Ивенты для Фри сервера

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Legolas, 28 апр 2012.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Описанные ниже ивенты ставят перед собой цель - ускорить переход на приват адекватным людям.
    1. Викторина на знание фака, правил и команд. Самый простой вариант - собрать участников в отдельном чате, и кто быстрее ответил - тому балл. Муторный вариант - провести викторину с каждым участников лично. Время на ответ - 10 секунд. Не успел - балл не засчитывается.
    Победители получают 10, 5 и 2 тысячи за 1, 2 и 3 место соответственно.

    2 - "Троеборие". Необходимо за коротки промежуток времени построить дом по шаблону. Игра проходит в 3 этапа: Собирание ресов, постройка и приват.
    Приз аналогичен первому конкурсу.

    Предлагайте свои ивенты в комментариях! Поможем хорошим людям побыстрее сбежать из ада! [smile]

    П.С. Во время написания этой статьи, родилась идея проводить на радио игру Кто хочет стать миллионером? *_*
     
    FLiNt и luitter нравится это.
  2. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    *Косит взгляд то на админов, то на Ибингу*
     
  3. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Лего, ты вообще на фри часто заходишь?
    Если бы ты заходил, то знал, какой лютый хаос там творится - организовать там что-либо...
     
  4. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Попробовать все же стоит.
    Поставить научный эксперимент на тему Организация и проведение конкурсов с участием школоты.
    Все записи по экспериментам выводить в отдельной теме и на радио, для забавы публики [biggrin]
     
    FLiNt и Pabloader нравится это.
  5. luitter

    luitter
    Подрядчик
    71
    14
    208
    Я бы в свое время поучавствовал в таких ивентах. И про знание правил хорошо придумано. И строительство зданий по шаблону меня тоже привлекло. Я нормальные дома только с 1.2.5 начал строить, до этого одни коробки штамповал
     
  6. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Я играю на фри часто, там бывает немного адекватных людей, которым эта идея понравится.
    Я, кстати, проводил несколько раз подобные вещи, и уже пригласил пару человек на приват, так что это не провальная идея
     
  7. Caspian

    Caspian
    Подрядчик
    91
    62
    243
    Legolas, только не вздумай на приват приглашать )
     
  8. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Кстати, а ведь можно устраивать Кто Хочет Стать Миллионером, в сокращенном режиме, на радио.
    Вопросы будут только по правилам, факу, игровым моментам и пр. Главным призом будет переход на приват (50 000).
     
  9. ALEXaaaaa

    ALEXaaaaa
    Подрядчик
    60
    8
    208
    Идея неплохая, только здесь соприкосаются тема викторины как бонус и тема поиска одекватных людей.
    Я предлагаю сделать тест при переходе на приват, вшитый в сайт. Это облегчит жизнь пользователям, которые не будут отстраиваться после акта гриффинга, модераторам, которые не будут спрашивать каждого пользователя, администрации, которая не будет проверять пользователей. В итоге это спасет миллионы нервных клеток.
    В нем будут вопросы по FAQ, и другим темам, которые игрок должен знать.
    Также там могут присутствовать вопросы не имеющих ответа в этих темах. При набирании нужного колличества баллов игрок проходит на приват, если не набрал, то пусть сидит и учит. Также желательно сделать много вопросов, которые будут поподать в тест в случайном порядке. Например: в тесте 20 вопросов, а всего 100. И всё это будет работать автоматически. Также можно ввести вопросы, ответы на которые игрок отвечает письменно. Но это уже должен проверять человек.
    Конечно, если модераторы видят в игроке адекватного человека, то могут задавать им вопросы.
    Я думаю, что можно также сделать викторину на радио. Она уже будет иметь сложные вопросы, например про историю minecraft'а и историю сервера, и т. д.
    Приз будет переход, приглашение или валюта.
     
  10. Foxer1

    Foxer1
    Подрядчик
    196
    34
    263
    Ответ Алексу
    Да давай еще сделаем запрос в полицию о тестируемом с целью проверки "А не было ли у него проблем с законом ?" или что то в этом роде . [rtfm]
    Съездим к нему в гости и спросим его знакомых насчет его адекватности ? и т.д и т.п
    Я думаю , геморой при регистрации , людям которые впервые попали на этот сайт , нафиг не нужен .
     
    Legolas нравится это.
  11. ALEXaaaaa

    ALEXaaaaa
    Подрядчик
    60
    8
    208
    Ты хотя бы ПОСТ читал?? При переходе на приват!! А это 50 кесов. Вряд ли кто-то накопит эту большую сумму и уйдёт на другой сервак, увидев тест при переходе.
     
    Wulwsten нравится это.
  12. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ыыыы, я накопил[biggrin], ща попрыкалуюся на прывате......чёёёё??? тест? о_О что за хрень , да пошли вы " ушёл на другой сервер"[lol]
     
    ALEXaaaaa нравится это.
  13. ALEXaaaaa

    ALEXaaaaa
    Подрядчик
    60
    8
    208
    Молодец, заставил ночью поржать))
     
    Wulwsten нравится это.
  14. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Тесты предлагали примерно несколько тысяч раз, и всегда от этой идеи отказывались. Потому что это бред. КХСМ же это игра, с довольно высоким шансом выигрыша.
    П.С.
    Не надо цитировать предыдущее сообщение, достаточно написать ник.
     
    Foxer1 нравится это.
  15. Foxer1

    Foxer1
    Подрядчик
    196
    34
    263
    Я думал ты имеешь ввиду регистрацию .
    Пиши понятнее .
     
  16. ALEXaaaaa

    ALEXaaaaa
    Подрядчик
    60
    8
    208
    Это не цитата, это ответ. Это разные вещи.
    Из твоего примера ясно сказано: "При переходе на приват".
    Чего тут непонятного??
     
  17. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Ты процитировал предыдущее сообщение, и ответил. Это моветон.
     
  18. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    Сегодня зашёл на фри2, маты в эфире. Все как сумасшедшие бегают, спорят. Неадекватов полно. На вопрос: Не хотите ли на приват? мне ответили: На... он нужен. и ещё много подобного.
     
    ALEXaaaaa, small_Ball и Wulwsten нравится это.
  19. Foxer1

    Foxer1
    Подрядчик
    196
    34
    263
    В моем примере нет ни слова из того , что ты , как бы выделил в кавычки .
    И вообще , заканчиваем тему .
     
  20. ALEXaaaaa

    ALEXaaaaa
    Подрядчик
    60
    8
    208
    Я ясно вижу и читаю твое сообщение и тот выделенный кусок:
    "Я предлагаю сделать тест при переходе на приват, вшитый в сайт."
    Я думал ты имеешь ввиду...