День победы и день рождения сервера - 9 мая!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Wellwisher, 9 май 2012.

  1. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    9 мая - не просто день в истории. В этот день мы отмечаем событие, благодаря которому мы сегодня есть на этом свете. Ради этого дня наши предки положили свои жизни. Сегодня слово "спасибо" в глазах каждого из нас. Мы пытаемся представить, через что прошло то поколение, какие ужасы вставали у них на пути, чтобы у нас за окном сегодня встало солнце. Но согласитесь, мы не в силах описать и малой доли того, что пережили они на самом деле. Давайте же постараемся сделать так, чтобы эта благодарность оставалась на наших языках не только в День Победы, а каждый день. Каждый день жизни, который подарили нам наши ветераны. Спасибо победителям, давшим нам жизнь ценой собственных!

    Так сложилось, что у квадратного народа Minecraft-Moscow в этот день тоже праздник! Именно в этот день наш сервер официально открыл свои двери для игроков. Да, нам уже год! Мы растем. Вместе мы пережили множество хороших и не очень событий, старые игроки накопили множество историй, которые могут поведать новичкам. Но мы знаем и не забываем, что все это лишь начало. Мы не расслабляемся и продолжаем работать и совершенствоваться, чтобы всем вам было у нас интересно, а главное - уютно, чтобы на нашем сервере вы чувствовали себя как дома, и вам хотелось возвращаться к нам вновь и вновь.
    Но раз у нас день рождения, то как же здесь можно обойтись без торта?! Не волнуйтесь! Все будет! В честь этого события мы договорились с жителями Подземного города как старейшего города нашего сервера, и они любезно согласились принять у себя всех гостей для празднования дня рождения сервера. Так что 9 мая в 19:00 по московскому времени мы приглашаем всех на праздник, который будет проходить в Подземном городе! Незабываемые угощения и сладкие ощущения гарантируем!
    [​IMG]
     
    Trololochan, Wulwsten, Kuzmenciy и 18 другим нравится это.
  2. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Успехов вам, ребята, так держать!
     
  3. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Поздравляю любимый сервер с днем рождения!!! Да обойдут стороной вас лаги, а гриферы пусть вязнут в пучине лавы!!
    Ураааааааа!!!!!11
     
  4. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    Поздравляю.. Молодцы Вы. Довольно сложно держать такой хороший сервер почти без лагов) (я про приват)
     
  5. antonbel

    antonbel
    Подрядчик
    207
    36
    258
    Поздравляю) Надеюсь еще не 1 год мы будет вместе.
    а где находится подземный город?
     
  6. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Спасибо! [smile]

    >где находится подземный город?
    Ближе ко времени мероприятия сделаем туда телепорт через /warp
     
  7. azazel007

    azazel007
    Подрядчик
    15
    7
    203
    Хочу выразить огромное поздравление серверу!
    и тем благодаря кому он работает!!
    Ребят так держать!!!
     
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Спасибо [smile]
     
  9. dzeen

    dzeen
    Подрядчик
    15
    0
    236
    Душевное поздравление привел Вам я.
    Сервера День Рождения - это очень важный праздник для нас всех.
    Благодарность Админам хочу выразить.
    Я Вас люблю!

    Спасибо. С Днем Рождения и с Днем Победы!
     
  10. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    С праздником всех!
     
  11. cardsharp

    cardsharp
    Подрядчик
    24
    1
    238
    Поздравляю всех с великим праздником победы, все кто сдесь живет сходите поздравте ветеранов[smile]
    И хочу поздравить любимый сервер с днем рождения, пожелать успехов в дальнейшем развитии сервера, самое главное поздравление наверное админам. Вам желаю побольше все таки нервов и терпения, ну не все в этом мире идеально (особенно в квадратном), здоровья, это самое главное. Ну а остальное можно купить за деньги[biggrin]
    P.S. пошел поздравлять ветеранов на параде и дарить цветы...
     
  12. Snak

    Snak
    Подрядчик
    167
    36
    228
    Ну я не знаю.. вроде бы как всё уже сказано выше[smile]. Но от себя просто хочу сказать, спасибо вам Filter, Selena, Wellwisher, спасибо вам большое за ваши труды и за такой отличный проект.
    С праздником всех!!!
     
    andrew777 нравится это.
  13. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328




    С днём рождения сервер и вас Админы хочу поздравить что не поленились и создали такой прекрасный сервер сервер [smile]
     
  14. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Поздравляю вас с днем Великой Победы в Великой Отечественной Войне и годовщиной открытия сервера! =)
     
  15. CRuelLaRs

    CRuelLaRs
    Подрядчик
    209
    38
    228
    C Днем Рождения Minecraft-Moscow!!! И с Днем Победы Друзья!!![cake]
     
  16. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Поздравляю всех с Днём победы! Ура товарищи !!![smile] Огромное спасибо и Вам уважаеммые администраторы сервера minecraft-moscow. Годовщина - это всегда праздник, а первая годовщина - особенно! Поздравляю, и желаю успехов и процветания в дальнейшей Вашей огромной и очень сложной работе! Спасибо.
     
    Unsicht и CRuelLaRs нравится это.
  17. Unsicht

    Unsicht
    Подрядчик
    388
    85
    258
    Всех с Днём Победы! Да умрут все неонацисты мучительной смертью! С годовщиной вас, Фильтер, Веллвишер и Селена, имена которых остаются загадкой до сих пор, разве что Фильтра Семёном звать)
     
  18. Artass

    Artass
    Подрядчик
    4
    0
    201
    С днюхой[cake] И с днём победы!!!!!!!!​
     
  19. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    С днем Великой Победы, дорогие игроки! [smile]

    Так же хочу выразить свою благодарность администрации, а именно Wellwisher, Selena и Filter за поддержку этого прекрасного сервера! [smile]
     
  20. Deathsky

    Deathsky
    Подрядчик
    52
    23
    208
    C праздником Вас Дамы и Господа)
    С Днем победы!!!
    Спасибо ветеранам, что позволили нам Жить в лучшей стране мира!!!
    С Днем открытия!!!=)
    Спасибо Администрации, что позволили нам играть на лучшем сервере Minecraft!!!=)