PR-Team

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Rustik_Soprano, 23 окт 2013.

  1. Rustik_Soprano

    Rustik_Soprano
    Подрядчик
    52
    3
    208
    Всем привет! Чтобы поднять онлайн, я решил сделать спец.команду под названием PR-Team! Эта группа занимается рекламой сервера в ВК/Скайп. Этим вы помогаете серверу. Если вы хотите помочь, отписывайтесь!
     
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Твои "планы" плодятся так быстро и так ничем не заканчиваются, что воспринимать тебя серьезно все сложнее.
     
    Vaas, Gallen и Kirya124gl нравится это.
  3. Wenby

    Wenby
    Подрядчик
    140
    38
    203
    Тема в разделе 'Руководства', создана пользователем Rustik_Soprano, Сегодня, в 12:39.

    Какие тут руководства? Может всё таки "Разработка"? [smile]
    - Смотрите! Мышь!!

    И да, это не будет нести ничего хорошего. Если ты будешь всем навязывать сервер, что то в роде рекламы серверов ВК, то его будут все только "ненавидеть".
    Кому надо - Найдёт и зайдёт ;)
    Зачем 2 темы??? [wall]*Facepalm*
     
  4. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Венби, оставляй свой флуд в разделе флуд. А лучше вообще не вылазь от туда.
    Идея не плохая. И будет полезная, если правильно реализовать. То есть если у Рустика есть полный план раскрутки, и он уверен в нём, то я готов помочь.
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.589
    5.188
    643
    Тема хорошая, но стоит не только в вк и прочих агитировать народ приходить, есть еще немаловажные системы как гугл и яндекс. Что бы мы были на высоких позициях в выдачах результатов по запросам "майнкрафт серверы", "майнкрафт сервера", "минекрафт серверы" и прочих подобных, глупых и не очень запросах, нужно наращивать ссылочную массу на других ресурсах, которые позволяют это делать. Так как человек при поиске нового сервера, в первую очередь, идет на топ или в яндекс/гугл, то подобная реклама крайне полезна. Безусловно, я не имею права как заставлять, так и даже агитировать вас на подобные действия, потому что даже это надо стараться делать с умом (есть такая наука SEO), либо в случае с агитацией вас делать это, наш проект будет выглядеть как-то не очень уж красиво, в конце концов, писать о нас где либо это дело лично каждого человека. Однако, все же хочется напомнить, что такой способ раскрутки сайтов, серверов и прочих интернет ресурсов, существует и дает даже более солидные результаты по сравнению с первыми позициями в топах, и тем более раскрученностью в соц сетях.

    ПС: просьба не рассматривать это как призыв, но рассматривать как напоминание или лик. без. для тех кто не знал, так как тему в общем то вы сами начали.
     
    Bruno нравится это.
  6. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Если ты действительно вспомнил, что есть еще и SEO, то раскопай, плиз, мои предложения по веб серверу. Там было несколько контентных вещей,которые должны быть на мой взгляд на сервере, чтобы
    а) людям было проще.
    б) поисковику было проще.

    P.S. Самое главное - это адекватный список серверов, а не та отмаза справа + новости.
     
  7. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Переделаем.
     
    ScayTrase нравится это.
  8. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Раз уж тут такая тема поднялась, то смените и название группы в вк. Она не пробивается по запросу "Сервера minecraft", "minecraft сервер".
    Предлагаю так: Minecraft-Moscow - игровой Minecraft сервер
     
  9. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Переименовал
     
    Legolas нравится это.
  10. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    На всякий случай уточню, вдруг меня не правильно поняли. Текущий вариант убирать не надо, он хорош. Но для уже играющих. Нужно сделать отдельную страницу, на которой будет по каждому серверу:
    • (желательно) иконка сервера (актуально будет для 1.7+ да и по иконке можно сразу понять, что за сервер)
    • Название сервера
    • Полный список модов с актуальными версиями, поставляемыми в сборке.
    • Все внесенные в моды изменения под спойлером (убрана ядерка, запрещен утилизатор и т.д), чтобы новичок не искал их по новостям.
    • Список используемых плагинов (Residence, Home, Магазин и пр.) с настройками (число приватов, число home). Об этом дополню ниже.
    • Информация об онлайне (число игроков и число слотов)
    • Статическая картинка карты биомов под спойлером + ссылка на динмапу.
    • Список модераторов, а так же выдержки из правил проекта, которые касаются только этого сервера (например "на пвп можно грифить" )
    • Ссылка на скачивание клиента или заглушка, что "вы должны получить доступ на приват сервер"
    По поводу плагинов. Каждый плагин, если настройки общие (и гарантированно будут общими впредь) можно сделать ссылкой на соответствующую тему, рассказывающую что это за плагин, какие у него настройки на наших серверах и список консольных команд.
     
    Wulwsten и Legolas нравится это.
  11. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Идею я понял правильно.
    Хорошо, постараемся.
     
    Wulwsten, Legolas и ScayTrase нравится это.
  12. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Могу помочь в составлении и оформлении.
     
  13. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    У тебя хорошо выходит писать статьи по модам\плагинам и вообще гайды. + Ты некоторые уже написал для сервера креатив. + Отдельный бонус, если это все будет оформлено в одном стиле одним человеком.

    В идеале (в моем сферическом идеале) надо создать закрытую от комментов ветку(набор тем) "Руководства" (старую куда нить деть), в которую собрать все руководства, переписав и обновив в них устаревшие данные (например, в тему о приватах добавить сообщение грандага, да и вообще переписать эту тему. сейчас этот ман не особо читабелен). (Об этом я тоже говорил, но раз уж мы ворошим прошлое).
     
    Wulwsten и Legolas нравится это.