Вульвхаунд и все все все

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем lWolfhounDl, 21 дек 2014.

  1. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    В том-то и вся фишка, что реально вроде бы и можно, но новая версия мода требует более хитрых манипуляций с внесением id новых блоков в реестр плагинов на резиденции.
    Где реально так реализовано я не знаю. В инете видел сервера с этим модом ТФЦ и наличие приватов там было указано. Как реализовано конечно не могу знать. Может самописное у них что-то. Если интересно, поищи в инете сам.

    Слушай, и как можно одобрить коммент, где все выставляются такими идиотами, без планов, желания и умения их реализовать, если реально сам считаешь иначе ?
    Или я что-то не понимаю ?
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Что-то вас не туда потянуло. Коль народ в обсуждении участвует взрослый, то может конкретику давать. А такие фразы "ну можно было бы и это сделать" или "а может вот это" - оставим более молодому поколению.
    А если все же конкретику, то с учетом что это ММ, а не 20 слотовый сервер одноклассника с выдачей админок за лайки или мега сервера с командой из 20 человек, в которой 8 прогеров, 8 сеошников и 2 менеджера, плюс мегастартовый капитал, плюс четкое отношению к серверу - дойная корова и не как по другому.
     
  3. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    А я что, где-то сказал: "Идите и живо реализовывайте мою идею !" Так что ли ?
    Я дал идею, я дал конкретную инфу по ее реализации. Чего еще надо ? Самому все запрограммить и на сервер запилить ? Так, да ? Вы там свою наглость и высокомерие немного попридержите иной раз.
    Реализации идеи не требовал, более того, сказал, что она даже предложена не была по тем самым причинам, которые по твоему непонятному мнению, мною не были учтены.
    Где логика ? Или вы уже по накатанной свое эго на меня катите ?

    И потом, мог вообще ничего не предлагать, чего и стоило наверное сделать. Сидите в своем узком мирке, ни к чему не стремитесь, сужайте сервера, уничтожайте все то, чем был прекрасен сервер.
    Вместо слов благодарности, один негатив от вас.
    Предложил бы где либо еще - заинтересовались бы, как минимум. Тут прям то тролль, то еще кто.
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Значит ли это что ты больше не будишь разводить холивар? [smile]
     
  5. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Слушай, ты где такой сервер видел, чтобы там школоло имело мегастартовый капитал и кучу добротного персонала ? Вот чисто ради прикола, сам придумал или реально такое бывает ?
    Если есть четкая монетарная политика в формировании сервера, то это вовсе не значит, что там во главе сидит мега жадный школьник. Как раз таки наоборот. Там сидит очень здравомыслящий и взрослый человек, со определенной позицией и взглядами.
     
  6. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А где ты видел, что бы он писал о школьнике с такой командой? Ничего что там про 2 совершенно разных сервера идет речь?
     
    Wulwsten, Garou_notrdamm и squirrel нравится это.
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    lWolfhounDl, ты занимаешь предельно удобную позицию стороннего , не обремененного никакой отвественностью няшки-советчика, которая позволяет тебе оставаться чистым и солнечным на фоне таких грубых, эгоистичных и не очень умных людей как я. Но куда мне до высот, копаюсь вместе с нашими игроками в земле каждый день. И вижу не только их ангельские детские лики, но и, так сказать, метафизические зады.

    В сухом остатке, говоря о вежливости, есть такое хорошее слово, неосторожный англосакс может его случайно сказать, эксперементируя с "мир", "дверь" и "мяч". Вот это про тебя.

    Извиняй.
     
    _Javas и Garou_notrdamm нравится это.
  8. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Это значит делайте с сервером что и как хотите.
    Все, что мог, я предложил; все, как мог, я разжевал и объяснил. А дальше сами. Интересно было ? - Гут.
    Нет ? - Ну очень жаль. Тоните дальше.
    Пока у одних ассортимент и стремление, у вас "Мы не такие ! Мы другие ! У нас своя стезя..."
    Где тут взяться большому числу игроков, если другие сервера реально лучше ?
    Дело не в деньгах. Дело в желании и стремлении, и только в нем. Захотели бы перейти на новую версию, могли бы это сделать еще пол года назад. Была вероятность падения серверов ? Ну так многие из здесь существующих падают, и ничего - народ играет. Есть спрос ? Всегда давайте предложение, иначе уйдут.
    Помню был такой игрок тут - Аннабилдер звали. Так права оказалась во всем.
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Твоя цель какая? Донести - так создавай ЛС со всем составом и выражай свои идеи с подтвержденными данными, продуманным планом развития.
    Или же ты хочешь просто блеснуть якобы знаниями, высказывая мнения по улучшению в виде того что понравилось бы игрокам, недовольные переменами. "Не нравится высокие цены или корелятор - пожалуйста мои приспешники, вот вам моя идея - низкие цены и убрать не хороший колерятор".
    Определись, ты переживаешь за понравившейся проект или ищешь внимание?
    Может хватит вносить раздор.
    В первом случае мы выслушаем тебя, во втором случае - в зависимости от настроения, уделим внимание и пообщаемся на форуме.
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да что ты говоришь, реклама, железо, услуги программистов, услуги пиарщиков. Переход когда, ну да, ведь достаточно зайти на любой форум по майну и там лежат уже свежие сборки под наш проект. А мы вот такие что-то выдумываем, придумываем. Пускаем пыль в глаза, мол нет того, того или того.
    Да, частично это можно сделать своими силами. Но времени уйдет на порядки больше. При том никто из нас не заканчивал спец учереждений по тому или иному направлению. И не имеет багаж опыта.
    Да и вроде как давно было определено:
    Качество, Скорость, Стоимость - выбери любые два из них.
     
