"Внеплановая кормежка".

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Myakabuka, 19 ноя 2012.

?

Считаете ли вы данные мероприятия полезными и интересными для сервера?

  1. Конечно! Молодцы что проявили инициативу!

    83,7%
  2. Нет, это будет лишь мешать игрокам и зря вы все это затеяли.

    16,3%
  1. terry

    terry
    Подрядчик
    36
    9
    243
  2. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Могу помочь с призами!
    За каждое первое место в этих играх,вы от меня получаете по 1 ключу на ЗБТ Shadow Company(+Инструкция по активации)
     
  3. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Я готова помочь вам.
     
  4. BIGPIPI3

    BIGPIPI3
    Подрядчик
    24
    3
    203
    А если для кормежки Алмазо-искатели будут использовать читы?
     
  5. BIGPIPI3

    BIGPIPI3
    Подрядчик
    24
    3
    203
    А если для кормежки Алмазо-искатели будут использовать читы?
     
  6. Rogal

    Rogal
    Подрядчик
    83
    36
    253
    Итак, сервер переходит на 1.4.5. Не вижу смысла создавать BUCCIT под 1.3.1. В связи с этим, создание сервера откладывается на неопределенный срок, пока не выйдет полная версия.
    *работа над картой не прекращается.
     
  7. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Bukkit*. Карту потом можно с 1.3.1 на 1.4.5 перекинуть несколькими нажатиями мышки ;)
     
  8. int15

    int15
    Подрядчик
    18
    0
    201
    мяка сделай норм кормешку а не как в прошлый раз
     
  9. Myakabuka

    Myakabuka
    Архитектор
    111
    132
    313
    Здравствуйте уважаемые игроки Minecraft-Moscow!
    Хочу обрадовать вас тем что мы построили первоначальную версию карты! До конца проекта еще недели, а может и более. Но чтобы проверить работоспособность первой стадии нам нужны игроки! И так, я объявляю набор на Первые Пробные Игры! Скажу сразу, большинство плагинов и всего подобного на сервере не работает, поэтому на сервер будут допускаться лишь проверенные игроки и те, кому доверять можно (да, за все время у меня появился такой круг игроков которым можно доверять). Пробные игры будут проходить на собственном сервере в виду чего вам требуется иметь хороший интернет. Правила игры будут ниже, прочтение которых ОБЯЗАТЕЛЬНО. Правила будут редактироваться, изменяться и дополняться, так же ниже будет оглашен список Организаторов. Проверочный бой будет проходить 21.12.12. (Да да, в ТОТ самый день) поэтому время подготовиться у вас будет и так, читаем правила и готовимся. А кстати, так же для набора требуется 20(двадцать) игроков которые будут разделены (мной) на 4(четыре) фракции по 5(пять) человек во Фракции.

    Все правила связанные с Организаторами:
    1.1. Любое нарушение правил караются баном на сервере и дисквалификация на участие в дальнейших играх.

    1.2. При невыполнении указаний любого из Организаторов выдается предупреждение.
    Первое предупреждение выдается без какой либо кары, второе предупреждение выдается со временным баном, третье с баном навсегда.

    1.3. Любые претензии либо пожелания возникшие во время ивента, присылаются Организатору в ЛС и только в ЛС. Другие комментарии будут проигнорированы.

    1.4. При передаче любых средств на счет Организатора требуется указать для какого именно вида ивента вы выдаете средства, если средства поступили без указаний, Организатор в праве распоряжаться ими в своих целях.

    1.5. При жалобе на любого Организатор (В том числе и меня) вы обязаны создать переписку на форуме куда добавить Вышестоящего Руководителя и Организатора на которого подаете жалобу (И никого больше!) Любые другие методы подачи жалобы будут проигнорированы.

    1.6. При выявлении недоработке во время ивентов требуется сразу же сообщить об этом любому Организатору! Как? Пункт 1.3.

    1.7. При обращение к Организатору не стоит употреблять никаких лишних вопросов, замечательный пример "тут стена в хлам разбита" не надо ничего вроде "Здравствуйте уважаемая и т.д. и т.п." не нужно напоминать Организатором что им нужно телепортироваться к вам, они и так это прекрасно знают. Так же необязательно уважительная форма обращения, простого "Привет" и обращения на "Ты" будет достаточно.
    Правила связанные с Ивентами:
    1.8. Во время любого ивента обязательное соблюдения ВСЕХ правил и требований от ЛЮБОГО Организатора. При их невыполнении вам грозит Пункт 1.1.

    1.9. При споре с любым из игроков у вас должны быть при себе скрины где явно видно нарушение со стороны обвиняемого. Для того чтобы указать что кто то нарушил правила, либо пожаловаться на любого игрока у вас должны быть ЖЕЛЕЗНЫЕ док-ва, а сообщить об этом можно следуя Пункту 1.5.

    2.0. Если во время Пункта 1.9. не было доказано что обвиняемый провинился, игроку отправившему жалобу выдается предупреждение, при накоплении 3(трех) предупреждений игроку грозит Пункт 1.1.

    2.1. При использовании ЛЮБЫХ читов во время проведения Мероприятий игроку выдается автоматически бан без суда и следствия. Уважаемые игроки, читы = бан = плохо.

    2.2. Любые действия совершенные вашим игроков, несут ответственность которая лежит на вас! Даже если за вас тогда играли ваши тараканы в голове.

    2.3. Если во время ивента вы уверенны что победили, но тут "внезапно" объявили победителем другого, не надо орать во весь чат что Организаторы "плохие люди", чтобы обжаловать победу требуется соблюдать пункт 1.5.

