение на своей осаде (по типу ваших) , как бы ты себя вел ?При том что ты проиграл бы.
     
  16. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Я бы признал за своим кланом поражение и не стал бы вести такие споры.
     
  17. RAD

    RAD
    Подрядчик
    240
    43
    258
    Я Настрадамус.
     
  18. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Я с ваших(алых) собрал: 3 алмазных меча, 2 кирки, и лопаты.(И всё это алмазное). И что вы на это скажете?
     
  19. Chase_F

    Chase_F
    Подрядчик
    14
    1
    203
    А мы их собрали от убитых Атакующих!
     
  20. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    от убитых атакующих наёмников.
    В личной переписке с Валлкрофтом уже всё решено:
    Если кто-то будет продолжать развивать срач - получит по сусалам от своего командира. Так что Virus, выйди из этой темы.