Деревни НПЦ

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем le_souriceau, 30 авг 2012.

  1. Walle

    Walle
    Архитектор
    588
    98
    273
    Я же говорю, он, наверное, с Red Power Emerald спутал Emerald из 1.3.1.
     
  2. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    валли ты что теперь заставки каждый день меняешь?
     
  3. Walle

    Walle
    Архитектор
    588
    98
    273
    Мне Винчестер посоветовал)
     
  4. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    да я знаю...
     
  5. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    Спойлер флешмоб?
     
  6. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    флешмоб? что это?
     
  7. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Когда все всё делают как по сценарию. в данном случае все общаются в спойлерах. Я думаю что уже хватит оффтопить.
     
    LVD и poi нравится это.
  8. Lucelarius

    Lucelarius
    Архитектор
    284
    75
    313
    Надеюсь кто нибудь ответит...
    Вопрос касается сервера "GTech Private".
    Хочу сделать деревню NPC на своей территории. Мучает вопрос: Будут ли жители размножаться на заприваченной территории?
     
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    предлагаю вообще отключить НПС к чертовой бабушке, так как за охапку пшеницы угля и шерсти у них можн о получить: и алмазные шмотки, и еще неплохо их зачарить. как бы вносят дисбаланс.
     
  10. Lucelarius

    Lucelarius
    Архитектор
    284
    75
    313
    На Гтехе, алмазные шмотки хороши не дольше одной недели, а после ничего особо не значат.
     
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    я не про "грег" я про "вообще"
     
  12. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Ну как выключить... Игра от этого становится беднее. Профессий вот нет - кому лучше стало...
     
    damix_pro нравится это.
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    профессий и не было как таковых, хотя, если ты имеешь ввиду плагин jobs то даже когда он был включен на ММ я все равно себе не выбирал ни одну из них, так как имея мозги и руки "растущие не из попы" неплохо зарабатывал на продаже игрокам всяких товаров, и я рад что его (плагин jobs) вырубили к чертовой бабушке, собственно говоря я вообще не вижу логики в получении денежных средств из ниоткуда от выполнения простейших действий.
    так вот с НПС такая же беда, можно получать алмазные вещи и чаровать их за шерсть, пшеницу, мясо, уголь, бумагу. Если алмазная скажем кирка изношена до предела и вот-вот сломается - то не надо ремонитовать ее на наковальне достаточно сунуть ее НПСу чаровальщику в окошко его интерфейса, на выходе получив совершенно новенькую кирку...
    Неписей к чертовой бабушке!
     
  14. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    Алерой...да ты просто гений...как же мне нравятся такие как ты. Все запретить, потому что Я без всего этого развился. А раз это не нужно мне, значит не нужно и остальным. Я торгаш, значит и все такими должны быть. А кто не такой всех в топку. Браво! То что ты варишь в барыжничестве говорит не о твоем прямом мозге и уж точно не о руках растущих из плеч, а всего лишь о склонности твоего мышления к анализу рынка. Ты когда последний раз видел чинящего и чарящего вещи у непися? Давно уже у всех личные качалки и разводить неписей, раскачивать их с надеждой появления нужных чар стало экономически не выгодно и затратно по времени. Следуя твоей логике давай тогда и спаунеры мобов отключим, а то вдруг дисбалланс тоже внесут. Как же тогда барыжить чаренным шмотом. И пусть останутся только шахтеры и барыги...это ведь так весело...такой шикарный сервер получится.. Вот ей богу за такие мысли иногда так и хочется некоторых по голове погладить...газовым ключем...4 номера.
     
  15. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    друг мой, ты хоть знаешь что значить барыжить?
     
  16. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    И знаю и осознаю. Тебе дать определение слова барыга?)
    или это не твои слова? "так как имея мозги и руки "растущие не из попы" неплохо зарабатывал на продаже игрокам всяких товаров"
     
  17. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    хорошо, что ты понимаешь под словом барыга и барыжить именно в тут на данном сервере?
     
  18. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Балансу захотелось [smile] Да вам на ТФС надо, там такого баланса выше крыши.
    А так, путь к самоограничению и ограничению других игроков мне представляется ошибочным.
    И jobs денежки давал вовсе не из воздуха. Действия то простейшие, вопрос в их количестве. Если представляется, что кто-то слишком легко зарабатывает - можно уменьшать копеечки за действие, и, что важнее, удлинять прогресс по уровням. С 6% до 18% и всё, ни одного 100-го фермера не будет за время, сопоставимое с возрастом Вселенной [smile]
     
  19. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    Именно тут, как и везде, барыга был, есть и будет торговцем и перекупщиком. Зацепило именно слово барыга? Поменять на слово торгаш? Общий смысл кардинально поменяется? Ты все прекрасно понял и так.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643