[Архив] Конкурс перехода на Приват сервер

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем 12xilluks, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Как минимум два здания строил не ты: деревянный дом и беседку построил izik123 (а также частично остальное).
    На скрине прекрасно видно поголовье скота, которое ты даже не подумал сократить после того, как тебе об этом сказали.
     
  2. Keks251

    Keks251
    Новичок
    13
    0
    201
    дом этот лично его я к ниму не имею значения а беседку мы делали вдвоем впрочем замок построил я и на свои ресы он только зделал по мелочам а скот я прямо щас сокращу
     
  3. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    хэх по мелочам [smile] да простит меня Wellwisher за то что я его процитирую

    и это ты называешь мелочи?!?!
     
  4. Keks251

    Keks251
    Новичок
    13
    0
    201
    нет дом он строил когда меня не было в сети и тем более это же его собственный дом я ему разрешил строит так как он мой братишка

    плиз пригласите кто нибудь не подведу вас и буду повышать свой навык
     
  5. Silm

    Silm
    Архитектор
    304
    320
    313
    у меня глаза кровоточить начинают, когда я такие посты вижу
     
    Sansan нравится это.
  6. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Запятачку ему внутривенно, срочно!!!
     
  7. Keks251

    Keks251
    Новичок
    13
    0
    201
    админы простите за флуд и все остальное но я вас уверяю крипер и замок это мои постройки
     
  8. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    НОВОЕ ПРАВИЛО: приглашаю на приват только в том случае, если где надо стоят знаки препинания.
     
  9. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Я правильна понял, что если чиловек будит правильна раставлят знаки припинания, то ты его прегласишь нисмотря ниначто??
     
  10. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Леголас, у тебя кавказский акцент, ты не от туда?

    Зы: ВТОРОЕ НОВОЕ ПРАВИЛО: переношу только в том случае, если где надо стоят буквы(ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ что орфографическим словарем зарядить не хотелось потом).
     
  11. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Дэмикандр, не проще написать так:
    Постройки на конкурс принимаются только по заявкам, написанным со всеми орфографическими и пунктуационными нормами.
     
  12. Delfrador

    Delfrador
    Архитектор
    1.075
    412
    388
    Не писатель я)
    Короче, вот то что там леголас выше написал и то что написал ооками ниже, вот именно так и будет.
     
    CRuelLaRs нравится это.
  13. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    От себя добавлю еще условие: никаких воплей, стонов и нытья в стиле "Ну когда вы уже посмотрите мой шедевр", "Да как вам могло не понравиться, я ведь столько булыги на это перевел" и тд и тп
     
  14. SarfeL

    SarfeL
    Подрядчик
    3
    0
    236
    Вот мой домик только сегодня вайп и боюсь вы не успеете его в живую увидеть((( сервер free 2 кардинаты:x=-820 y:=64 z:=-4476
     

    Вложения:

  15. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    и ещё одно правило
    Постройка должна соответствовать правилам сервера , а так же сам игрок не должен нарушать правил сервера

    П.С. если можно, то лучше как-то тему чистить или периодически заново создавать , а старую в архив, люди читают только первое сообщение, и не видят тех вещей о которых писалось , и о правилах и о советах в начало
     
  16. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    Сарфел , сразу откажу: дом не оч красив, но самое главное:
    3.5 Запрещена застройка моря, кроме случаев, согласованных с Администрацией. Под застройкой моря подразумевается сооружение платформ, надписей и прочее размещение кубов на поверхности воды. Сооружение подводных домов разрешено при условии расстояния между верхним кубом постройки и кубами поверхности воды не менее 8. Постройка пристаней разрешена при условии отдаленности крайнего куба от берега не более 16. Постройки, попадающие под данный пункт Правил, удаляются вместе с регеном территории.
     
  17. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Водные постройки запрещены без согласования (учти на будущее).
    Я бы добавил побольше растительности. И огненная крыша имхо не смотрится.
    В целом работа на троечку. Если работа первая, то вообще супер.
    Я бы перенес, да денег нема [blum2]
     
    small_Ball нравится это.
  18. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Исправление правил в шапку темы, и да, чистить, или думаю что если игрок не читает шапку то значит невнимателен а значит зачем он на привате?)
     
  19. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Дв13, ты слишком строго судишь. Сам то небось не дворцы строил по началу [smile]
     
  20. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ну он судит по своему мнению, не будем же мы ему своё навязывать, может он ученика себе ищет;)
     
Статус темы:
Закрыта.