Турнир героев 1

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем koraling, 22 мар 2013.

  1. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    Ивент продолжаю с разрешения Jokindo.

    Ивент под знаменем города CityLastHope (представители- Koraling, Int15) под названием

    "Турнир Героев 1".
    Если ты молод, полон сил и мечтаний и хочешь проявить себя... Тогда ты пришёл по адресу. Интересное времяпрепровождение совмещено с дружной компанией и ценными призами конечно-же. Ну что, ты заинтересован, тогда поехали...;)
    Проводится ивент на сервере приват, координаты будут сообщены позже.
    1. Ивент состоит из 5 основных этапов:
    а) Пвп бой по командам в зависимости от количества участников (сколько участников - столько команд делённое на четыре);
    б) Проверка на меткость (стрельба из лука);
    в) Паркур, как же без него... Прыжки, полёты и т.д.
    г) Конкурс постройки, оцениваемый личным мнением жюри конкурса (а именно, Koraling и далее подберутся).
    д) Лабиринт...
    2. Подробнее разберём каждый этап и остановимся на некоторых особенностях:
    а) В стрельбе из лука, мне кажется, всё ясно. Игроку даётся 3 стрелы. Есть три мишени на разной дальности. Попал - молодец, не попал - давай до свиданья[biggrin]
    б) Пвп бой будет проходить по командам. В команде должно быть 4 человека, или любое другое кратное количеству участников количество.
    в) С паркуром всё просто... прыгай...
    г) В конкурсе построек за определённое время и из определённых ресурсов надо будет построить нечто, о чём будет знать только жюри. О том, что строить, участникам ивента будет сообщено прямо перед этим этапом, чтобы они строили свои мысли, а не мысли людей из Интернета...
    д) Лабиринт - куча ходов. Кто первый доберётся, тот победитель.
    3. Теперь правила ивента, куда же без них:
    а) Запрещается брать что-либо с собой на эвент, всё будет выдаваться, даже еда и луки... Если будет замечено, что что-то пронесли - исключение из ивента навсегда.
    б) Жюри конкурса является Koraling, Int15(скоро скажу точно кто и как) и только им принадлежит право судить постройки и регулировать ивент.
    в) Запрещается мешать, отвлекать конкурентов, нелестно о них отзываться и т.п. действия, мешающие участию в ивенте. Наказание - исключение из ивента.
    г) Предупреждать об участии в ивенте необходимо здесь, в этой теме, заранее, чтоб мы представляли себе количество участников, не в личку на форуме, не в игре, а тут...
    д) Смерть во всех этапах, кроме пвп, является окончанием ивента для участника.
    е) Запрещена постановка /home set на любых этапах ивента. Случайные телепортации на спавн и домой (для тех, у кого бинды), тоже является причиной отстранения от ивента.
    4. Форма заявки:
    1) Ник, имя.
    2) Сколько времени играете.
    3) В каком из этапов ивента вы более умелы.
    4) В наличии ли скайп или нет (если есть, напишите тут, не хотите разглашать - в личку).
    5. Призы.
    Т.к. будет 1 победитель и два призёра, то награды распределятся так:
    1 место - 100000 червонцев + возможность заселиться в городе
    2 место - 75000 червонцев + подарок от города
    3 мечто - 40000 червонцев + 1 голова иссушителя
    Предварительное время и место проведения ивента - неизвестно
    Об изменениях во времени и об редактировании этапов смотрите здесь, в первом посте темы. Я буду его редактировать...
    Ну что же, записываемся, буду рад каждому участнику ивента[smile]! Если есть вопросы, задавайте их тоже тут.
    Судьи:
    1) koraling
    2) Int15
    3) ???
    Участники:

    1) Nik2404-Стрельба из лука.
    2)Pyps_3000-Пвп, Стройка, Паркур.
     
    Pyps_3000 нравится это.
  2. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    Примерное время проведения(перенесено) на конец апреля, если успеем раньше.
     
  3. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Я как один выживший житель СЛХ, буду играть за него (ну или судьей)
     
  4. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Почему не написал в теме там где ваш город?
     
  5. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    Лучше так.Ивент проведется по другой системе, не как раньше.Приз может измениться т.к я спонсирую один.Средств может не хватить.Нек часть суммы будет заменена ресами.
     
  6. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Меня заинтересовало. Но пока я занят, так что подумаю поучаствовать или нет.
     
  7. Nik2404

    Nik2404
    Подрядчик
    71
    6
    243
    Заинтересовало!Еще бы время точное..... А так участвую!
    1)Nik2404 , Никита
    2)Играю уже года 3 или 3 с половиной если еще учесть опыт в одиночке а на сервере где то 1.5 года
    3)Стрельба из лука
    4) Скайп имееться Nik_2404777 Добавляй)
     
  8. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Пожалуй запишусь на всякий случай.
    1)Pyps_3000/Александр.
    2)Вообще пол года, в игре сижу по утрам будней по 2-3 часа (обычно, кроме среды).
    3)Хотел бы поучаствовать во всех этапах, кроме стрельбы из лука, но есть вопросы (о них ниже).
    4)Если скайп обязателен, то создам очень быстро (прошу ответить побыстрее надо ли).
    Вот вопросы:
    1)Материалы для стройки ваши или свои?
    2)Пвп бои состоятся на ровном поле или в здании/ях?
     
  9. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    1 вопрос- Материалы наши, выдаются перед этапом.
    2 вопрос- Пвп на ровном поле.
    Скайп не обязателен.И насчет стрельбы из лука-всё таки придется пострелять.Если что сообщу.
    НЕБОЛЬШАЯ ОБНОВКА-ивент скорее всего будет проведет на отдельном сервере.
     
  10. ferarumana

    ferarumana
    Подрядчик
    24
    0
    201
    1.Ferarumana(Рома)
    2.Играю 2месяца.
    3.Во всех этапах учавствую.
    4.Скайп знаешь.
     
  11. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    Извиняюсь, но никто почти не желает записаться. Теперь неизвестно, когда всё будет проведено [sad]
     
  12. ferarumana

    ferarumana
    Подрядчик
    24
    0
    201
    А поле для ивента будем строить или нет?
     
  13. ferarumana

    ferarumana
    Подрядчик
    24
    0
    201
    Если все будет готово ,то и люди быстрее наберутся !И надо определяться со временем проведения ивента .Я помогу со строительством .
     
  14. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    я участвую если что)