  11. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Типо до этого я здесь не играл и ни разу не встречал грифера, матершинника и еще какую неприятную личность, так что ли ?
    Опровергну все твои предположения. Но просто если таковые и встречаются, то это вовсе не означает, что все такие.
    Ты пишешь так, что будто все здесь глупые и никчемные люди. Я же считаю иначе.
    Моя позиция нейтральна ? Нет, она принципиальна.
    Нейтралитету всегда пофигу на любой поворот событий. Мне далеко не все равно, когда рушится то, из-за чего и полюбил этот проект.

    Кстати да, не заметил. Тут был не прав. Прошу прощения.
     
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    ЧеПэ я тебе говорил что тфк не взлетит, и на пальцах объяснял почему, и тебе и Логовазу, а вы со мной спорили, я поняв что спорить бесполезно устранился, вы же посчитали что победили и самоуспокоились, твоя нынешняя идея про тфк даже если Филя это замутит - тоже не взлетит, и я даже спорить не стану почему, просто поверь моему опыту, насчет того что там не играют из за того что мол пвпшный сервер и мораль не позволяет и бла бла бла - ты опять не прав не играли потому что не могли играть и ленились не то что разбираться а даже ленились мой гайд прочитать - хотя я там на пальцах разъяснил что делать. Хотя те кто прочитал его в игре говорили мне спасибо за гайд мол действительно многое стало понятно и играть легче, хоть о некоторых фичах я в гайде и умолчал, думал напишу уже после обновления тфк новый гайд так как там многое могло уже потерять актуальность после обновы.
    .... и вобще я думаю не надо офтопить для идей есть отдельная тема.
    А про Мыша - да он грубоват сам по себе но он прав, еслиб ты играл с нами постоянно ты бы многое б видел в игре от чего б и сам стал бы так думать как он. да я знаю у тебя нет возможности, ты уже говорил.
     
  13. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    А смысл ? Если тут я тролль и враг народа ?
    Приспешники ? Ты шутишь или серьезно ? Ты видел сколько у меня приспешников ?
    Предлагаю идею именно сюда, потому как она касается всех. Чего мне там решать с одним человеком, который постоянно не лестно выражается в мой адрес ? Он будет слушать меня ?
    Здесь я рассчитывал на то, что кто-то покритикует, но по существу, а не по поводу того, вот захожу я в игру или нет.
    Может кто-то и поддержит, но не факт. Это теперь редкость вообще. Те, кто мог думать самостоятельно теперь будто ушли с проекта. Остались лишь одни солидаристы - по другому вас не назвать.
    Я не хочу революций и менять все и вся, но, есть мелкие недочеты, на которые обратил внимание и предложил альтернативу. Если вас это как-то унижает и вызывает комплексы, мол "жаль, не я придумал" то это не моя вина.
     
  14. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Ну так сказал бы это. Чего молчать то ? Ты там играл - у меня, к сожалению, не получилось. Твое мнение важно в первую очередь, в не грызуна зазнавшегося.
    По поводу всего остального мнение менять не буду. Мышь не прав. Нужна стоящая идея и люди потянутся. Это ясно как Божий день. Когда это люди просто так организовывались и что-то начинали делать ? Не было такого.
    Идея зацепит - придут. Нет ? Значит такая идея х..вая. НО НЕ ЛЮДИ.
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Может это мне так видится, но вижу именно так. Сначала ты предлагаешь идеи. Потом когда мы в силу своих убеждений ее критикуем, ты уже начинаешь ее отстаивать как будь-то где-то есть проект на котором точь в точь все как у нас и твои идеи помогли. Предлагать можно много и может каждый. Что-то считается не вариант, что-то в силу ограниченности в возможностях ну и по другим причинам (не надо описывать какие, всем и так понятно, да холивары уже стали привычным делом).
    И еще момент, как ты думаешь, если мы знаем и так о проблемах и просто не пишем о них (есть обоснованные причины так делать) - значит ли это что мы не знаем о них?
    Но приходят люди, которые как им кажется видят больше всех и начинают писать о этих проблемах. Цель, вынести мусор из избы?
    Люди склоны к панике, вспомнить хотя бы любимое дело "вайп" стоит зайти в игру и сказать это слово, и модераторы устанут отвечать на вопросы и успокаивать всех.
    Вот так и тут. Не стоит лишний раз наводить панику. Есть предложения - пиши в ЛС. (если ты конечно хочешь донести)
     
    Filter нравится это.
  16. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Ну теперь то деньги должны быть. Вроде как не просто все мутили. На что-то же рассчитывали ?
    Ну вот. К чему этот момент сюда приписывать ?
    Смысл то в том, что все начинается именно с идеи и желания ее реализовать (если она стоящая, конечно).
    Деньги - инструмент, но никак не что-то такое, где из "ничего", вдруг, появляется "чего", просто потому, что были деньги.
     
