Вульвхаунд и все все все

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем lWolfhounDl, 21 дек 2014.

  1. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    За эти 2 страницы увидел только одну здравую мысль.
    Что это значит? Это значит, что когда твою идею критикуют, не надо взрывать пукан, ломать стулья и пускать ядовитую слюну на критика. Докажи что ты прав обоснованными фактами, доказательствами. Wolfhound, тебя никто не воспринимает всерьез, потому что ты распаляешься как спичка из-за ерунды. В твоих идеях есть очень хорошие, но из-за того, что ты после первой же критики или сомнения распаляешься и принимаешь это как угрозу твоему существованию "по-другому не понятно, что ты так разнервничался", твои идеи даже не разбираются. И таки-да. Все идеи сначала сомнительны. Ты бы знал, как долго я доказывал, что тех необходимо восстановить из списка умерших серверов. И ничего, показал, как много людей его хотят, какие плюсы в нем, нашел свободное пространство в железе. Подняли и был онлайн. Только потом я ушел, и некому за ним следить было. А так бы и сейчас онлайн был, уверен на 100%.
    Сама идея не значит ничего. Только её плюсы, минимальное число минусов и примерный план реализации. У нас 1 админ. Да, он не супер-пупер программер, он не может взмахом бубна оптимизировать сервера и экономику так, чтобы это понравилось всем. Но вместо этих холиваров, вы бы лучше обоснованно, спокойно, с доказательствами своей правоты пошли бы в техподдержку или напрямую к нему в ЛС.
    П.С. Те, кто хотели добиться улучшения сервера этого добились, а те, Кто здесь на сервере разводит холивары - им просто хочется, чтобы на них обратили внимание. А стоит ли обращать внимание на них?
     
    mrAleroy нравится это.
  2. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    а почему ты ушел?
     
  3. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Майнкрафт надоел. Все игры имеют свойство надоедать со временем [smile]
     
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А теперь пришел? Надолго? Может апнешь тех? %)
     
  5. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    У меня Новый Год [smile] Дайте мне насладиться отпуском новогодним [smile]