Конкурс -лучшего города.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Nekle., 11 фев 2013.

?

За какой город вы?

  1. Город Данстар

    4,5%
  2. Cubanna

    9,0%
  3. Modern Sity

    18,0%
  4. Winterfell

    1,1%
  5. Khorinis

    14,6%
  6. Эфес

    5,6%
  7. Александрия

    33,7%
  8. Sity Last Hope

    29,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Я постараюсь провести его в середине мерта, если администрация одобрит. Просто ждите. Рад, что нашел понимание)
     
    Raventoclovse и alexshah нравится это.
  2. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    А по каким критериям оценивается город? Лишь за то, что в нем много народу и в нем достаточное количество, чтобы обогнать всех по голосованию? А как же комфортные условия для горожан, в которых они чувствуют себя не рабами налогов, а людьми?
     
    Raventoclovse, Wulwsten и Traveling_Wizard нравится это.
  3. Rostya1

    Rostya1
    Подрядчик
    2
    1
    203
    Все города красивы только выбрать не могу)))[creeper]
     
    Raventoclovse нравится это.
  4. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Не понял , то есть как это ТЫ?
     
    Raventoclovse нравится это.
  5. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Дельфрадор в слейдуйщем официальном конкурсе всё зделает. Надеюсь.
     
    Raventoclovse нравится это.
  6. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Именно поэтому мы хотим разделить следующий конкурс на несколько этапов, в которых будут оцениваться все качества города. У нас уже готов полностью конкурс, просто нельзя еще его выпускать.
    Я имел ввиду проведение в плане договоренностей с админами и создания тем. Понятно, что кроме этого нужны будут для проведения спонсоры, жюри и еще разные личности.
     
    Raventoclovse и Kartel нравится это.
  7. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    По моему мнению, самый красивый город Александрия.
     
    Raventoclovse нравится это.
  8. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Я считаю что этот город единственный который не распался ! И держит союз со всеми городами на сервере ММ .
    у города есть всего 1 единственный минус .
     
    Raventoclovse нравится это.
  9. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Анука в студию этот ваш минус, мы посмотрим что с ним можно зделать.
     
    Raventoclovse нравится это.
  10. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    зато данстар в топе[rolf]
    я тоже говорю... вы по каким меркам города отбирали вы вообще этот "данстар" видели?
     
  11. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Вы
    Уже сами видете что конкурс недостоино организован. Если удосужится и поднятся выше по теме, то можно увидеть что через приличное время будет проведен новый, хорошо организованый конкурс. Вобщем в нем не будут повторены ошибки данной завуалированой мозготрепки =)
     
  12. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Думаю, что приз за лучший город логично давать тому, кто вкладывал свои усилия и фантазию в работу над ним, а не просто купил готовые постройки. Так что нет ничего удивительного, что Spring Farm в конкурсе не участвует.
     
    Kartel, GrAndAG и karambol нравится это.
  13. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    SpringFarm, как город, в принципе достоин участия в конкурсе. Но если уж он и выиграл бы, то приз за него надо было бы давать Nappsel'ю, как истинному основателю этого города (если я чего не перепутал).
     
    Polyana, Traveling_Wizard, Wulwsten и ещё 1-му нравится это.
  14. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Народ, хочу просто напомнить, что чем быстрее закончится этот конкурс, тем раньше мы сможем организовать полный конкурс с несколькими этапами, поддержкой администрации, призовым фондом как минимум в 1 лям и другими плюшками. Нужно будет выдержать паузу после ОКОНЧАНИЯ этого конкурса. Поэтому желательно до первого марта этот конкурс окончить.
     
    Kartel нравится это.
  15. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Как "и что?" ты имеешь где-то такое же отношение к Spring Farm как я, из того за что город будут оценивать ты сделал ровно ничего. Конечно, не все лидеры городов строят, но они занимаются администрацией и управлением, ты же купил готовый проект. Отсюда выходит, что твой вклад в этот город равен нулю и собственно вознаграждать тебя не за что.
    Единственные, кто в праве получить за этот город приз, это Nappsel и те, кто помогал ему строить. Тебя в их числе точно нет. Думаю, я ответил на твой вопрос.
     
    karambol нравится это.
  16. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Надо бы попросить администрацию проконтролировать твои сообщения, а то это просто флуд.
    Post Scriptum
    я такой вопрос вызывающим/оскорбляющим/упрекающим не считаю [smile] (не знаю какой именно смысл ты хотел вложить, но заметил, что отвечаешь так почти на всю критику в твою сторону)
     
    karambol нравится это.
  17. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Это уже ошибка организатора, о чем в теме говорилось уже раза 3, просто почитай её внимательно перед тем как оставлять такие вопросы.
     
    Kartel и karambol нравится это.
  18. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Не задавай глупых вопросов, не будешь получать поучительных ответов.
     
    Lofra, alexshah, karambol и 2 другим нравится это.
  19. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ: если будешь в этой теме наводить ФЛУД , то твой город не будет участвовать в этом конкурсе!
     
  20. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Да это моя очень ОГРОМНАЯ ОШИБКА , но я прочитал ваши пожелание и поэтому Я -Kartel и игрок -Delfrador займёмся этит уже в официальном виде.
     
Статус темы:
Закрыта.