Карта для версии 1.8.8

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 7 окт 2015.

  1. semen_almaz

    semen_almaz
    Архитектор
    88
    34
    298
    Кажется эти кусочки будут чьим-то раем на этой карте ;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    "Квадратность" дорог имеет вполне рациональную цель -- игроки будут приватить вдоль них ПРЯМОУГОЛЬНИКАМИ. Да, некоторый компромисс в плане естественности, но без него будет слишком много пустого пространства, разных там втиснутых клочков и т. д. Они и так будут, но меньше.
     
  3. zheka_cherni

    zheka_cherni
    Подрядчик
    95
    44
    263
    Кажется эти кусочки будут обгавнены каким-нибудь дэбилом.
     
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ну говняние карты это традиция древняя. Тут ничего нового.

    Там чет упустилась в новостях карта порталов. Продублирую тут на всякий.

    portals1.png
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    @semen_almaz и @zheka_cherni остров-вулкан это собственность @Black_falcon за победу в прошлом ивенте. Даже не приглядывайтесь к нему [smile]
     
  6. zheka_cherni

    zheka_cherni
    Подрядчик
    95
    44
    263
    Какая беда.
     
  7. semen_almaz

    semen_almaz
    Архитектор
    88
    34
    298
    Шикарные у него однако хоромы будут…
     
  8. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Мы 8 часов за них бились, так что заслуженные
     
  9. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    И день-два строили!)
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Да стройка то фигня. Вот искать было адом
     
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ну стройка может была не такая сложная воспроизвести, но сперва то Влад тоже попарился создать проект : ) В этом смысле не фигня.
     
  12. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Да, не.. проект несложный был. Но вот копировать сие под водой - я бы не взялся)
     
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    Еще один мост. Строителя не знаю.
    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  14. DraWay

    DraWay
    Подрядчик
    48
    25
    193
    Да, с дорогами придется смириться. Хотя всё равно иногда надо будет тыкать операторов, чтобы пристыковать свою дорогу к заприваченым магистралям)

    Вооот, не аутентично же!
    Почему? По форме это типичный балочный Ж/Д мост с подпругой. Строятся с относительно недавних пор и только из стали. Как-то не вписывается в общую стилистику.
    Можно вообразить, что подвесной, но подвесные не строят из дерева, да и устроены не так. Ну и хоть бы поперечин добавить... И вообще смотрится не очень. Бу-бу-бу.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    А у нас будет не балочный, а каменный, с подпругой [smile]

    На самом деле ты прав. Неаутентично. Но ты должен понимать, неаутентичности будет не то, что предостаточно, когда откроем сервер людям, а почти всё будет неаутентично и запретить этого мы не можем. По этому просто закрой глаза и представь, что подпруги нет, когда будешь проходить по этому мосту [smile]
     
  16. zheka_cherni

    zheka_cherni
    Подрядчик
    95
    44
    263
    п.с. уже.
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    @zheka_cherni спасибо тебе за дизлайк, правда чем я его заслужил не знаю. Конечно я могу его удалить у себя, но пускай он будет на твоей совести. И серьезно, ты думаешь вырвиглазных конструкций будет мало? 90% всех построек игроков это говнокоробки. Уж не думаешь ли ты, что все те кто их строят после прихода на такую карту сразу начнут строить что-то эпическое? Забудь даже думать! А мост может и не аутентичен средневековью, но не на столько плох как то, что будут строить те 90% игроков.
     
  18. DraWay

    DraWay
    Подрядчик
    48
    25
    193
    Кстати, это
    может даже иметь некоторый смысл.
    Если окружающий мир сразу подаст игрокам хороший пример (а он это и сделает), возможно, какой-то процент все же прислушается к голосу совести и хотя бы постарается не делать кубов гна) Впрочем увидим это на деле.

    Also, вот непрошеное предложение:
    На конкурсной основе разыгрывать между строителями право развивать изначальную сеть городов и дорог. Превратить те фермы в полноценные города, например, добавить в сеть новые города с варп-точками, и т.п.
     
  19. zheka_cherni

    zheka_cherni
    Подрядчик
    95
    44
    263
    Filter, я рад, что моя оценка для тебя очень важна. Ты это уже не раз доказывал. Давай ты не будешь начинать всё сначала. В прошлый раз это очень далеко зашло.
    Оценивал я мост, а не тебя. Этим дизлайком и комментом выше я лишь хотел показать, что лично мне этот мост не нравится. Не самая сложная логическая цепочка.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.187
    643
    Ну так и надо было сказать это строителю, которого я не знаю, а то я показываю вам скрины и получаю дизлайки. Мне оно надо? Могу ведь и не показывать;)