Адская полоса препятствий.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Colax, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ledo_Dreadlow

    Ledo_Dreadlow
    Подрядчик
    14
    11
    203
    Спасибо всем отличный ивент ,мне понравился)
     
    Rox нравится это.
  2. Ledo_Dreadlow

    Ledo_Dreadlow
    Подрядчик
    14
    11
    203
    Я первый)
     
    Rox и PointBlack нравится это.
  3. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ивент неплохой, но 1 полоса связанно с лавой. Пока её все прошли, был флуд, смерти и ещё раз смерти, лучше заменить на воду, фри всё же) И на последнем этапе тоже не всё так гладко, в аду сплошной бардак, я вообще дошёл без проблем. Вот с третьим этапом было самое веселье, я раз 7 грохнулся с последней льдышки, приходилось лезть всё заново)) В общем, спасибо за потраченные нервы и весёлое настроение))
     
    Rox, PointBlack, Metssen и 2 другим нравится это.
  4. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    И что? Прошёл чтоли ивент? Мда...Вообще неорганизованно. Ни координат в теме. Вообще.
     
    Rox и PointBlack нравится это.
  5. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Итак, я провел обещанный ивент и готов сообщить, что победители есть. На этой полосе препятствий, я узнал, что Вульвстен-крайне не любит лед.Игроков пришло не мало, что собственно меня и порадовало. Но, конечно не обошлось и без правонарушителей, которые были вычислены и дисквалифицированы. Огромное спасибо Kyokata, и Myakabuka. Мякабука, потом видео выложишь сюда?)
    1 место- Ledo_Drealow. Он показал крайнее мастерство в сообразительности, паркуре, определении координат.Прошел очень быстро, я не ожидал такого. Естественно, он заслужил приз.
    2 место-Richman. Он показал навыки опытного майнера. Конечно же не обошлось без нервов.
    3 место- Wulwsten. Я был очень удивлен, если честно, ожидал увидеть его ник на первом месте. Но, как он отмазывается "Я не гнался за первым местом, я сюда пришел для развлечения", разве нельзя ему поверить???[biggrin]
    В общем, я остался доволен. Прошу отписаться тут участвовавших. Следующий ивент "By Colax" будет скоро...
    Всем приятной игры.:cool:
     
    Rox и PointBlack нравится это.
  6. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Я написал время. Надо было просто зайти на сервер, Кеката всех телепортировал к полосе.
     
    PointBlack нравится это.
  7. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Вульвстен, станешь теперь ручаться за меня в теме Харч"а?)
     
    PointBlack нравится это.
  8. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    Я зашёл в упор. Опоздав на 5 минут, спросил Мяку и других, ждал ответа мин 2, ну так как никто не ответил, ушёл.
     
    PointBlack нравится это.
  9. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Видимо, все уже бегали по этапам и не было времени ответить. В следующий раз ивент вообще в воскресенье проведу...
     
    PointBlack нравится это.
  10. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Это когда был флуд в чате и смерти одна за другой? Да уж, успеешь тут прочитать. В следущий раз не опаздывать) Лучше подойти сразу и афкнуться "Как это сделал Мяка".
     
  11. Mr_Apple

    Mr_Apple
    Подрядчик
    30
    16
    208
    Завтра?)))
    Света не было. Решил поспать) Проснулся на часах 14:50 ровно (15:50 МСК)
     
  12. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Инженерия на высоте, организация малость подкачала. Тут, конечно, и мои косяки [smile] Всё-таки, первый раз не то что отслеживал, а вообще был на ивенте.

    Колакс принят на сервер Харча, я ему об этом лично скажу [smile]
     
    Colax, Wulwsten и Polyana нравится это.
  13. Myakabuka

    Myakabuka
    Архитектор
    111
    132
    313
    Colax и PointBlack нравится это.
  14. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Рекомендация Кёки принята ;)
     
    PointBlack нравится это.
  15. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    PointBlack нравится это.
  16. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Ну строить я привык, а вот опыта по проведению мероприятий было маловато.
     
    PointBlack нравится это.
  17. Myakabuka

    Myakabuka
    Архитектор
    111
    132
    313
    В тексте спойлер, в спойлере фраза, во фразе URL код на видео. Действуйте, правда видео еще обрабатывается.
     
    PointBlack нравится это.
  18. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Аааааа, у меня спойлер не догрузился, а в не догружённом выделенный URL не видно)
     
  19. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Мяка...это....это... Супер-класс! Я ожидал худшего... Этот обзор очень хороший, на будующее я учту все твои рекомендации. Скоро на Приват-сервере будет ивент от меня. Снимешь?)
     
    PointBlack нравится это.
  20. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Myakabuka, снимай в формате 16:9 чтобы избавиться от черных полосок на видео. Погугли информацию про кодеки, а именно про h264, слишком уж твоё HD не HD.
     
    Myakabuka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.