Новогодняя халява

Тема в разделе "Classic сервер", создана пользователем _GodfatheR_, 18 дек 2019.

  1. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    Вот моя работа: картина "Дед Мороз"
    2019-12-21_11.21.26.png
     
    MaroG, _Javas, Kavardaik и 8 другим нравится это.
  2. Dr_Livesey

    Dr_Livesey
    Администратор
    3.992
    7.241
    790
    Во-первых, мне как-то по барабану на чью-то критику т.к. мы живём в свободной стране и каждый может высказывать всё, что ему вздумается(в рамках дозволенного конечно).
    Во-вторых, если кому-то что-то не понятно, то в чём сложность задать вопросы организатору данного мероприятия? Непонятно - так спроси ещё раз. "За спрос денег не берут" Человек, которому интересно, будет до упора сидеть и закидывать вопросами, чтоб стало всё понятно. А здесь получается, что интереса особо то и нет никакого. А участие "ради фана", как это сделала keeperd, можно оценивать двояко: либо интерес к конкурсу(зачем тогда задавать вопросы, если всё-равно на судейство и тд?), либо это просто сделанное мне одолжение.
    В-третьих, геморрой то получается не у меня. Геморрой вы сами себе нажили принимая участие в этом конкурсе) Я понимаю, если б было задано около 10-15 вопросов, на которые я не дал ответа, то можно было тут писать петиции и давать советы(как ты усердно пытаешься это сейчас делать). Но вот что-то вопросов малова-то, чтоб расписывать тут что и как.

    P.S. Мне не в лом ответить на вопросы, вы только задавайте их. Нет ни одного конкурса вообще, чтоб было всё и всем понятно. Всегда найдутся люди, которым будут не ясны те или иные аспекты/пункты и тд. И мой конкурс - не исключение)))
     
  3. Dr_Livesey

    Dr_Livesey
    Администратор
    3.992
    7.241
    790
    Сама себе противоречишь. "Не понятно, но мне всё-равно". И смысл тогда возбухать насчёт того, что кто-то что-то тебе не объяснил, когда тебе на это фиолетово?
     
    Lomik нравится это.
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    Dr_Coxy, да, конкурсов сейчас нет, просто потому, что те кто может эти конкурсы сделать не делают из-за своей занятости (реальная жизнь всё таки важнее чем игровая).
    Вместо того чтобы огрызаться лучше бы прислушался к советам того кто делал конкурсы, и не один раз.
    По поводу меня: не очень красиво, что ты агришься на меня из-за моих каких-то вопросов или замечаний. Как ты сам заметил выше каждый человек имеет право на высказывание своего мнения (в рамках дозволенного). Да, мне непонятны некоторые моменты в твоём конкурсе. В самом первом посте ты пишешь, что судить будут игроки своими лайками и не слова не говоришь о том, что ты оставляешь за собой право решающего голоса. Когда я задала тебе вопрос про накрутку голосов ты вводишь это право. Ок, никто не возражает, но было бы логично исправить первый пост и дописать это правило туда. К сожалению ты этого не делаешь. Агришься на Kaivo с его советами и делаешь выводы которые не совсем правильные, на что я тебе и указала. И опять недовольство на мои замечания. И что, после этого я должна гореть желанием участвовать в конкурсе? По этому и говорю, что для фана. Мне стало интересно как именно оценят мою идею для конкурса.
    И ещё: ты дал 5 дней игрокам для того, чтобы выяснить все непонятности в условиях конкурса, решить для себя будут ли они участвовать при таких условиях, придумать идею конкурсной работы и воплотить её в жизнь, маловато как по мне. И к тому же уже через сутки начал писать на форуме, что закроешь конкурс если не добавится ещё участников.
    И да, я не отказываюсь от слов выступить меценатом для увеличения приза, но я выставлю свои условия: дополнительный приз в размере 10 000 червонцев, я дам тому игроку, чья работа понравится лично мне (естественно, что я буду рассматривать работы других игроков, не свою) вне зависимости от твоего мнения или голосования игроков.
     
    Kavardaik и Kaivo нравится это.
  5. Dr_Livesey

    Dr_Livesey
    Администратор
    3.992
    7.241
    790
    Что-то ЧСВ у всех повышено. Всем кажется, что на них «агрятся» и с ними «огрызаются». Я не виноват в том, что вам что-то кажется... Закидывать такие предъявы, потому что кому-то что-то показалось - нехорошо.
    Ещё раз говорю, что если участникам ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО, ТО ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ. Зачем тут строить из себя обиженных? Ну не устраивает что-то, так не участвуйте. В советах не нуждаюсь.

    P.S. Если опять задел ваше нездоровое ЧСВ, то уж извините...
     
    MErAMO3r нравится это.
  6. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    274
    3.463
    463
    Это не важно, каждый может высказываться сколько влезет!
    Взялся проводить конкурс, вот и получи всё что к нему причитается.
    Какие-то советы можешь принять к действию, какие-то отвергнуть.
    Но конкурс твой и ты поступаешь так, как ты видишь, что правильно. И никто ни чего возразить не может, т.к. ты здесь главный!
    Если это первый конкурс, просто доводишь его до конца! И перед следующим доробатываешь условия, как ты это видишь, вот и всё!
    А агришься, не агришься, это чисто субъективное мнение каждого.
    В общем, удачи тебе в твоём труде!

    А я от себя возможно, тоже внесу лепту. Сумм называть не буду. Не вижу пока, что мы оцениваем.
     
    Kavardaik и _GodfatheR_ нравится это.
  7. Chasey

    Chasey
    Подрядчик
    35
    1.384
    263
    нг в мм. Совсем скоро цифры 2 и 0 встанут в один ряд с предыдущими 2019-12-22_20.23.06.png 2 и 0) Кое-кто уже очень старается)
     
    MaroG, _Javas, Kavardaik и 6 другим нравится это.
  8. Dr_Livesey

    Dr_Livesey
    Администратор
    3.992
    7.241
    790
    Итоги голосований.
    1 место - keeperd
    2 место - Chasey
    3 место - JackVlads

    Заявок было 4. Что касаемо работ: 2 из них закинули скрином, 1 увидел лично.

    2 и 3 места получат доп. призы в качестве утешения)))
     
    MErAMO3r, mot69, smiti и ещё 1-му нравится это.
  9. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    274
    3.463
    463
    Я к сожалению ожидаемого не увидел!
    А точнее реального украшения своей постройки к новому году!
    Хоть Фасада, хоть внутри.
     
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    В правилах не было указано, что должна украшаться постройка. Там сказано
    Работы соответствуют теме? Соответствуют. Настроение поднимают? Поднимают. Все критерии которые были озвучены выполнены.
     
    Chasey, MErAMO3r, angvar и ещё 1-му нравится это.
  11. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    274
    3.463
    463
    Всё норм. Я просто сказал о своих ожиданиях.
     
    _GodfatheR_ нравится это.