Набор участников на ивент "ПВП-Осада замка" (Приват-сервер, ЗК Лабиринтиум)

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем tim_twiser, 16 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Объявляется набор участников на ивент по пвп-осаде замка на новой арене замкового комплекса Лабиринтиум.
    [​IMG]
    Заявки принимаются только от организованных команд, численностью не менее 4 игроков. Приглашайте друзей, выбирайте командира, организуйте и участвуйте.
    В заявке указать время, в какое вам удобнее участвовать в ивенте. Время и дата проведения ивента будет объявлена после набора необходимого числа команд (минимум 2х).

    Организатор ивента: TiM_Twiser
    Спонсоры: Bonduyk,
    Участники:
    Команда "Spring Farm" (предпочтение - штурмовики)
    Lensov - глава команды.
    AkatoSan
    Qurelas
    Zion
    XABKA.

    Команда "Квадратное радио"
    Legolas - Капитан
    Nappsel
    Lendoren
    Pabloader
    WinChester.

    *идет набор*

    Предварительные данные по размерам призовых:
    Команда победителей - 30 000, 50 зелий опыта
    Команда проигравших (утешительный приз) - 10 000

    Правила ивента:
    1. Необходимы две команды - штурмующие замок и обороняющие замок.

    2. Команда обороняющих должна содержать в 2 раза меньшее количество игроков.

    3. Победа штурмующих - погасить огонь на Победной башне не позднее, чем через 20 минут после начала боя.

    4. Победа обороняющих - в течении 20 минут не давать погаснуть огню на Победной башне, либо уничтожить команду штурмующих.

    5. Оружие и снаряжение обеспечивается каждым игроком самостоятельно и ограничений по ним нет, за исключением запрета на алмазные элементы брони и использования зелий. При обнаружении на арене участника в алмазной броне, его команде засчитывается поражение в раунде.

    6. Обоим командам запрещено ставить блоки. В том числе и "исчезающие". При данном нарушении любым участником всей его команде засчитывается поражение в раунде. И не надейтесь, что никто этого не заметит - эти данные отображаются в логах сервера.

    7. Команду set home участникам разрешено прописывать только в комнате команд либо на зрительских трибунах. При телепорте участника в любое место в Лабиринтиуме, кроме разрешенных, его команде засчитывается поражение в раунде.

    8. Запрещено наличие в инвентаре участников ничего, кроме используемого оружия, доспехов и еды (исключение - кирка). Приходить участникам на осаду следует с пустым инвентарем.

    9. Для различия игроков на поле боя участникам команды штурмующих необходимо экипироваться в золотой шлем, а защищающихся в железный.

    10. Призовые за всю команду получает только игрок, который в заявке на участие отмечен как лидер команды.

    ДЕТАЛИ ШТУРМА:
    [​IMG]
    1. Штурмовать замок можно двумя способами: разбив алмазными кирками обсидиановые ворота замка, либо подняться по лестнице в окно левой башни. Обоими путями штурмующие смогут попасть во двор замка и, чтобы проникнуть во внутренние помещения им придется еще разбить внутренние обсидиановые двери.
    Чтобы обойти внутренние двери, можно отправить одного из штурмующих игроков по одному из тайных троп в подземелья замка и он сможет открыть прямой секретный проход из двора замка во внутренние помещения.
    Тайных тропы на карте две - одна на дне озера, вторая под мостом замка.

    РЕКОМЕНДАЦИИ:
    1. Для команды обороны рекомендую активнее использовать луки - этим вы сможете компенсировать перевес по игрокам еще на подходе штурмующих к стенам замка.
    2. Командам будет очень полезно перед боем посетить карту ивента и внимательно изучить все детали: простреливаемые места, тайные тропы и другие мелочи.
    3. Также полезно команде скооперироваться в голосовом чате (Тимспик, Скайп и тд) и выбрать лидера, который во время осады будет руководить действиями команды. Тупо бегающие туда-сюда без руководства игроки обречены на поражение.
     
  2. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Ищу спонсоров по следующим вещам:
    1. пяток зелий огнестойкости
    2. любое оружие
    3. любая броня
     
  3. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    первон
    Ой, т.е. запишите в штурм, удобно после 19ч. мск.
    Зелья даю.
    tim_twiser Как отличить свою команду?
     
  4. RAD

    RAD
    Подрядчик
    240
    43
    258
    Я буду участвовать , могу каждый день в 18.00 по Киеву и позже.Дам оружие броню (правда железную )
     
  5. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Я хочу учавствовать в осаде,
    насчет спонсирования могу попытаться раздобыть броню и оружие( не обещаю, но постораюсь) если у ж совсем нет ничего, Сколько надо-то?
     
  6. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Только с помощью памяти) Рекомендую хорошо организовать команду и выбрать лидера.
    Как вариант, могу предложить договорится с другой командой о чем то - например одна будет без шлемов, другая без ботинок)
     
  7. RAD

    RAD
    Подрядчик
    240
    43
    258
    Лучше одни взолотых шлемах , а другие в золотых ботах
     
  8. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    А чарить золотой шлем будешь?
     
  9. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Хочу участвовать в осаде. По времени - где-то после часа дня по москве.
     
  10. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Тим на данный момент готово 5 комплектов полной железной брони мечей и кирок луки+30 стрел на комплект продолжаю работать дальше
     
  11. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Город Spring Farm оставляет заявку на участие, в атаке.
    Ники пресонажей:
    Lensov - глава группы.
    AkatoSan
    Qurelas
    Zion
    XABKA.
     
  12. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Изменение в правилах регистрации участников - теперь заявки принимаются только от организованных команд, численностью не менее 4 игроков. Приглашайте друзей, выбирайте командира, организуйте и участвуйте.
     
  13. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Спасибо все, кто высказал желание помочь в организации ивента и хочется уточнить:
    все вещи, которые я получу от такой помощи будут использованы только для проведения ивентов, но на мое усмотрение. То есть возможно они пойдут тому участнику, который не может обеспечить себя снаряжением сам, возможно будет спрятаны на поле ивента для приятного бонуса особо внимательному и любопытному участнику, возможно пока вообще будут отложены в "долгий ящик" и использованы в последующих ивентах.
     
  14. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Тим, а мечи какие нужны?
     
  15. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Если ты про мечи для участника, то вот:
    Если ты про мечи для помощи в проведении, то вот:
     
  16. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    А если подал заявку раньше сообщения про команды, она идет, или все равно надо команду искать?
     
  17. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Демикандр, для участия нужна слаженная команда, а не кучка игроков. Иначе получится не осада, а деатматч.
    Да, нужно искать команду, а если чувствуешь себя лидером, то создавать её.
     
  18. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Команда Квадратного радио подает заявку на участие:
    Legolas - Капитан
    Nappsel
    Lendoren
    Pabloader
    WinChester.
     
  19. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Прямой репортаж с события будет. Съемка осложняется участием, тобишь сможем снимать только битву с нашей стороны. Нужен человек для съемки общего плана.
     
  20. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Можно дополнить любую команду доп участниками вроде меня?)))
     
Статус темы:
Закрыта.