Бойцовский клуб

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Sansan, 6 апр 2012.

?

Хотите ли вы участвовать в этом?

  1. Да, я пойду и убью каждого, кто встанет на моем пути!

    26 голосов
    33,8%
  2. Нет, я люблю гулять по лужайкам и слушать блеяние овечек

    18 голосов
    23,4%
  3. ХАЛК УБИВАТЬ!!11

    33 голосов
    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    [​IMG]
    Ты устал бить криперов, зомби и прочую тупую шушеру?
    Тебе не нравится запрет на PvP?
    Тебя погрифили и ты хочешь отомстить всем кровью?
    А может, ты просто опытный странник, который хочет попытать свои силы и заработать денег? Тогда...

    Я и TiM_Twiser рады представить Вам новый Бойцовский клуб!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Здесь нет соплей! Здесь не любят слабых! Здесь правят бал сила и опыт!

    И может быть, именно ты станешь новой легендой этого мира!

    Арена ждет тебя...

    На Арене планируется проводить три типа боев:

    1.Пользовательские — между любыми друмя игроками или любыми двумя группами игроков. Происходят по договоренности между игроками. Результаты такого боя не регистрируются на доске почета, а сами условия боя, как то используемое оружие, броня и количество участников, остаются на совести самих участников. Жалобы на нечестное поведение в пользовательских боях не принимаются. Для проведения пользовательского боя необходимо найти игрока, который займет место оператора боя. Затем участники занимают места в предбоевых комнатах и по сигналу оператора начинают бой.

    2.Турнирные — происходят после создания на форуме темы про обьявление турнира с публикацией правил турнира и, как правило, немалыми призами за победу в турнире. Организаторами турнира либо сами должны быть в составе Главных Судей, либо заручится поддержкой оных для обеспечения соблюдения правил турнира участниками. Сами бои начинаются после набора необходимого числа участников и опубликования турнирной таблицы. Если победитель турнира еще не присутствует на доске почета, то он имеет право занять свободное место на нижней ступени. Если все нижние места заняты, то победитель вправе снять любого игрока с нижней ступени и занять его место.

    3.Конкурсные — заявку на такой бой могут подать только игроки, уже присутствующие на доске почета, за исключением случая, когда вызов бросается игроку с самой нижней ступени. Конкурсные бои являются самыми почетными и важными для участников, так как только по их результатам игроки продвигаются по доске почета. Эти бои обязательно проводятся при судействе Главных Судей, они же, после заявки обоих участников, назначают время боя.

    Правила доски почета:
    1.Если на ступени выше есть свободное место, то оно занимается игроком предыдущей ступени с наибольшим рейтингом.
    2.Если места на ступени выше заняты, то игрок может вызвать на бой любого из игроков из ступени, которая выше его самого. При этом игрок вышестоящей ступени
    обязан принять вызов. Если выигрывает нижний игрок, то он меняется местами на доске почета с противником. Если же выигрывает верхний игрок, то игроки остаются на своих местах. Также нельзя бросить вызов игроку, если разница в рейтингах составляет более 450.
    3.Игроку на нижней ступени вызов может бросить любой игрок. Если бросивший вызов побеждает, то он занимает свободное место на нижней ступени доски почета, а если свободного места нет, то занимает место проигравшего ему бой.
    4.Игроку, занимающему любое место на доске почета, может быть брошен вызов любым игроком, если разница в рейтингах менее 450. В этом случае, если только бросивший вызов не находится на нижестоящей ступени доски почета, игрок не обязан принимать вызов и может отказаться от боя. Если же он согласился и проиграл бой, то его место на доске остается за ним, но при этом начисляется рейтинг в пользу победившего.

    Оператор боя — игрок, который нажимает кнопку, открывающую вход на Арену
    из предбоевых комнат, тем самым позволяя участникам начать бой.

    Главные Судьи Арены — наиболее уважаемые игроки сервера и представители
    администрации сервера, изъявившие желание быть в составе судей пвп боев на Арене
    и зафиксированные в теме про Арену на форуме как Главные Судьи Арены.

    Список Судей:
    • Sansan
    • TiM_Twiser
    Координаты Арены: 500, 1800.

    Во время пребывания на территории Арены, постарайтесь не раскидывать кровь и кишки до выхода на поле боя.
     
    SlawaK, CRuelLaRs, Stigmata и 2 другим нравится это.
  2. Dusty

    Dusty
    Подрядчик
    228
    57
    243
    о да, арена это очень хорошо) я люблю разного вида арены) к томуже дом у меня рядом с Лабиринтумом
     
    Bonduyk нравится это.
  3. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Как провести пользовательский бой на Арене ?

    Для проведения пользовательского боя вам необходимо два участника (как минимум) и человек, который выступит в качестве оператора боя (то есть просто нажмет кнопку для того, чтобы вас выпустить на Арену одновременно).

