Конкурс -лучшего города.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Nekle., 11 фев 2013.

?

За какой город вы?

  1. Город Данстар

    4,5%
  2. Cubanna

    9,0%
  3. Modern Sity

    18,0%
  4. Winterfell

    1,1%
  5. Khorinis

    14,6%
  6. Эфес

    5,6%
  7. Александрия

    33,7%
  8. Sity Last Hope

    29,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Ничего лучше Подземки я еще не видел. Из списка проголосовал бы только за Александрию.
     
  2. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Хах, Саш, Ты меня с потрохами здал. Тольк не смей на меня давить я и сам сегодня свободен вроде, строить святое дело.
     
    Kartel нравится это.
  3. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Ну. то что Александрия выйдет в лидеры, я как бы и не сомневался. На данный момент это самый динамично развивающийся город и он у всех на слуху. Я как на карту ни гляну, так обязательно там кто-нибудь тусуется. [smile]
    Остальные города по большей части либо завершены, либо стагнируют. Ну, кроме LastHope и Khorinis разве что. там тоже строительство ведётся.
     
  4. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ммм, спонсорские деньги на Башню Порядка вложены в неё же и пока не загнулась постройка)) До сих пор вопросы "О, Вуль, привет, как башня?" [smile]
     
  5. GrAndAG

    GrAndAG
    Архитектор
    387
    273
    313
    Ну хорошо. Не всё загнулось. Но многое. [smile]
     
    Kartel и Wulwsten нравится это.
  6. skyline

    skyline
    Архитектор
    318
    48
    278
    Так он как-то обещался вернуться. А жаль... Идея была отличной, по-моему...
     
  7. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Я бы посоветовал, провести конкурс заново, учитывая все советы, и при содействии администрации. Этот раз можно считать пробным. Лучше не оглашать какие-либо результаты, иначе новый, лучше заорганизованный конкурс, не будет иметь особого смысла, так как города развиваются очень медленно.
    Повторюсь, настоятельно советую поговорить с администрацией, и провести новый официальный конкурс, о котором уже будут знать все жители привата, что даст возможность подать заявку всем желающим.
     
    karambol нравится это.
  8. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Тут участвуют большинство крупных городов привата. Администрация не одобрила проведение 2х подряд конкурсов городов. Организованный конкурс будет проведен не сразу, а спусте некий временой промежуток(может месяц/два).
     
    Kartel нравится это.
  9. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    ВНИМАНИЕ:Голосование закончятся 1 Марта !
    Хочу узнать о городах ближе,Поэтому хотелось бы экскурсию по городу .
    1 место -приз от 30к до 60к
    2 место -приз от 15к до 25к
    3 место- приз от 5к до 10к
    Повторяю , прибегу лично к каждому городу ( из топа 3 лидеров) от этого зависит приз городу.
     
  10. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    1. Город Хоринис не участвует больше, он прекратил свое существование вчера вечером.
    2. Настрой у себя подпись нормально =)
     
    GuDviN, Kartel и Wulwsten нравится это.
  11. miroshka

    miroshka
    Подрядчик
    31
    15
    208
    Да, и правда устрой экскурсию по горду или покажи его на видео. Чем лучше описание, тем я думаю больше игроков желающие поселиться в этом городе. Это моя точка зрения.
     
  12. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Экскурсию будут устраивать Администрация города. Тем они повышают себе приз .
     
  13. miroshka

    miroshka
    Подрядчик
    31
    15
    208
    Ну тогда нужно им будет постараться сделать как можно лучше экскурсию. И желаю удачи Администрации!
     
    Kartel нравится это.
  14. miroshka

    miroshka
    Подрядчик
    31
    15
    208
    Но также хочу сообщить о постройке своего города. Информацию смотреть на моей странице.
     
  15. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Создай тему на форуме , раздел "города" . Ну там уже и посмотрю . После выдачи призов , конкурс закроется , но откроется уже в официальном виде .
     
  16. miroshka

    miroshka
    Подрядчик
    31
    15
    208
  17. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    хм чет нас обгоняют нужно поправить дело =))) жители вы где=)
     
  18. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Почему таких сообщений нет в темах других городов, а только в теме "City Last Hope"?
    Хочу обвинить организаторов в попытке повлиять на итоги голосования, и открытой симпатии к одному из претендентов, что является абсолютно неспортивным отношением, и указывает на невозможность проведения конкурса в данном формате.

    Понятно, когда такие сообщения пишет глава города или кто-то и его жителей, но для организатора конкурса это абсолютно непростительно. Такие сообщения должны посылаться всем либо никому. Хочу также добавить, что после появления этого сообщения в теме они могут появиться и в других городах, но это никаким образом не изменит того факта, что организатор пытался повлиять на исход конкурса, что показывает его полную невозможность проводить такие мероприятия. Будем ждать официального конкурса проведенного администрацией сервера.
     
    Storick, Blueberry, WinChester и 2 другим нравится это.
  19. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Алекс, администрация не одобряет проведение сразу сразу после этого, хроть и неорганизованного, но все таки конкурса лучше го города еще один . Конкурс будет проведен нормально, но не ранее, чем через месяц.
     
  20. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    я знаю, сказал же "Будем ждать официального конкурса"
     
Статус темы:
Закрыта.