Некрасивости

Тема в разделе "Classic сервер", создана пользователем angvar, 24 фев 2018.

?

Считаете ли вы, что красота собора была безнадёжно испорчена?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. vedmak32

    vedmak32
    Подрядчик
    12
    17
    223
    не понимаю ни сути срача ни сути проблемы. ибо имхо - поняшки достаточно мило смотрятся... что до "испорченного вида" - вокруг замка надо было поля сделать разномастные да приваты на них накинуть. ибо замок без возделанных вокруг него земель не выживает просто с голодовки населения.
    это - все, что я думаю о недодуманности постройки и последствиях.
    П.С.: орлу зачет - исполнение мести на уровне [smile]
     
    BearGrils, John_Locke, Filter и ещё 1-му нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    Дайте корды, плиз - у меня стак алмо-блоков уже пару лет пылится - перенесу "Кондитерскую" туда, для полного завершения композиции ! :lol:
     
    la_assassin, BearGrils, i_n_i и 4 другим нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А я вупсеня и пупсеня зафигачу рядом!
     
    la_assassin, BearGrils и mot69 нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    Да там ппц сколько места напротив !!! Не только "Кондитерская" влезет !!! [smile]

    Снимок экрана (10).png

    И, кстати, Флюка - ваш соклановец (даже у нас, Паразитов, таких отношений внутри клана нет (ТТТ)))
     
    BearGrils нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.108
    588
    Вот берите пример оптимизма ))))
     
    la_assassin, BearGrils и mot69 нравится это.
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    [​IMG]
     
    Argokon_Esteil и mot69 нравится это.
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    Вот давно (с 2013 года) мечтаю возродить проект "Nyan Cat" (очень близкий мне по духу - туториальчик уже нашёл...

    maxresdefault.jpg

    И место вполне подходящее уже подыскал....
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  8. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.565
    8.108
    588
    Вот черти . Да хватит издеваться над человеком !!!
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  9. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    688
    880
    393
    Да, весело жизнь на проекте идет)) но вот как по мне то зачем ставить свои постройки рядом с чужими без согласования с владельцем? Это портит впечатления о той или иной постройке. Вот будет стоять на улице коттедж или что-то в этом роде и через дорогу свалку откроют, понравится ли владельцам коттеджа такое? Вряд ли, вот и тут также, да пример не очень привел, но собор это более к средневековому относится да и выполнен он в мрачном, так сказать, стиле, а пони они более мультяшные и как по мне то не подходят под общую тематику сервера, ладно если бы они были более реалистичными, возможно бы и смотрелось отлично, а так только испортить постройку можно. А это особенно обидно если ты долго выбирал место с красивым видом на карте.
     
    BearGrils нравится это.
  10. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    Да это всем понятно ! (голосование подтверждает) Но ! Белка правильно сказал: "Не хочешь рядом свалку/неприятное соседство - плати за бО'льшую территорию ! " (чего уж прям впритык приватить - как будто последний хрен с солью доедаешь! )))
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Написали тонну, да не в ту сторону.

    Речь не том, что плохо или хорошо так вандалить чужие постройки. Однозначно плохо. Это не обсуждается. Капитан очевидность всем отдает честь.

    Бяка в ином.

    Позорен сам способ решения вопроса о переносе несчастной структуры. Филя мог бы сказать -- платно, собрали бы, перенесли. Нет проблем. Мог бы перенести бесплатно, сразу, молча -- учитывая объективную ситуацию, никто бы не был против, отнеслись бы с пониманием. Зачем вместо этого нужно было кривляться, отправлять Ангвара устраивать этот унылый цирк с публичной жалобой морально-эстетически побитого с голосованием для получения "легитимного" решения народных масс -- от меня это ускользает в рамках здравого смысла. Много еще можно было бы сказать, но будет совсем чернуха.
     
    Gallen, la_assassin, BearGrils и 3 другим нравится это.
  12. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.341
    503
    1. Администратор всегда прав !
    2. Если администратор не прав - смотри пункт № 1 !

    Действительно, решили бы эту проблему там у себя, в кулуарах руководителей - зачем нам, люмпенам, всё это ? Типа, я - образцовый модератор, перенеси по блату мой Костёл из этой "конюшни" ! )))
     
    la_assassin и Argokon_Esteil нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Только насколько я понимаю - это не запрещено. И вот об этом стоило бы поговорить, ведь можно завтра перед тем же Парадизом выстроить того же лунтика и вроде как не запрещено.Земля вокруг собора свободная. И то что такой "вандализм" плохо - это не букве правил а каким-то моральным принципам. Но опять таки на том же "привате" вокруг спавна ютились и никто не умирал от наляпанности.
    Конечно можно вспомнить правило про гриферство, его трактовку "причинение печали" и трактовать это как хочет на свой лад и кто хочет. Ну так под трактовку "причинение печали" много чего подпадает.


    Тут чисто для себя хочу узнать, то есть Фил отправил писать его эту тему? А разве Фил не озвучил пути решения? (я про перенос платный и то что он сам виноват что не создал буфер) - тут вопрос к angvar конечно же.
    Если же озвучил, ангвара могло это не устроить, (предположение и надо подтверждение или опровержение) и тогда фил разведя руками мог посоветовать - мол иди пиши, поглядим что скажет общественность. Тогда все сводится к тому что Фил вместо категорично нет, просто предложил по своей доброте душевной таким способом решить эту проблему.
     
    BearGrils нравится это.
  14. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    squirrel, если Ангвар тебе ответит на эти вопросы, то будет выглядеть как разглашение личной переписки.
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ну он может опровергнуть мои утверждения, либо не опровергнуть.

    А пока что получается что мышь сводит к тому что вроде как вина Фила.
     
  16. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    Я тоже этого придерживаюсь.
     
  17. Fluke

    Fluke
    Подрядчик
    19
    24
    243
    Ангвар всё не прекращает вариться во всём этом [smile]
    Вставлю свои 5 копеек...
    Не все играют с различными красивостями, и в дефолте да ещё с выкрученной яркостью собор... Я ожидал большего. Но благо был вариант как это исправить, добавить к этой серости пару ярких и красивых поняш) [smile]
    2018-01-25_23.05.31.png
    Отлично ведь смотрятся вместе, не надо никуда переносить!
     
    Gallen и smiti нравится это.
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    :popcorn:
     
    la_assassin, Argokon_Esteil и John_Locke нравится это.
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.360
    6.540
    578
    Если бы твои красивости, Флюк, ему были бы нужны, он бы тебя попросил.
     
    BearGrils нравится это.
  20. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Архитектор
    99
    148
    308
    Да, давно меня не было... Уже успели новый срач развести... Ай-я-яй...)

    Из раздела мысли вслух:
    "Мне бы тоже не понравилось, если бы такое случилось.. хотя к соседям отношусь хорошо, даже если они не строители. (SidoroOFF не даст соврать). Однако, если учитывать, что сервер позиционируется под средневековую тематику, то у меня бы очень бомбило!!!, если бы мою постройку подперли каким-то аниме.. пусть даже красивым..)

    Возможно, было бы неплохо законодательно закрепить стилистику построек игроков, как например уже есть ст. 12 п.1 про коробки..."
     
    la_assassin, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
Статус темы:
Закрыта.