Набор участников на ивент "ПВП-Осада замка" (Приват-сервер, ЗК Лабиринтиум)

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем tim_twiser, 16 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Итак, у нас есть 2 команды.
    Spring Farm против Квадратное радио
    В первой шесть игроков, во второй пять.

    Сейчас у нас стоит вопрос, как именно будет выглядеть ивент. Наиболее честно будет провести несколько боев с переменами сторон. Например, 4 боя в которых каждая из команд должна будет 2 раза штурмовать и 2 раза оборонять замок.

    Команды согласны на это?
     
  2. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Сеавольф, предложи свои услуги команде Квадратного радио, у них одного не хватает.
     
  3. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
  4. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Тим, поправка, в нашей команде 5 человек, думаю будет еще 1, НО это под вопросом.
     
  5. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Ладно я попробую договориться с радио если что я всегда готов рвануть в бой!)
     
  6. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Сеавульф, сейчас не совсем ясная ситуация с командами.. У них один под вопросом, у нас у Пабло экзамены. Вообщем если что, в команду попадешь ;)
     
  7. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Ладно пока сижу в запасе( я не проф но дырку в команде заделать смогу)
     
  8. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    На крайняк возьмем в команду города, у нас недобор.
     
  9. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    С легкой руки Администрации увеличился призовой фонд. Теперь это:
    Команда победителей - 30 000, 50 зелий опыта
    Команда проигравших (утешительный приз) - 10 000
     
  10. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Обе зарегистрированные команды ознакомлены с местом проведения ивента и им осталось только договорится друг с другом о времени схватки.
     
  11. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Сегодня в 20МСК осадный бой.
    Всего планируется 4 боя в которых каждая из команд дважды будет штурмовать и дважды защищаться.
    Первыми штурмует команда Spring Farm
    Приглашаются зрители.
     
  12. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Ивент откладывается, предположительно на завтра. Прошу капитанов команд найти компромисс по времени проведения.
     
  13. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Может сегодня?
    Мы с кирей в деле
     
  14. kirya26rus

    kirya26rus
    Архитектор
    490
    126
    273
    Я буду учавствовать
    Киря и Слава снова в деле)
     
  15. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Через минут начнется ивент Осада между командами "Spring Farm" и "Квадратное радио".
    Приглашаются зрители. На Арену осады можно попасть через команду /warp arena
     
  16. Snak

    Snak
    Подрядчик
    167
    36
    228
    Я учавствую!
     
  17. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Благодаря крайне неадекватным действиям зрителей и некоторым огрехам в организации боя он признан недействительным и переносится на неопределенный срок.
    Спасибо всем за понимание.
     
  18. Alexir

    Alexir
    Подрядчик
    14
    10
    238
    Убедительная просьба - оградите зрительский балкон забором. После первого же падения 60% времени тратишь на то, чтобы убедиться, что некоторые сограждане не находятся сзади тебя
     
  19. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Особая "благодарность" игрокам lukas2 и DamZER, которые оказали особое антисодействие проведению Осады. Из за таких как вы я вынужден сделать зрительские места еще менее удобными, но более безопасными для участников соревнования.
     
  20. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Мнение по поводу осады 19 мая.
    Осада началась хорошо, хоть и с задержкой с нашей стороны. В команду при старте затесался какой-то Slawak. Не знаю, по своей воле, или по воле Тима, но он прыгнул с нами. Судьба игрока осталась неизвестна.
    Наша команда показала отличную слаженность. Мы прекрасно защищались на первых парах, отбили пол команды, после чего начались потери. Предпоследним был убит я, после чего заспавнился прямо на арене, по вине моего кривого хом сета.. Но более я участия в осаде не предпринимал, только наблюдал за событиями (выхода из замка я не нашел).
    Про неадекватных зрителей я предпочту промолчать - они сделали наш день. Благо с нами был Вишер, который по окончанию забанил нескольких. Так же отдельное спасибо за тп. на арену =)
    После окончания боя мы заслуженно объявили победу. Pabloader продержался 20 минут в защите и вырвал нам победу из лап врага. После чего обиженная команда проигравших начали жаловаться, что видетели они захватили замок, а на Пабло им наплевать. Напомню, основой нашей победы было 2 условия: 1 - Убить атакующую сторону, 2 - продержаться 20 минут. Мы достойно выполнили второй пункт. Все претензии фермеров я пропускаю мимо ушей. Мы победили.
    После окончания я попытался собрать лагерь для обмена упавшим лутом, где естественно некоторые из команды проигравших начали выпендриваться с репликами "это война", "вы знали на что шли" и пр. Спасибо и им за это, вы сделали наш день. И это при том, что силы были 6 к 5 в их пользу.
    Всем спасибо.
    Удачи Тиму, ждем реванша. Только в следующий раз мы церемонится не будем.
     
    Jokindo и Andrew_Zakharov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.