[PvP] Предложение по новому серверу

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем dancheck, 12 июн 2013.

?

Хотели бы вы такой сервер?

  1. Да

    57,9%
  2. Нет

    23,7%
  3. Не люблю пвп

    18,4%
  1. dancheck

    dancheck
    Подрядчик
    98
    9
    208
    Вот гуляя по MCTop обнаружил огромное кол-во Techo-war серверов,а также один единственный Tera-Wars сервер.*
    *Для тех кто не знает:
    Tera-Wars Пвп сервер,главная задача-захватить карту.
    Techo-Wars Тот-же Tech,но PVP on.

    *Я нечего не понимаю в этой ереси с серверами.Если это не осуществимо,то просто скажите .[rtfm]*

    Итак я предлагаю объединить эте два жанра серверов+добавить ракет и взрывчатки[tnt].Идея такая:пвп сервер с военными модами(ICBM например) и теми же RP,IC,BC.C элементами Tera-Wars (Кланы,захват земель,война кланов)

    Думаю получится интересно.Ведь многие любят PvP,а это будет уже не просто PvP.Тут и развитие и много,много укрепленного камня [lol]

    Если вам идея не нравится то не надо кидаться камнями,тем более это просто мечты.;)
    Как-то так.
     
    maziaka, Pizza и mazay нравится это.
  2. mazay

    mazay
    Подрядчик
    103
    40
    268
    нормально
     
  3. Rubick

    Rubick
    Подрядчик
    47
    34
    253
    Если это просто мечты не стоит создавать новые темы, мало кто на техе то играть умеет, куда вам ещё пвп сервы + кучу ненужных модов, хочешь пострелять с автоматиков и пистолетиков играй в сингл, не вижу в этом ничего интересного имхо
     
  4. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Я лично прикололся бы с ПВП, но не уверен на счет кучи модов.
     
    Wulwsten нравится это.
  5. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Я тоже хочу такую печеньку, но такого не будет.
    Много лагов/вылетов из-за дополнительной сильной нагрузки будет и т.п.
     
  6. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    И вообще, тема пвп серверов и голосование уже неоднократно поднимались. Делать отдельный сервер для нескольких ценителей никто не станет.
     
  7. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    А откуда ты знаешь точное число ценителей? Особоенно если делать сервер фри? Наоборот таки, это может привлечь больше ценителей на проект.
     
  8. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    На данный момент ценителей 5.
     
  9. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Ты не берешь в расчет то кол-во людей которые не отписались или не заходят на форум. Так что не 5, а 25 точно есть.В чате игровом довольно много разговоров о "рпг, пвп майнкрафте". Было бы интересно вообще то поиграть в рпг, но только в майнкрафте.
     
    Apokalipto нравится это.
  10. askhatn1

    askhatn1
    Подрядчик
    110
    10
    233
    Пффффффффф повести в ВКонтакте или на главную страницу новостей и проведите опрос )))) Например такие люди как мы сами ищем ! А другим лень искать они просто на сайт заходят ! А потом только видят ! Так что не надо говорить (писать) что ценителей ПвП всего 5 !
     
  11. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    На данный момент 6 ценителей знают про эту тему, зарегистрированы на форуме и соизволили проголосовать. Заявление о том, что ценителей "всего" столько, необоснованное. Идем на mctop и проходимся по нескольким топовым серверам, находим там сервера с описанием PvP, RPG, *Wars и пр.. Оцениваем онлайн и понимаем, сколько же людей играет. Развитие проекта должно не только удовлетворять потребности текущего контингента, но и привлекать новый.
     
    Wulwsten нравится это.
  12. vovchick

    vovchick
    Подрядчик
    224
    89
    263
    неплохо было бы отсутствие приватов на сервере и включенное везде кроме спавна пвп
     
    Wulwsten нравится это.
  13. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Я бы сделал приваты аааадски дорогими.
     
  14. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.175
    1.093
    463
  15. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Я надеюсь, что открыт он все таки будет не чисто в таком виде.
     
  16. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.175
    1.093
    463
    В каком таком?
     
  17. dancheck

    dancheck
    Подрядчик
    98
    9
    208
    Это обычный майн со сложным уровнем,а скай хочет что-то еще.
     
  18. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Хотелось бы, если сервер получит хотя бы некоторую популярность, поставить туда что-нибудь в стиле simpleclans. Не, просто пвп, это, конечно, тоже занятно, поржал вчера порубив несколько человек в капусту.
     
  19. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Там стоит simpleclans вообще-то
     
  20. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Ну тогда об этом может быть стоило рассказать в новости? Мне откуда знать, что он там действительно стоит? Рассказать людям, как пользоваться, например.