Конкурс корабелов. Приз - 300.000.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем le_souriceau, 23 май 2014.

  1. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    1Zmey1, дело не в уме точно : ) А в практике.

    Что касается привлечения глаз, то мы рассматривали многие параметры кораблей, в том числе их "апгрейдоспособность". Сильное место корабля Фэлкон лежит именно в этой сфере, так как основа выполнена сравнительно верно, пусть и грубо.

    Насчет дальнейших действий для победителей - я создал переписку.
     
  2. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Ладно)) Еще раз всех поздравляю)
     
  3. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    так и знал, что заскрините с неправильного ракурса, дабы выставить мои труды полным отстоем...
    даже самые унылые корабли не унижали так как мой
    да ЕЩЕ и В ПЛАГИАТЕ обвинили *Facepalm*[mda]
    2014-06-11_18.03.20.png
     
    mrAleroy нравится это.
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Умей терпеть здравую критику.
    И умею читать сообщения полностью:
     
    Gallen, Vaas и VIOX нравится это.
  5. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Реалистичный.

    Твой корабль является фэнтезийным/сказочным/игрушечным в тяжелой стадии. Скорее всего, из-за того, что ты переделал какой-то воздушный корабль (его первоначальный автор сделал "воздушный" руль и многие другие детали, указывающий на авиационную стихию).
     
  6. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    какой первоначальный автор?!
    шоб я еще когда-нибудь имел с тобой дело...
     
  7. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Правильно Фэлкон сказала, ты не можешь выслушать критику, у тебя сразу срывает голову[smile]
     
  8. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Больно нужен ты ему. Сам виноват, а корабль и вправду, сильно уж воздушный напоминает. Тогда это сильно его форму объясняет
     
  9. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    не в критике дело! он тупо обвиняет меня в воровстве
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    И вполне обоснованно.
     
  11. VIOX

    VIOX
    Архитектор
    170
    105
    303
    Хочу сказать, что никто не экстрасенс, чтобы отгадывать с какого ракурса тебе нужно скринить корабль, дабы не "выставить твои труды полным отстоем". И лично мне не показалось, что скриншот в профиль как-то изменяет представление о корабле.
     
    SBKubric и Vaas нравится это.
  12. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Ну ладно, все равно это был мой первый корабль)
    Не хватало практики и знаний о парусных кораблях[dash2]

    VIOX, с победой тебя)[cake]
     
    SBKubric и Vaas нравится это.
  13. Vaas

    Vaas
    Архитектор
    179
    165
    298
    Все прочел, хотя это было нелегко : )
    Все корабли очень интересные.
    Особенно понравилось судно Галлена. Прям захватил все мое внимание.
     
    MIL и Gallen нравится это.
  14. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    VIOX, поздравляю тебя! Отличный корабль.
    Сокол, Галлен, вас тоже. ;)
     
    VIOX и Gallen нравится это.
  15. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Шикарные рецензии[smile] Молодцы, подошли к делу с душой и юмором[clapping]
     
    VIOX нравится это.
  16. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Отличный конкурс, хорошие модели, участники молодцы, мои поздравления победителям.
    виокс , - поздравляю[boast][clapping] [cake]хоть и сного каменных кнопочек[smile]
    гален , - поздравляю [cake]
    птичка, - поздравляю,[cake] не ожидал от тебя[boast], признайся честно -сама делала?[buba_phone]
    влад, - симпатичный кораблик
    бруняша, - молодец, а чо не вструмил в габариты?
    папуас,- симпатичный кораблик, но... что это ещо за истерика([agr])? вроде уже не [blum3] , да и [rtfm] читал наверно, к тому же он не обвинил тебя в плагиате а только высказал подозрение, и да, если б он был уверен что ты сплагиатил то ты был бы исключен из конкурса, мог бы сделать корабль в рамках правил а не в фэнтезийном стиле как воздушный корабль (я тож подумал что он воздушный из какой нить фэнтези) -тем самым возбраняя подозрительность жюри,
    далее - зачем кипишь поднимать - ааа смотрите меня оболгали и охаяли мою работу, и не так ракурс выбрали, - начнем с конца - при чем тут ракурс вообще? какая нафиг разница как выбран ракурс на скрине для форума чтоб показать модели на для сторонних читателей? а?... а? а? а?[acute] мне например без разницы как зрителю что на скрине мыша что на твоем скрине - вполне красивый кораблик, оценивали то они его не по скрину который они выбрали, а загрузив карту с моделью и полетав над ним в игре, кораблик красивый- тока вот не в рамках конкурса, а теперь вопрос - Нафига? правила не читал? читал да забыл? или просто - "а пофиг, и так проканает", ну вот и проканало тока не туда[bye]легкомысленость и беспечность плохие товарищи.