  17. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Волфхоунд, достал если честно) Все равно твои конвульсии не создают ничего кроме срача на несколько страниц)
    Пожалуйста, вызовите инквизитора, искрорените злостную ересь и осветите страницы святой водой)
     
  18. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Так если бы была критика по существу ! Вот написал про то, что привязку к евро надо убрать. Напишите, что нет, мы не уберем, потому, как Нам эти копейки дороги. А там реально копейки. Но что в реале копейки, в игре в сто кратном размере становится. (утрированно)
    Игрок то смотрит на конечный результат, а не на красоту вашей формулы. Чистейший же маркетинговый ход был предложен. Причем интересный.
    Но вы то пишите как ? "Нет, мне нра эта идея, патамушта ты большы не играишь!11"
    Где логика ? Где обоснованность ? И Фильтер так же рассудил с самого начала -"раз не зашел в игру, значит и знать не знает". А чего тут знать, если я вижу цифры с форума ?
    И вот и понеслось-поехало. Вам идею - "Тыжнеиграешь" Вам косяк показали - "Тытролль"
    Видите проблему ? Ну ок, чего не решили ? А сказать почему ? - Вы ее реально не видите.
    То, что у вас курс червонца из-за модификатора евро упадет ниже плинтуса я вам говорил еще давно. Он упал. Чего не решили то проблему ? Ну раз видели...
    Да не видели вы ее, вам втемяшилась эта обязательная привязка к евро, вот и все. Так и скажите, что для вас это никакая не проблема, вот и все.
    Ну вот реально, все уже. Все сказал, все разъяснил. Но нет, вам надо делать врага народа до последнего. Вплоть до того, что цепляетесь уже к тому, на что другие и внимание не обратят. А если обратят, то соответствующим образом. Была шутка про табельное - "раз" и чудом трансформация в предолженную идею.
    Написал, что не согласен с тем, что во всем виноваты какие-то "тупенькие" игроки - "Ага ! Публицист ! Конъюнктурщик ! Где твоя армия ?"
    И самое странное, что ведь все на полном серьезе :/
    Да, ребят, не ожидал от вас такого. Вообще в шоке.
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Что касается идей. Вот ты предложил идею. Во первых, хорошая идея - это та что выдержала критику.
    Во вторых, что ты хочешь услышать? Что идея классная и мы ее воплотим. И тогда спустя месяц, увидев что идея не реализована, мы получим пост с приблизительным содержанием "смысл давать идеи, если обещаете и не делаете" Так вот, мы помним про Ваши идеи, но в силу обстоятельств не можем их сейчас реализовать и даже через неделю есть возможность что не реализуем. Ты просто не знаешь всей кухни которая тут. Просто поверь на слово.
    Нельзя взять идею, пусть и хорошую и добавить просто как сахар в чай (если конечно сахар под рукой и есть ложка, ну и чай собственно). Да часть идей и спустя несколько месяцев не реализуется, потому что стали не актуальными, появились альтернативы или еще может что-то.
    И еще момент, какой бы критика не была, давайте обсуждать действительно то что стоит этого. А не так как обычно.
    Сначала пост, потом критика, потом критика критики, потом попытка унизить и опять срач - холивар.
    Если считаешь что критика не обоснованная, то не надо на нее так реагировать. Слава Богу непонимающих людей мало, а большинство и так поймет что мол эта критика (сообщение) не обоснована. А если напрягает что якобы бросили вызов и надо ответить - ну что тут сказать, как говорится - переходите в ЛС. Не надо срач разводить.
     
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    По цене - в формуле присутствуют два момента - это курс евро который сейчас (соотношение старого и нового, почему такая разница - это не к нам, он сейчас скачет как белка по деревьям, да и вообще, что никто не верит что курс стабилизируется [smile] ), стоимость алмаза - которую устанавливают игроки. Чем больше стоимость тем выгодней донат. Как бы прямое отношение. И получается что игроки если решили продавать алмазы за копейки (связано в большей степени что алмазов на рынке тьма) то мы должны игнорить это и все равно давать большие суммы за донат, что бы донат мог покупать множище алмазов (чтоб на рынке их становилось еще больше).
    Другое дело если ты просто хочешь сказать - что донат не выгоден вам с такими условиями, зачем тогда вы его вообще сделали. На что неоднократно говорилось, что донат второстепенное дело.