ОСАДА.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем egorambr, 23 сен 2012.

  1. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    не унывай вон я вообще не дошел))
     
  2. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Потому что Осада не была нормально запланирована и продумана. Это даже осадой-то сложно назвать*Facepalm*
     
    Flint нравится это.
  3. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    А мне понравилось! Правда, согласен, были недоработки. Но, народ, вместо того, чтобы говриты: "фу!" "было плохо" "никакой организации" - скажите как сделать лучше!
    Предлагаю в следующий раз сделать отдельный канал чата для тех, кто участвует в осаде. И, хотя бы, за день полностью описать где, как, когда будет проводиться осада и как туда добратся.
    Насколько я понял, атакующие, для победы должны были погасить огонь - это как-то очень быстро и не очень трудно. Предлагаю для победы уничтожить куб (или несколько) твердой породы. Можно поставить куб обсидиану а у него, или даже в отдельном укреплении поставить роздатчик с алмазной киркой.
    P.S. Flint, на то, кого ты убиваешь, система осады никак не влияет =/
     
  4. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Но просто не нравится бить своих же в спины.
     
  5. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Там был Волкрофт, что какбе тонко намекает, что от Алых там была не только крепость.
     
  6. Wallcroft

    Wallcroft
    Архитектор
    294
    125
    293
    я был как участник осады и не надо начинать споры.
    Алый орден лишь предоставил людей и место.
    Осада была хорошей,за исключением пары человек,что вернулись на поле боя и использовали баги игры(лаги за счёт чего поднялись на стены)
    А так,из 9 человек орден вынес больше половины,сложив головы. для крепости,где нет системы обороны и тактики,это нормально.
    моя оценка-6 из 10
     
  7. Walk

    Walk
    Подрядчик
    38
    9
    208
    Обращаюсь к наглому Flint`у:
    1. Валлкрофт провёл осаду по тому, что тот кто заявил о ней просто не пришёл.
    2. Ваши псы вообще знают что такое правила, ты им хоть что-то вообще объяснял?!
    3. Кто виноват в том что ты бил своих в спину? Мы? Замок? Или может оружие такое фиговое?
    4. Ваши псы, перед осадой, старались сбить нам броню снежками, во время осады многие из вас нарушали правила и многое др., может я дурак и ничего не понимаю, но по моему это выходит за все рамки, и чистой победой для вас это назвать нельзя.
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Псы никогда не отличались честью. Для них удобны грязные бои. Что ты от них хотел. Зато сейчас их распирает от "Победы над Алыми" Я долго смеялся)))
     
    Eminem нравится это.
  9. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    на счет снежков согласен, вообще офигели, когда я тп к джонджону, только залез "повыше" осмотреться что вокруг, сразу рой снежков полетел в меня - результат - упал и разбился), Так что я не считаю победу собачек правдивой, по нескольким причинам:
    1. Ослабление защиты алых с помощью снежков.
    2. Это была не конкретная победа псов на алыми, которых даже половина не пришла, т.к. с собачками были и другие игроки.
    3. Осада была фигово организована, не было сказано сразу время проведения, сообщили лишь за 1 час до начала, из-за чего опять же не явилось половина алых.
    4. Относится непосредственно к флинту - зачем ты мочил своих при осаде? Решил по тихому всех своих перемочить, потом свалить на алых что все фигово построено?

    Пока что все, это только мое мнение, многие из вас с ним могут не согласиться, но все же я не считаю что псы выиграли у алых.
    Предлагаю провести бой непосредственно: Алые vs Псы. на счет территории нужно будет тщательно подумать, что бы это не было террой Алых или Псов. Отнестись серьезно к подготовке данного мероприятия.
     
    Wulwsten и Eminem нравится это.
  10. Elan

    Elan
    Подрядчик
    59
    18
    248
    Снежки сбивают броню О_о? Сори, не знал, и думаю все, кто бросал снежки - бросали их просто так, для фана, ну по крайней мере просто сбить вас со стены [smile] Да и если снежок сбивает броню то, думаю, не так уж много ...
    Не хочу защищать Псов, но, по моему, бросание снежков была инициатива наемников [smile] Моя в том числе. Сорри, думал это никакого конкретного вреда не сделает, а тем более повлияет на исход сражения.
     
    ViruSsss нравится это.
  11. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Во первых (сразу прошу прощения за неграмотночть- я с телефона) из наемников были элан и метссен,(и еще один) что явно меньше половины наших. Во вторых факт нарушения правил - пустой треп, давайте доказательства. Снежки? В правилах ничего подобного нет, да и ваши люди отвечали нам тем же. В третьих "алые предрставили лишь крепость и людей" - а не это ли и есть орден?
    Эту тему предлагаю закрыть, потому что ваше пищание "ани правела нарушели" звучит смешно. Будет еще осада, и мы лишь еще раз докажем наши возможности.
     
  12. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Да и вообще, ребят, действительно смешно. Мф имеем полное право радоваться, так как ы первом же бою смогли захватить крепость сильнейшего (и неважно что пока единственного) клана. Почему никогда никто не может просто сказать "да я проиграл. Ждем следующего раза"?
     
  13. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Был бы честный бой, мы бы даже руки вам пожали, а так..
     
    small_Ball нравится это.
  14. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Ну вот опять. Что было нечестного?
     
  15. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Смотри вверх и включай мозг [smile]
     
  16. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Никто не говорит что мы обижены, или то, что мы неможем признать поражения, НО - Посмотрим правде в глаза, даже по отзывам людей выше [не алых вовсе,тех кто даже НЕ участвовали на осаде] они не лучше мнения о псах. И конкретно о "багоюхе и нарушениях". Лично видел перед минутой до осады у одного из псов,не буду говорить кого,жемчуг края, и было странно то, что именно тот человек с жемчугом первей всех своих союзников забрался на наши оборонительные позиции, тем самым нарушив правило.
     
  17. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    А то, что человек может иметь другие дела, кроме компьютерных игр - вас не волнует?
    Жемчуг края - багоюз? сообщи Джебу.
    [​IMG]
    Издержки войны.
    Надо было описать это в правилах.
    Мне нужны доказательства. А без доказательств это - пустые слова.
     
  18. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Не дерзи, Вульв, ты ж умный парень.
    И что? Смотрю я верх, ну и? Снежки? Смешно. Я уже про них ответил. Жемчуг края? Не было ничего подобного. Мог использовать кто-то из наемников, но наемники - не клан.
    У вас вообще хоум был установлен в крепости (скрин-пруф имеется) так что кончайте жаловаться на бездоказательное нарушение правил и ждите следующей осады.
     
  19. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Кстати да. На скрине справа и есть тот жемчуг. По правилам такого в инвентаре бойцов быть не должно вовсе.Вот вам и пруф. На скрине, который выложил ваш же каптиан
     
  20. Flint

    Flint
    Архитектор
    638
    237
    373
    Брехня. Как ты вообще можешь говорить об этом, когда не видел нас в бою?
    Дополняйте правила, готовьтесь тщательнее.