Мечты в новых версиях.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем AD2012, 28 ноя 2012.

?

Вы хотите чтобы сервер перешел на 1.4.2?

  1. ДА!!!

    47 голосов
    68,1%
  2. Нет...

    22 голосов
    31,9%
  1. Egor54

    Egor54
    Подрядчик
    2
    0
    201
    Было бы не плохо создать сервер с ThaumCraft 3 !!! Былобы очень интересно
     
  2. Ramzess

    Ramzess
    Архитектор
    142
    176
    278
    уж лучше TFC [smile] думаю он пользовался успехом, но легко сказать "сделать", это все не так- захотел и создал)
     
  3. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    Бесмысленно покупать сервер для ThaumCraft'а, который хотят всего-лишь несколько людей.
    Пы.Сы. Посмотрел на название темы, решил дальше не писать
     
  4. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Моя мечта в новых версиях это как минниум нормальный транспорт : самолеты, машины, дельтапланы %)
     
  5. ItsKaben

    ItsKaben
    Архитектор
    347
    96
    278
    А моя мечта, это, как я уже тут когда-то писал, факелы светятся в руке, не только поставленные, как в DynamicLights, а еще чтобы при зачаровывании можно было выбирать заклинание и его уровень, как в Таумкрафте (или это не таумкрафт, но какой-то мод в сборке, в которую я играю, меняет систему энчантов: можно выбирать заклинание и уровень, а также можно снимать заклинания с предметов и получать за это опыт обратно)
    UPD: Мод на выбор энчанта называется Enchanting plus
     
  6. inop2603

    inop2603
    Подрядчик
    114
    24
    218
    Я хочу совсем немного. Всего-лишь весь мир [smile].
    Чего я хочу реально в minecraft? Новых животных и больше возможностей для постройки механизмов (на основе красного камня).
     
  7. Vaas

    Vaas
    Архитектор
    179
    165
    298
    а потом еще огнестрельное оружие,ракеты,вертолеты...
    ХDDDDD
     
  8. inop2603

    inop2603
    Подрядчик
    114
    24
    218
    Машины, другой транспорт. Допустим, подводные лодки. Ну эти идеи конечно бред, их осуществят разве что в модах. Еще хотелось бы видеть компьютеры.
     
  9. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Ты тока что описал редпавер
     
  10. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    А не бред лошади в 1.6? Или ты хочешь сказать что это лучше?
     
  11. Vaas

    Vaas
    Архитектор
    179
    165
    298
    на мой взгляд что лучше добавить лошадь.так интереснее будет.все таки животное...
    но это лично мое мнение.
     
  12. DoctorDisel

    DoctorDisel
    Подрядчик
    24
    4
    243
    На мой взгляд просто необходимо поставить TreeCapitator. Это мод в котором деревья рубятся целиком при уничтожении нижнего блока топором. Он решил бы проблему с недорубками деревьев болтающимися в воздухе.
     
  13. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Дерево стало бы дешевле грязи, а дровосеком был бы каждый вотрой игрок.
     
  14. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Нет, наверняка стандартная профа учитывает только дерево, срубленное игроком. На техе фермеру за сбор серпом ничего не дают [sad]
     
  15. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Мне бы хотелось в новой версии иметь больше разного дизайна оружия и само новое оружие,а еще прикольно было бы,если пока персонажем не играешь,то он переходит в режим ожидания и показывает какие нибудь прикольные движения.Так же удобно было бы добавить анимацию лиц у животных(хотя может это и глупо)Вообще добавить бы юмора в игру,например накормив курицу золотыми самородками из неё бы выпадало золотое яйцо,а его уже можно было бы использовать для крафта зелий.Ах как же не хватает зелья дыхания под водой,рыбок бы в игру,а то про них и забудут скоро,так же бы сеть добавили для большей ловили. Биом гигантских цветов тоже прикольным был.
     
  16. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Наркомании еще в майне не хватало. [smile]
     
  17. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Надеюсь, что когда-нибудь наступит момент и кое-кто осознает, что перед созданием серверов, было бы не плохо поинтересоваться у игроков, "а чего собственно не хватает?". Тогда не будет таких результатов, когда через неделю начинают появляться жалобы с недопланировкой модов и падение интереса.
    Скрестим пальцы перед RPG сервером с: Matmos, Millenaire, Mo'Creatures, Aether II... в таком духе.
     
  18. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Это нужно писать в "хорошие идеи для любимого сервера"
     
  19. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Идея хорошая, но сейчас она находится на уровне "мечты" и пробудет там не один год
     
  20. DoctorDisel

    DoctorDisel
    Подрядчик
    24
    4
    243
    На TECH сервере хотелось бы увидеть GregTechMod. А на будущем RPG сервере было бы интересно поиграть с модом DivineRPG.