    2.4. Если вы приняли участие на любом ивенте от нашей Организации, вы автоматический соглашаетесь со всеми правила нашей Организации. Не зависимо от того читали ли вы их, или пролистали.

    2.5. Во время ивента, при возникновении вопросов которые будут описаны в данной теме игроку дается временный бан (Иногда kick с сервера) с причиной о "не прочтении правил" и добавлен к другим ивентам он будет лишь после того как любой из Организаторов проведет с ним не большой тест на знание правил. При повторном "неуместном" вопросе игрок получает 2(два) предупреждения.

    2.6. Любые предметы найденные в сундуках либо в убитых игроках, считаются собственностью того кто первый подберет их. Любые претензии на подобии "Я его убил! Мои вещи!" будут проигнорированы в связи с тем что исключении не будет.

    2.7. Во время битв разрешено использовать ЛЮБУЮ тактику даже если вы просто засядете в какой нибудь пещере, это ваше право. Если же вы собираетесь подать жалобу на игрока который "вот уже битый час сидит в этой гребенной норе! И что нам делать?" можете сразу записать себе что получили 1(одно) предупреждение.

    2.8. Во время битвы разрешено использовать любые виды оружия, начиная от кулака и заканчивая алмазным мечом, любые вещи которые вы найдете будут вашими и разрешены к использованию.

    2.9. Если во время битвы вы:
    1)разбились.
    2)утонули.
    3)задохнулись в стене.
    4)зажарились в лаве.
    Вы будете засчитаны как убитые, а значит все вещи потерянные вами будут рандомно раз даны трем ближайшим врагам находящимся ближе всего к вашей точке смерти.
    Список Организаторов:
    1. Myakabuka - Основатель и глава данной Организации. Отвечает за все действия происходящие в этой Организации.

    2. maratbayarlin - Зам. Директор данной Организации. На его плечах ложиться ответственность компании во время отсутствия Основателя.

    3. GhostNight96 - Главный Менеджер, отвечающий за все действия происходящие на форуме, связанные с нашей компанией. Все идей, претензии и предложения к нему в переписку на форуме и только ему! Если вы отправите кому либо другому message будет проигнорирован!

    4. EvilSeph - Менеджер компании отвечающий за события происходящие во время ивентов, а именно порядком и соблюдении правил.

    5. Rogal - Тех. Менеджер компании отвечающий за содержание сервера, обновлений клиента и целости на самом сервере.

    6. White_Devil - Менеджер компании отвечающий за события происходящие во время ивентов, а именно порядком и соблюдении правил.

    7. dimon4eg - Менеджер компании отвечающий за события происходящие во время ивентов, а именно порядком и соблюдении правил.

    Теперь после прочтения правил вы можете оставить заявку, и так отмечаем такие пункты, обязательно указать ВСЕ пункты!
    1) Наличие привата.
    2) Ваш возраст.
    3) Наличие скайпа.
    4) Опыт в ИГРЕ (не на сервере).
    5) Прочитали ли вы ВСЕ правила? Опрос будет каждого игрока по 3 любым выборочным правилам.
    И так, спасибо всем! Простите за огромное кол-во красок и текста, но иначе никак, заранее всем спасибо и приятной игры!
     
    Rogal нравится это.
  10. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Ааа, мои глаза. Это что за жесть?!
     
  11. Rogal

    Rogal
    Подрядчик
    83
    36
    253
    "Event alliance" и ЕА ни как не связанны с Electronic arts games.)
     
  12. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Ради двух букв надо было цитировать такой большой текст и без спойлера? Войну и мир тоже целиком будешь цитировать?

    Читал. Я про обилие ненужного и безграмотного форматирования.
     
  13. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Для любителя задавать вопросы на ответы - объясню.

    Я конечно извиняюсь, но это твоё "Обращение к игрокам" - страшная уродская портянка, от которой тянет блевать.

    Если ты хочешь сделать акцент на каком-то моменте, то делай его одним способом. У тебя же я вижу и подчеркивание и жирное начертание и десяток различных цветов, некоторые из которых низкой контрастности. Не говорю уж про отсутствие форматирования списков и спойлеры.
     
    poi и Legolas нравится это.
  14. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Если ты заинтересован в том, чтобы твои тексты не вызывали негатив и отторжение, советую уважать читателя, иначе некоторые из них и строчки не прочтут.

    Оффтоп off.

    p.s.: в будущем, если будешь писать резюме, попробую его оформить в таком же пестром стиле, а еще ЗаБоРоМ пиши [cool]. Читатели оценят.
     
    poi нравится это.
  15. ELDER

    ELDER
    Подрядчик
    8
    2
    203
    Хочу помочь вам осуществить весь этот проект ! [pig]
    Идея очень понравилась сразу видно ты мяка придумывал)
     
  16. Rogal

    Rogal
    Подрядчик
    83
    36
    253
    ELDER, Снова?
     
    Myakabuka нравится это.
  17. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    /offtop
    Поддержу Милтона - такой текст не то что читать, на наго смотреть тошновато. Относись к читателю с уважением, и он ответит тем же. А лишняя агрессия на критику не нужна.
     
    poi, Rogal и MiltonFine нравится это.
  18. ELDER

    ELDER
    Подрядчик
    8
    2
    203
    что снова?
     
  19. Rogal

    Rogal
    Подрядчик
    83
    36
    253
    Ну ты был уже в команде, тебя выгнали... дальше додумай...