[Архив] Конкурс перехода на Приват сервер

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем 12xilluks, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrew_Zakharov

    Andrew_Zakharov
    Подрядчик
    217
    73
    243
    Светокамень не мешает открыться сундукам.
     
  2. trol1face

    trol1face
    Подрядчик
    123
    6
    218
  3. Fiminist_D

    Fiminist_D
    Подрядчик
    11
    1
    203
    Dw13 вот как ты просил открытие\закрытие в 1 кнопку и не пройти из за поршней. (слизи нету)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. trol1face

    trol1face
    Подрядчик
    123
    6
    218
    КРутяк
     
  5. XP0M

    XP0M
    Подрядчик
    13
    0
    201
    Представляю на суд всех желающих проект постройки станции "Призма" за авторством пользователя XP0M, то бишь меня.
    Целью постройки данного комплекса является создание некоего ковчега, хранящего в себе, естественно по возможности, все виды растений, мобов и их мест обитания. То есть после окончания стройки на территории станции "Призма" можно будет наблюдать большинство существующих в игре биомов, но в миниатюрном виде (около 8х8 блоков).

    На данный момент закончена большая часть работ, а именно построен купол станции "Призма". Его габариты составляют 70х70 блоков у основания и 70 блоков в высоту над уровнем моря. Построен купол из каменной кладки и стекла. Постройка получилась довольно крупной, о чём свидетельствуют неоднократные попадания молний в купол (трижды чуть не убили :rolleyes[smile].

    Также на станции "Призма" имеется подземная ферма площадью 4900 блоков. На данный момент ферма практически не функционирует (занят возведением надземной части), поэтому скриншоты фермы могу предоставить по просьбам желающих. Надземная же часть (жильё и хоз постройки) сейчас находится в черновом варианте, но в течение двух-трёх дней постройка будет завершена.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. XP0M

    XP0M
    Подрядчик
    13
    0
    201
    Все желающие могут посетить стройку в любое удобное время на сервере Free 2 по координатам X: 267 и Z: 5870, это южная граница карты, практически у края.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. Bender123

    Bender123
    Подрядчик
    7
    0
    201
    Ну вот я остыл и решил попробывать ещё раз вот скрины
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это вид снаружи
    [​IMG]
    Это 1 этаж с главного билиотекорского стола
    [​IMG]
    [​IMG]
    и это моя комната
     
  8. Raizi

    Raizi
    Подрядчик
    2
    0
    201
    Хром посещу обязательно, если визуалка оправдает ожидания кину и приглашение и спонсорскую на привате.
     
  9. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.093
    463
    Мне тоже можно зайти, глянуть несогласованную постройку на воде?

    Не, оно, конечно, эпично, однако:
     
  10. Bender123

    Bender123
    Подрядчик
    7
    0
    201
    вы моё оцените срочно и построено на фрии1 коорды -1150 78
     
  11. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Не впечатлило. Куча стекла и что дальше? Ладно хоть форма не просто коробка. Но ИМХО не практично, не удобно, не красиво. Единственное что понравилось - вазочки с цветами.

    Ну дык цель то - получить приглашение на приват, так что на вайп пофиг =)
    И (прошу не расценивать это как спор с администрацией) разве там на воде постройка? Он же вроде островок свой огородил этим куполом.
     
  12. XP0M

    XP0M
    Подрядчик
    13
    0
    201
    Купол на данный момент стоит на сваях. Далее по плану строительства по всему периметру купола на глубину до 40-го блока будет построена стена из каменной кладки, на глубине в 2 блока будет построен стеклянный потолок, а из под него до самого дна выкачана вся вода. Полученное пространство будет использовано под ферму деревьев. Также стена не будет глухой - планируется несколько шлюзов. Ну и совсем уже на последний случай (если таки постройку признают легальной и не снесут [smile] ) к комплексу планирую подвести ветку метро.

    Это печально. [sad] Надеюсь, кому-нибудь таки понравится мой проект и мне дадут шанс реализовать его на Приват-сервере, пусть даже и с нуля. Хотя жалко купол, строил его часов 30.
     
  13. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    радуйся, я тебя приглашаю, только с одним условием, если задумаешь строить тоже самое на приват сервере, перед строительством обязательно согласуй постройку с администрацией!
     
  14. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    Fiminist_D

    Хорошо, уже лучше ,но все же схем таких полно и легко найти в инете и срисовать, хочеться понять действительно ли идет знание редстоуна, вот последнее задание, после которого приглашаю на приват
    -при входе стоит рычаг или кнопка(на твое усмотрение) - условно Ключ
    -далее при прохождение стоит нажимная плита- условно проверка
    Что должно быть:
    -Если ключ не верен, то при наступлении на плиту льется лава, причем "Бесшумно" (без использования поршней)
    -Если Ключ верен , то при нажатие на плиту сможешь спокойно пройти
    -Естественно отключается литься лава с задержкой после её проливания (тут уже можешь использовать поршни)
    Можешь сделать хоть в креативе хоть на сервере , жду результатов=)
     
  15. Fiminist_D

    Fiminist_D
    Подрядчик
    11
    1
    203
    ну ладно разработаю в креативе попробую воплотить на сервере
     
  16. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    Можешь не воплощать, просто сделай в креативе... достаточно мне этого будет
     
  17. Sarvik565

    Sarvik565
    Новичок
    12
    0
    201
    а когда мой дом посмотрят? а то впереди уже всех просмотрели...
     
  18. Sarvik565

    Sarvik565
    Новичок
    12
    0
    201
    просто скажите оценку вы только про ящики и все.....
     
  19. trol1face

    trol1face
    Подрядчик
    123
    6
    218
    Дом у тебя конечно супер, но я не могу пригласить
     
  20. Sarvik565

    Sarvik565
    Новичок
    12
    0
    201
    пасибо хоть кто-то)
     
Статус темы:
Закрыта.