    Участники боя проходят на нижний этаж, каждый в свою дверь - один в дверь синей команды, другой в дверь красной команды. Оператор боя проходит через верхний, зрительский, этаж на специальное операторское место, рядом с кнопкой "Начала боя".

    Когда оператор считает, что обе команды готовы к бою, он нажимает на кнопку "Начала боя". Решетки на Арену для обоих участников открываются ровно на 5 секунд, после чего закрываются.
    После окончания боя оператор нажимает на кнопку "Выхода с Арены" и выжившие участники покидают Арену.
     
  4. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Арена богини Мены
    Много раз прекрасная богиня Мена в длинном одеянии цвета шафрана с лунным серпом на лбу, неторопливо прогуливаясь по высокому небосводу на своей величественной колеснице, запряженной неторопливыми быками, бросала свой взор на раскинувшийся внизу квадратный мир. И не было в этом мире никого, кто не испытал с появлением на небе Мены неясного томления и грусти. Лучи её взора, ниспадая на землю, сплетаются между собой в сказочные узоры и образовывают какие-то фантастические строения. Даже холодные воды моря, при появлении Мены, охваченные беспокойством, сильнее ударяют свои воды о берег. Когда же тучи закрывают от лучезарного взора прекрасной Мены наш квадратный мир, богиня тоскует и её тоска порождает среди всего живого такую же тоску. Воют, закинув головы, псы и волки. Люди, охваченные непонятным беспокойством, не находят себе места и подчас совершают такое, о чем сами потом забывают.
    Арена Лабиринтиума, это дар прекрасной богини нам, смертным, дабы совершающиеся на этой Арене жертвоприношения совершались только во славу её, лучезарной Мены. Души погибших на Арене для богини собирает верный дракон Мениск и каждую полночь он отдает их своей хозяйке.
     
    Stigmata, Motion и Tankist нравится это.
  5. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Турнир

    Итак, объвляю набор на первый турнир бойцовского клуба!​

    Бойцовский клуб приглашает всех желающих принять участие в первом турнире с крупными денежными призами!​

    Правила турнира:

    1. После набора необходимого количества игроков будет опубликована турнирная сетка и точное время проведения боя.
    2. В данном турнире снаряжение игроков будет выдаваться клубом:
    • Комплект алмазной брони;
    • Каменный меч;
    • Зелье лечения II;
    3. Приносить свое снаряжение категорически запрещено! Нарушители данного правила будут с позором убиты.
    4. Ну, и конечно, самая главная часть: призы!
    1 место: 35к

    2 место: 17к

    3 место: 8к

    Победители будут увековечены на специальной доске Турниров, а все участники получат право стать членами Бойцовского клуба.
    Заявки оставлять в этой теме в произвольной форме или сообщить о своем желании участвовать мне лично.

    Состав участников:
    MrHunter
    Maksim_pro
    Wypwuk
    890321123
    DarkneSs
    Motion
    Step_Fan
    Roockeb
    Molly
    Bonduyk
    CruelLaRs
    2pak
    Trololo2288
    dw13
    Regent
    Турнир состоится 9 апреля в 19:00. Просьба не опаздывать!
    Из-за неполадок на сервере турнир отложен на 11 апреля. Время - 19:00.
     
    Trololo2288 нравится это.
  6. Dusty

    Dusty
    Подрядчик
    228
    57
    243
    я очень хочу попробовать
     
  7. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    а в качестве зрителя присутствовать можно?)
     
  8. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    можно
     
  9. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    а когда следующий набор участников?
     
  10. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    Чувствую будет что то в стиле дьяблы,,задрочи врага мышкой") ибо каменный меч это жестоко
     
  11. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    А иначе не хардкор - скажем, если без брони, то схватка на деревянных мечах длится аж 5 секунд

    Да и кто не любит Diablo?
    + никто не говорил, что будет просто, мы тут не в игрушки играемся :oops:

    Следующий набор? Если до завтрашнего вечера наберем еще 8 человек, то запустим в этот же турнир
     
  12. Molly

    Molly
    Новичок
    6
    4
    203
    еще не поздно записаться? Считай, что я оставил заявку.
     
  13. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    запишите меня
     
    Motion нравится это.
  14. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Да, я немножко включил мозг, и решил, что не буду делать ограничений в наборе - набор свободный
     
    Bonduyk нравится это.
  15. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    А кто спонсирует данное мероприятие?
     
  16. CRuelLaRs

    CRuelLaRs
    Подрядчик
    209
    38
    228
    Меня запиши тоже пжлста!)
     
  17. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    не в Дьяболе задрочи врага шмотом и скилами
     
  18. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Я спонсирую, кто же

    Внимание! Запись будет производиться до 16:30 по мск! После этого будет вывешена турнирная сетка, в которой можно будет узнать своего первого соперника.
     
  19. Bonduyk

    Bonduyk
    Подрядчик
    161
    72
    243
    Почет и уважуха[smile]
     
  20. CRuelLaRs

    CRuelLaRs
    Подрядчик
    209
    38
    228
    Запись чего?
     
Статус темы:
Закрыта.