Как распознать нуба?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Caspian, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    Все мы в курсе, что на наш любимый приват сервер обрушились нескончаемые потоки нубов. Поток людей, не осознающих, где они находятся все пребывает, и это уже не остановить. Про орфографию, думаю, говорить не стоит, ибо от этого становится грустно на душе. Но суть не в этом.
    Если у вас есть город или поселение, то, прошу, ознакомьтесь с данной темой, ибо она сможет уберечь ваш город или поселение.

    [​IMG]

    Несколько простых признаков, как распознать нуба:
    1) Типичный нуб, зайдя на приват сервер, первым делом пишет сообщение такого плана: "Я новичок, приютите кто-нибудь".
    2) Все мы в курсе про приписки в конце (и не только) ников, плана: 228, 1337, 1488. Не бойтесь, это уже устарело, будущее настало! Опасайтесь людей с приписками "Mr" перед ником (обязательно перед!).
    3) Типичный нуб, на отправленное ему сообщение: "нуб", отвечает агрессией в вашу сторону.
    4) У типичных нубов возникают вопросы глупого характера (для приват сервера), следующего типа: "Как пригласить друга?", "Как заприватить территорию?", "Как передать деньги?", "Админ ты тут?" и т.д. *
    5) Есть еще и малолетние нубы (на самом деле, это самый опасный вид нубов), их распознать легко. На ники таких нубов невозможно смотреть без платочка, ибо исковерканы они на столько сильно, что слезы пробиваются. Большинство таких ников оканчиваются на год рождения нуба.
    Примеры: stalker1998, crafter96 и т.д.
    6) Постройки типичного нуба имеют форму коробки или столба в небо, на конце которого, знакомая нам, коробка (да, встречаются и такие товарищи).
    7) Нубы общаются на своём языке (обычно он выглядит как наш, только заборчиком), но этот язык понять практически невозможно. Если же вы смогли понять язык нубов, то вы просто Бог среди нубов.

    * Вопросы имеют корректный вид, но на сервере их можно увидеть в различных вариациях.

    Список, возможно, будет дополняться.

    ** Если вы увидели любое нарушение правил, то спешите обратиться к АМС (Админо-модераторский состав). Очистим наш любимый сервер от грязи!
     
    petr_2007, Compton, kovalik и 18 другим нравится это.
  2. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    Гайд для нубов по распознаванию нубов?
     
    Organ_donor и Andreika нравится это.
  3. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Рекурсия однако...
     
    VVolf нравится это.
  4. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    гайд для продвинутых нубов по распознаванию нубов.
    тавтология, ну и фиг с ней.
     
    Demigod и FLiNt нравится это.
  5. opril

    opril
    Подрядчик
    98
    31
    228
    эмм, то есть, если у меня ник в скайпе *Mr.RandoM*, то я являюсь нубом?:eek:

    P.S. на картинке что за текстур-пак?
     
  6. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    ты же и так знаешь, что ты нуб.

    фотореализм скорее всего.
     
  7. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Каспиан, не "Спишите", а "Спешите". Мелко, но всё равно)
     
  8. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    Опечатался, наверно. Спасибо, исправил.
     
    Wulwsten нравится это.
  9. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Да не за что, на благо обществу)) Неплохая тема, но для самих новичков, типа "гайд, как не спалиться что ты нуб"[biggrin], потому как старенькие не новенькие распознают таких в 2 щелчка мышкой[biggrin]
     
  10. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    ахахах, завтра напишу )
     
    mrAleroy нравится это.
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    А это можно сказать он и есть, название темы только поменять и парочку предложений[biggrin]
     
  12. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    Завтра посмотрим, может и так сделаю. Один фиг заставляется улыбаться )
     
  13. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    [biggrin]Ну да, может нубы шкериться начнут, будем ивенты по обнаружению и выявлению создавать[biggrin]
     
  14. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Ты думаешь они читают форум? Наврядли
     
    Enterman и spaceman32 нравится это.
  15. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ну они же как то пишут "РАЗБАНЬТЕМНУПОШ!!111" [biggrin] Значит заходят)А если где то на видном месте на форуме приклеить, чтобы в глаза бросалась, то читать я думаю будут)
     
  16. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Дык, нубы специально не будут пользоваться гайдом, чтоб не подумали, что они-нубы, пытающиеся не спалиться.
     
    Compton нравится это.
  17. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Поверь, ради интереса будут открывать))) Да что там. ВСЕ будут его открывать[biggrin]
     
  18. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Я НУБ(я говорю это. чтоб все подумали. что я шучу и не спалили. что я на самом деле нуб(а нуб не стал бы в этом признаваться(но это я сказал что бы подумали, что я нуб(а признался, чтоб подумали, что я таки шучу(.....)))))
     
    Compton, Kosach, Andrew_Zakharov и ещё 1-му нравится это.
  19. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Ммм, много скобочек, пишешь на лиспе?)
     
  20. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Нет, на си++.
     
Статус темы:
Закрыта.