Web-сайт. Предложения и пожелания

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 19 фев 2012.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    В данный момент сайт активно развивается, и вы это можете сами наблюдать. Так например с момента переезда сайта на xenforo (9 июн 2011) мной было проделано немало работы: вывод топа игроков (сейчас недоступно из за необходимости установки плагина), создание кабинета (страницы: управление приглашениями, смена скина и страница пополнения игрового баланса), карта сервера, чат, удобный список софта, статистика онлайн/оффлайн + количество человек на сервере и другие мелкие изменения. Вроде бы все сделано, но чего-то определенно не хватает. Поэтому здесь вы можете оставить свои пожелания по развитию сайта. Только убедительная просьба, отнеситесь к предложениям в этом разделе не как к тому, что сразу и непременно будет реализовано, а именно как к пожеланиям того, что, возможно, хотели бы вы. И еще, имейте в виду, что я не дизайнер (разработка красивого дизайна мне не подвластна) и не java-программист, хотя порой и стараюсь что-то делать на ней.
     
  2. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Если бы кто-то был внимательнее, он бы заметил, что тема давно называется "Новости от Нотча и Джеба" [smile]
     
  3. cuba

    cuba
    Подрядчик
    144
    117
    258
    Вывести кнопку "Вверх" в плавающее положение, аля вконтакт. С середины длиной страницы приходится в ручную прокручивать.
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Идея не плохая, за одним исключением, такая кнопка будет не очень красиво смотреться к сожалению [sad]
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    цвет фона в лаунчере это оригинальная задумка нотча, а цвет текста да, можно сменить.
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    хорошо, я рассмотрю эту возможность, она и правда была бы полезна.
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Снял ограничение 30 минут на редактирование своих постов.
     
  8. Stigmata

    Stigmata
    Подрядчик
    253
    65
    258
    Неплохо было бы запилить спойлеры
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    В том варианте в котором в данный момент существуют спойлеры для xenforo - это УГ. Лучше без них чем с ними.
     
  10. ilya1997

    ilya1997
    Новичок
    15
    0
    201
    Определёно нехватает дизайна на сайте, и я предлагаю сделать магазин что бы за игровую валюту можно было покупать вещи в игру с сайта.
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Про магазин мы уже думали, вешь не плохая, но вполне достаточно торговли предметами в самой игре, хотя открою секрет есть еще задумка и про только сайтовый магазин, в котором будут продаваться отличные от магазинов сервера "фичи".
     
  12. ilya1997

    ilya1997
    Новичок
    15
    0
    201
    и я про тоже ведь и денежек заработаете и редкие предметы будут, ну типа разноцветные факела
     
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    У нас цель не срубить как можно больше бабла, а сделать хороший проект.
     
  14. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Фильтр, добавь, пожалуйста, спойлеры. Очень полезная вещь..
    Пусть даже УГ, но хоть что-то
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    и без того не лучший дизайн делать еще хуже? уж лучше без них чем так.
     
  16. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    По мне так нормальный дизайн.. Чего вы все так к нему категоричны?
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    дизайн это можно так сказать одежда проекта. Вспомни поговорку "встречают по одежде..." так вот, в нашем случае если диз хороший, то общее мнение будет больше положительным в начале, у большего кол-ва людей будет желание играть у нас. в то же время, если диз плохой, то все наоборот. а в случае с спойлерами это будет как.. кхм... если аналогия покажется уместной, человек в пиджаке у которого на кармане висит мышеловка. Это по меньшей мере будет глупо выглядеть.
     
  18. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Лично я бывал на многих форумах и сайтах серверов когда выбирал сервер для игры, мой выбор остановился именно из-за скажем так уютного дизана, приятного глазу.
     
  19. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Зато этот дизайн говорит о солидности и серьезности проекта.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    так и прошу, не заставляйте вешать "детских погремушек на солидную одежду", спойлеры будут выглядеть именно так.