    второе кто это выставил твою работу отстоем? ты где нить видишь надпись - "работа папуаса отстой" или "креатифф гавно, аффтар дурак"? я таких надписей не наблюдаю, если ты взбеленился по поводу критики времизова, то она хоть и оформлена в некотором юмористическом ключе то только потому что ты дал повод- да да ты сам дал повод ты спросишь чем? элментарно ватсон - ты отсылаешь работу на конкурс четко осознавая что она не вписывается в требования о реалистичности(если ты конечно читал правила) - мол, нате зацените, а потом ещо и недоволен - этим ты мне напоминаешь нашу политическую не системную оппозицию - если мы проиграем выборы-значит они были нечестными! ещо раз - никто не называл твою работу отстоем - ты проявил халатность и неуважение к жюри отправляя внерамочный корабль на конкурс а всего то делов надо было пошукать по интернетам посмотреть модели реальных кораблей(не майнкрафтовские модели , например есть модели из игр серии "корсары", там всякие "пираты") посмотреть картинки реальных кораблей, чертежи, все это занимает время много времени, и силы, а ты так - "а щас забабахаю чо нить" и чо было истерику поднимать, я например не умею и не берусь, и собсно потом и не жалуюсь что я мол старался а меня не поняли не оценили и вооообще теперь конец света будет.вот![buba] . а насчет "так и знал, что заскрините с неправильного ракурса, дабы выставить мои труды полным отстоем..." - моя логика говорит мне - не заставляй меня понимать эту фразу, отстань! ладно...
    а "даже самые унылые корабли " - судить об унылости не тебе а устроителям конкурса, будь корректнее.
    ну и про оболгали, - как и писал выше, тебе не было вынесено прямого обвинения, и из подозрений мыша которые он написал в оценке у меня, как у зрителя не возникает ощущения что модель срисована, повторяю кораблик красивый но не в рамках конкурса и да я верю что ты сам его делал, даже не верю а знаю потому что он именно не в рамках конкурса, вообще мог бы обговорить с ремизовым детали о том чего они собственно ждут, а не строить на о бум что в голову пришло, грех мышы что он это озвучил.
    на последок - не надо устраивать истерик если события в жизни развиваются не так как ты планировал, никто о тебе лично, думать плохо не стал, из за твоей работы, а вот от твоего поведения после подведения итогов наверно у кого то о тебе мнение упало, достойнее надо встречать удары судьбы, учись пока молодой. и что это за "шоб я еще когда-нибудь имел с тобой дело..." ну и быстро же ты сдаешься, вместо того чтоб просто разобраться и спросить себя - а что я сам сделал не так? то - се.. понятно, ладно буду иметь ввиду, в следующий раз я так не налажаю, но нет скандалить проще всего, а вообще я желаю тебе только добра[bye]

    богоматерев - хороший кораблик
    змеюка - ты ж вроде чуть ли не в первый день уже построил и отправил? эх ты, а я болел за тебя
    филипс - правила конкурса не читал? не?
    титя - а все говорили ты в бане
    Мыш и времизов - молодцы что провели такой конкурс, колько насчет скандала с папуасом - по моему проще было тогда его корабль н1 не включать в конкурс обосновав - что не вошел в рамки реалистичности, а вообще зря мыш ты написал подозрения про плагиат нет доказательств - то лучше и не писать публично "мол мы подозрева-а-а-аем но не пойман не вор", а все подозрения лучше обсудить с ним в личке, ...
    всем спасибо и учредителям и конкурсантам было интересно наблюдать, и ещо 1 кораблем появится больше в гавани меровии...тремя

     
    VIOX и Papuas нравится это.
  17. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    ВАХ-ВАХ! скоко мне лично строчек)
    Учитесь народ, как внимание к себе привлекать)[alermo]
     
    mrAleroy нравится это.
  18. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Aleroy, спасибо за отзыв.

    Мы сделаем ряд выводов на будущее в организационном плане, как по предварительной подготовке (борьба с эпидемией нечитания правил), так и по работе жюри (были определенные недоработки с графиком и другие штуки).
     
    SBKubric нравится это.
  19. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    2 корабля мы уже построили в реальности, призы выдали. Не особенно удачные снимки, но у меня с этим беда. Третий корабль в процессе.

    viox.jpg

    falcon.jpg

    Весь наш флот из крепостной башни.

    3ships.jpg
     
    Vaas нравится это.
  20. Vremizov

    Vremizov
    Подрядчик
    70
    69
    218
    В этом текстур-паке паруса смотрятся не очень(
    Да и вообще, на скриншотах как-то не то, приходите в гости, увидите, что "в живую" смотрится намного лучше.
     
    SBKubric и Vaas нравится это.