Земельный вопрос

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем le_souriceau, 4 янв 2016.

  1. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Ну вот в пример приведу еще и CrazyRabbit, я его не знаю (может и отстроит там все), но приваты у него беспорядочно разбросаны и занимают солидную такую территорию: (см. вложения)
    И да, я полностью согласен под Хорогат. За все время игры (а я раньше играл под другим аккаунтом, но увы забыл пароль) ничего, кроме круглого ограждения и дыры посередине, я у них не увидел, но территорию занимают более чем спаун.
     

    Вложения:

  2. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    И да, существует же тема на форуме "Согласование построек", где Фил выделяет или не выделяет приваты для строительства. Я полностью согласен с le_souriceau.
    PS Возле меня стоят дурацкие территории (от игроков, возле спауна), которые, естественно, "продаются".
     
  3. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Отпишусь я немного.
    Согласен с первым постом. Ответственный человек, который будет контактировать с игроками, обсуждать и выяснять детали их продвижения стройки/причин большого привата и т.п. лучше, чем автоматическое удаление через n-ый промежуток времени. У Сурисо наоборот идея связана напрямую с тем, чтобы не равнять всех игроков под одно обстоятельство. Компьютер/робот/скрипт не сможешь поговорить с игроком, попросить у него планы на будущее (если бы мог, то восстание машин началось пораньше:crazy:).
     
    Rosomaxa нравится это.
  4. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    У меня предложение, подкупающее своей новизной.
    Предлагаю упразднить продажу приватов и ввести наказание за такого рода сделки. Профит.

    Не благодарите.
     
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.784
    2.411
    503
    "Риэлторское Агенство 69" предлагает свои услуги по покупке/продажи недвижимости/земельных участков !
    ТАЙНА сделки и конфидициальность ГАРАНТИРУЕТСЯ !

    Никому !!!.jpg
     
    bambuha нравится это.
  6. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    mot69, Вы так активно привлекаете к себе внимание искромётным юмором, что Вас невозможно не заметить.

    А по существу есть чо?
     
  7. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Но с моей территории Меровию видно не было.
     
  8. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Как запретить продажу? Будут продавать мимо сервера. Отследить это, я думаю не возможно.
     
  9. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    А как багоюз и дюпы выявляют? Аналогично.
    Всегда участники сделки палятся, проверено Zanussi.
     
  10. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    А Вы, в свою очередь, как генератор глупых постов. Нормальное есть, что? Было ведь уже замечено, что в чужой дом со своим самоваром не ходят, так почему же мы до сих пор наблюдаем Вас? Ни разу не были в игре, пришли со своим "зарубежным" опытом и кусочками логики, не ведая о ситуации именно на нашем сервере, и хватает ума что-то выпаливать. Не надо так.
     
  11. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Я ждала такой подначки.
    Действительно, я пришла на tfc, а на классике были планы с детишками побегать в выходные.
    Детишки - это сын и его девушка. Однако, я сомневаюсь, что у меня сохранится желание тащить их в вашу милую компанию. )
    Ведь, как заметили выше, есть ещё и сингл. А мне в одно лицо и tfc хватит. Это мнение новичка, за которого выше переживали. )
     
  12. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    169
    107
    313
    Расстрельные тройки,тогда уж.[skeleton]
     
  13. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    А я надеялась, что не придется это писать.
    Думаю, в нашей милой компании Вы бы все равно не ужились. Сидели бы в своем мирке социопатов, иногда выкрикивая что-нибудь в чат. Полагаю, в самой игре поведение было бы более разумным, нежели здесь. Переживалось не за таких, как Вы (здесь опять сказывается незнание), а за новичков-деток, которые пробегают по пустому привату и видят, что нигде ничего нельзя сломать. Некоторые искренне удивляются, что нельзя ломать блоки на спавне, что уж говорить о километрах "застройки"? Вы ведь взрослая, насколько я понимаю, так почему же до сих пор не видите истинный смысл? Или делаете вид, что не видите, просто хочется на форуме посорить?
     
  14. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Истинный смысл в том, что за время расшаривания модов от Pixelmon до Ascension я видела массу подобных тем.
    И всегда радение за новичков таковым не являлось. Без исключения.
     
  15. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    И поэтому Вы поставили себе цель указать нам на это, заваливая глупостями?
     
  16. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Я не люблю пустословия. Пруфы, что именно из написанного мною является глупостью.
    Аргументировано и с цитатами, пожалуйста.
     
  17. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Если очень нужно, то у Вас всегда есть возможность перечитать свои сообщения и наконец подумать о написанном. Совсем не обязательно припрягать меня выискивать и разжевывать, в конце концов, кому из нас это нужно? Выступайте на здоровье, но попрошу не думать, что здесь совсем глупые люди сидят. И самовар, и устав...
     
    Enlil нравится это.
  18. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    То, что Вам не нравится моё мнение, не делает его ошибочным или глупым.
    Собственно, неудивительно, что обоснования у Вас не нашлось.
    Полагаю, диспут на этом можно завершить. Я лишь напомню, что назначение форума - обмен мнениями.
     
    John_Locke и bambuha нравится это.
  19. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    То есть отметки "тупость" совсем не смущают? А как насчет того, что многим не нравится мнение? Замечу, что мне тоже уже не 15 лет, чтоб поддаваться на "пруф или не было" и бежать исполнять приказы. Не хотите думать - не мои заботы. Можете даже полагать, что это лишь означает, что Вы новичок, а остальные Д'Артаньяны, и поэтому все так происходит. На этом все.
     
    Enlil нравится это.
  20. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Меня должны беспокоить отметки "тупость"? Вы серьёзно? И вам не 15? Да ладно.
    Я вижу всех тех, кто был и "за", и "против" моих комментов, мне оповещалки приходят.
    И не заходя на Классику, я могу сделать вывод, кто в чём тут заинтересован и какие цели преследует.

    Хотя знаете, я, пожалуй, пренебрегу вечерним фронтом работ по SEO и прогуляюсь по серверу.
    И можно будет делать выводы, насколько некомфортно новичкам из-за засилья чужих регионов.

    Если задача привлечь майнеров 7-9 лет, то выше был коммент о kitstart-е.
    Если проекту нужны прошаренные игроки, то усечение приватов этому не поспособствует.