Нужны ли нам Голодные игры?

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем MishaStalker, 5 апр 2014.

?

А нужны ли Голодные игры??

  1. Да, конечно!

    22 голосов
    59,5%
  2. Возможно...

    6 голосов
    16,2%
  3. Подумаю.

    0 голосов
    0,0%
  4. Не знаю, я там не был.

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, не нужны.

    8 голосов
    21,6%
  6. А шта это????

    1 голосов
    2,7%
  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Сервер Мощи Клинка замене не поддается. Так что эту тему можно даже не поднимать.
    Турниры, думаю, действительно нужно возродить. А с сервером что делать - не знаю. Нужен поток людей, которого нет-с.
     
    Garou_notrdamm и Kirya124gl нравится это.
  2. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    Логоваз (без обид;) ), может в ВК новости добавить???
     
  3. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Так вот именно что потока людей нет. А если хочешь возродить турниры, то нужно убрать сервер, чтобы увеличить интерес к этим самым турнирам.
     
    mrAleroy и Gallen нравится это.
  4. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Lokki. Не обижайся, но вроде уже взрослый человек, а словами бросаешься как ребенок. Ну в чем она утопична ? Хоть бы пояснил, аргументировал бы что-ли, в чем ее утопичность. А то так каждый может, ляпнуть и уйти.
    Вот до сих пор не вижу в ней ничего бредового. Отличный же способ привлечь внимание людей и к серверу "ВР" и к "Креатив серверу КК", ну и к самому форуму в частности.
    К тому же получение доступа на Приват сервер до сих пор актуально. Ведь это не только доступ к самому серверу, но еще и возможность устанавливать пиратам скин, а это совсем не маловажный аспект в игре.
    И мне кажется странным, что в народе появилось такое мнение о том, что такой доступ уже никому ненужен. И самое странное то, что чаще всего такое мнение идет именно от тех, кто его давно уже получил. Эдакое "скажу за себя, а значит и за всех остальных." Разве это справедливо ?
    Сотню раз наблюдал в чате фришек мольбы игроков о том, чтобы их пригласили на Приват. А вы говорите об обратном, даже не зная что там твориться. Говорящие за всех, когда вы сами туда заходили в последний раз ? Лего, когда ты там был ?
    На всем проекте ММ суммарно играет, в среднем, более ста человек. Если предположить то, что на сервер ГИ зайдет хотя бы десятая их часть, то мы получим именно тот онлайн, который ты считаешь необходимым для комфортного существования ГИ ВР. И такой онлайн там действительно был.
    Когда сервер работал, то там как раз и был онлайн около десяти человек, и иногда поднимался даже выше. Потом на нем начались баги, когда раунд не мог начаться без предварительного перезапуска сервера. И все десять человек, а то и более, стояли в утомительном ожидании, задаваясь вопросом, когда же они смогут нормально поиграть, и всячески чертыхались на лагованную систему запуска раундов.
    Может в этом как раз и есть причина падения на нем онлайна ? - В том, что сервер был не всегда стабилен. И еще то, что он некоторое время не работал, и все о нем уже успели подзабыть немного. Это ведь тоже подпортило ему репутацию и как следствие - онлайн.
    Я считаю, что ненужно бросаться помидорами в весь проект ММ, если речь идет лишь об одном конкретном сервере. Лучше смотреть что именно в нем не так, раз игроки то там были, то теперь их нет. И стараться решить проблему локально, а не бросаться во все тяжкие и искать лекарство от всех болезней.
    Я считаю, что именно это было бы гораздо справедливее.
    Сначала нужно убедиться в том, что все работает правильно, без лагов и багов. Потом уже смотреть по ситуации: небольшой онлайн ? -поменяйте карты на более маленькие, чтобы на нем по прежнему было комфортно играть.
    Турниры ? - вообще отличная идея, прекрасный маркетинговый ход для привлечения внимания игроков.
    Еще можно будет добавить туда какие либо фишечки, в корне меняющие привычный геймплей. Например, создать карту с летающими островками, и уменьшить гравитацию на ней.
    Или карту, где все двигаются гораздо быстрее, ну или медленнее, и также подобрать под это соответствующую обстановку.
    Будет весело, гарантирую. Уверен, что такой странный геймплей также привлечет внимание игроков.

    Идею Харча по созданию сервера "Мини игр" я поддержал изначально, но только не как замену ВР, а как возможное его дополнение, или как отдельный проект вместо одной из Фришек.
    Да и вообще, считаю, что наличие такого сервера мини игр не помешало бы проекту в целом.

    Тем более с одной из Фришек и правда уже нужно что-то делать, хоть это опять не в той теме будет предложено.
     
  5. 0vladik0

    0vladik0
    Подрядчик
    15
    43
    248
    Куда мы без наших любимых Голодных Игррррр ^_^)
     
    123_FrAeRoK_123 и prestigio4 нравится это.
  6. MishaStalker

    MishaStalker
    Подрядчик
    116
    9
    213
    Ага, если бы туда кто-нибудь заходил...
     
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Ага, если бы еще сервер работал..
     
    Gallen нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    повис скотина, настроим что бы не вис, ничего сложного [smile]
     
  9. Amazing_Mysterio

    Amazing_Mysterio
    Подрядчик
    5
    6
    238
    Вот смысл их было создавать если вы их сейчас не включатете или не ремонтируете?
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А кто сказал что их не чинят? Вроде Фильтр прямым текстом сказал что настраивает. Ну немного кривым, но все же прямым [biggrin]