Возрастная политика?)

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем sofunny, 14 июн 2012.

  1. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    За неумение читать уж точно...
     
  2. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    ИМХО с надекватами даже веселее. Смотришь, один про трасник, другой жЫть хочет с кем-нибудь и весело становится. А потом смотришь-одному молчанку другому бан и ощущаешь заботу о простых игроках. Приятно даже. А если все будут грамотные и адекватные то тогда это будет не игра а светский раут)
     
  3. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Можно на привате добавить такую функцию:
    Игрок может нажать на кнопочку перед сообщением, которая помечает сообщение и человека. Когда заходит модератор/администратор, он просматривает лог помеченных сообщений. За мат может забанить, а за "РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ С КЕМ ПОЖИТЬ???!!!", например, выписывает человечку сообщение: "Общайся нормально, у нас тут неадекватов не любят и они довольно быстро отправляются в бан.".
    Упрощается работа модераторам и нуб, возможно, задумается. А не задумается, парится ему в бане.
    Ах да, включать эту функцию людям, которые отыграли на привате >месяца. Защита от неадекватов.
     
    Bormax, Wulwsten и Dw13 нравится это.
  4. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    И отключать ее за лжезаявы.
     
    Legolas и Wulwsten нравится это.
  5. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Мне, например 13 лет и я не получил ни одного бана.Есть, как уже говорили 25-летние неадекваты которые ведут себя хуже 15-летних!Хотя с ними веселее!;)Да, кстати не обращайте внимания что мне 21 год!я написал чтобы зарегистрироваться. Пишу я вполне грамотно, ашибак ошибок мало, ну а на запятые в игре стараюсь обращать внимание , они всем нужны!![biggrin]
     
  6. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Да, кстати не обращайте внимания что мне 21 год!я написал чтобы зарегистрироваться
     
  7. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Пишу я вполне грамотно, ашибак ошибок мало, ну а на запятые в игре мало обращаю, кому они нужны??[biggrin]
     
  8. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    lerun, ну грамотность у тебя ещё хромает. Запятые все же нужны, а ещё хорошо если будешь использовать кнопку редактирование сообщений, и вместо 3 сообщений напишешь 1, совместив всё что писал и удалив лишние[smile]
    П.С. Можешь воспользоваться Word (ом) чтобы он указал на твои ошибки
     
  9. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    да вапще каму нужны эти правила веть биз них гаразда лехчи апщаца и нинада парица при разгавори.

    З.Ы. у нас нет ограничения на возраст при регистрации.
    З.З.Ы. лучше бы ты научился редактировать свои сообщения, а не писать по 3 подряд.

    З.З.З.Ы. Эх, Dw13 меня опередил
     
  10. Foxer1

    Foxer1
    Подрядчик
    196
    34
    263
    lerun спасибо за то что рассказал нам о себе
     
  11. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Не моложе 12 лет ограничение.
     
  12. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Т.е. ты преднамеренно ввел в заблуждение администрацию, дабы обойти установленные ограничения? Интересное кино.

    Плагин под это сам напишешь или как? [smile]
     
  13. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Насчёт грамотности, я торопился, сейчас сообщения исправил, вроде все правильно. Ookami, я чаще всего сам не могу читать эти ужасные сообщения, в которых по 100500 ошибок, и я совсем не считаю, что правила никому не нужны.
     
  14. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Я считаю, меня банить нельзя, ведь ко мне ограничения не относятся.Мне 13 лет
     
  15. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Можно или нельзя тебя банить, решать будем уже мы. А вот то, что ты буквально с момента регистрации попытался обойти ограничения, говорит о том, что ты и в дальнейшем будешь это пытаться делать. А значит, не за горами бан за грифинг незаприваченного дома, багоюз или эксплоит.
     
  16. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Ладно, как хотите, я сопротивляться не буду, если забаните, я уйду на другой серв.(это не угроза)
     
  17. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Это ты как хочешь, а не мы как хотим. Нам строго параллельно. Нарушишь правила - получишь бан. Арифметика простая.
    Не собираешься их выполнять - лучше сразу иди на другой серв.
     
  18. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Вопреки всем ожиданиям, я не собираюсь получать бан
     
  19. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Я тоже не собирался[lol]*Facepalm*
     
  20. lerun

    lerun
    Подрядчик
    10
    0
    236
    Никто не собирается, представь себе